-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Заехали...Юля с Варенькой (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:21 (ссылка)
отлчно получились все!!!!!!!!!!!!!
а где ты с девочками так вообще заглядение!!
а как тебе твой портрет???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заехали...Юля с Варенькой (продолжение) Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: отлчно получились все!!!!!!!!!!!!!
а где ты с девочками так вообще заглядение!!
а как тебе твой портрет???


Этот?

LI 5.09.15
 (522x698, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заехали...Юля с Варенькой (продолжение) Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:50 (ссылка)
аха, этот...)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заехали...Юля с Варенькой (продолжение) Пятница, 05 Мая 2006 г. 05:16 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: аха, этот...)))))

Ну сама видишь... КЛАААСССС!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 06:34 (ссылка)
О, это уже прорыв, скоро пойдёте!
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:13 (ссылка)
молодцы вы такие...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Заехали...Юля с Варенькой (продолжение) Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение РЫСЬ13: аха, этот...)))))

Ну сама видишь... КЛАААСССС!!!!!

я старалась...)))...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
умнички))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
Какая у вас жизнь насыщенная идет! Событиев у людей, событиев! Летом наверное вас дома не удержишь. Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 05:32 (ссылка)
Какие фотографии! Девочки - красавицы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку