-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" (маааленькое предисловие)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Re: Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
Катя, а чем вообще трансформер неу страивает? зачем ещё коляски?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Катя, а чем вообще трансформер неу страивает? зачем ещё коляски?

Ну подарили мне прогулку. Хотелось очень! А на самом деле, он у меня отданный, починить его очень геморойно, там подножка сломана. Сидеть она в нем может, а вот поспать неудобно... А так - ничем!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: Катя, а чем вообще трансформер неу страивает? зачем ещё коляски?

Ну подарили мне прогулку. Хотелось очень! А на самом деле, он у меня отданный, починить его очень геморойно, там подножка сломана. Сидеть она в нем может, а вот поспать неудобно... А так - ничем!


а, понятно))))) у меня коляска - три в одном которая)) сейчас вот установила прогулочную - немного тесновата для сна, конечно....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: Катя, а чем вообще трансформер неу страивает? зачем ещё коляски?

Ну подарили мне прогулку. Хотелось очень! А на самом деле, он у меня отданный, починить его очень геморойно, там подножка сломана. Сидеть она в нем может, а вот поспать неудобно... А так - ничем!

а, понятно))))) у меня коляска - три в одном которая)) сейчас вот установила прогулочную - немного тесновата для сна, конечно....

У меня трансформер шикарный на самом деле широкий, вместительный, и Даше там хорошо! Вот только это деффект...
А в прогулке ей нравится очень. Ей сразу понравилось, как только посадили попробовать... Но здесь, промашечка вышла, колеса подкачали... Они очень удобны, НО надувные...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:25 (ссылка)
а починить колесо нельзя?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" (маааленькое предисловие) Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: а починить колесо нельзя?

Можно. Сегодня ездили в "Персей", купили там камеры. Но произошел казус, они нам продали не тот размер. придется завтра ехать менять...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
люблю воду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" (маааленькое предисловие) Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: а починить колесо нельзя?

Можно. Сегодня ездили в "Персей", купили там камеры. Но произошел казус, они нам продали не тот размер. придется завтра ехать менять...


блин)) не судьба прямо)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" (маааленькое предисловие) Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: а починить колесо нельзя?

Можно. Сегодня ездили в "Персей", купили там камеры. Но произошел казус, они нам продали не тот размер. придется завтра ехать менять...

блин)) не судьба прямо)))

А самое интересное, глаза мои завидущие, я увидела там сегодня коляску - легкую, удобную, без надувных шин и с удобными колесами (тоже этой фирмы), и дешевле на две тысячи. ...И расстроилась жутко!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 06:41 (ссылка)
Красивые места у вас рядом, хорошо что можно гулять с ребёнком на природе.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" (маааленькое предисловие) Пятница, 05 Мая 2006 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Красивые места у вас рядом, хорошо что можно гулять с ребёнком на природе.

Это ОООчень Маааленький кусочек природы... Но тоже хорошо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:01 (ссылка)
А я живу в Академгородке и у нас кругом лес, белки ходят, на балконах им даже кормушки делают. Людей не боятся! Сплошной бор, рядом ботсад, зимой горки влесу огромные, много детей и взрослых ходят. Короче кругом интелегенция, спортсменов валом. Короче государство в государстве, но очень здорово. Детей здесь воспитывать милое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
М_И_Л_Е_Д_И   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:28 (ссылка)
Даша такое солнышко!!Наглядеться не возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" (маааленькое предисловие) Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666: [QUOTE]Исходное сообщение Катюшкин: [B]а починить колесо нельзя?

Можно. Сегодня ездили в "Персей", купили там камеры. Но произошел казус, они нам продали не тот размер. придется завтра ехать менять...

блин)) не судьба прямо)))

А самое интересное, глаза мои завидущие, я увидела там сегодня коляску - легкую, удобную, без надувных шин и с удобными колесами (тоже этой фирмы), и дешевле на две тысячи. ...И расстроилась жутко!
[/B][/QUOTE]

вот как.. н-да..обидно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" (маааленькое предисловие) Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: А я живу в Академгородке и у нас кругом лес, белки ходят, на балконах им даже кормушки делают. Людей не боятся! Сплошной бор, рядом ботсад, зимой горки влесу огромные, много детей и взрослых ходят. Короче кругом интелегенция, спортсменов валом. Короче государство в государстве, но очень здорово. Детей здесь воспитывать милое дело.


К вам что ли податься?...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку