
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" (маааленькое предисловие) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Катюшкин: Катя, а чем вообще трансформер неу страивает? зачем ещё коляски?
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: Катя, а чем вообще трансформер неу страивает? зачем ещё коляски?
Ну подарили мне прогулку. Хотелось очень! А на самом деле, он у меня отданный, починить его очень геморойно, там подножка сломана. Сидеть она в нем может, а вот поспать неудобно... А так - ничем!
Исходное сообщение Катюшкин:Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: Катя, а чем вообще трансформер неу страивает? зачем ещё коляски?
Ну подарили мне прогулку. Хотелось очень! А на самом деле, он у меня отданный, починить его очень геморойно, там подножка сломана. Сидеть она в нем может, а вот поспать неудобно... А так - ничем!
а, понятно))))) у меня коляска - три в одном которая)) сейчас вот установила прогулочную - немного тесновата для сна, конечно....
Исходное сообщение Катюшкин: а починить колесо нельзя?
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: а починить колесо нельзя?
Можно. Сегодня ездили в "Персей", купили там камеры. Но произошел казус, они нам продали не тот размер. придется завтра ехать менять...
Исходное сообщение Катюшкин:Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин: а починить колесо нельзя?
Можно. Сегодня ездили в "Персей", купили там камеры. Но произошел казус, они нам продали не тот размер. придется завтра ехать менять...
блин)) не судьба прямо)))
Исходное сообщение Юльча_2631: Красивые места у вас рядом, хорошо что можно гулять с ребёнком на природе.
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Катюшкин:Исходное сообщение Екатерина666: [QUOTE]Исходное сообщение Катюшкин: [B]а починить колесо нельзя?
Можно. Сегодня ездили в "Персей", купили там камеры. Но произошел казус, они нам продали не тот размер. придется завтра ехать менять...
блин)) не судьба прямо)))
Исходное сообщение Юльча_2631: А я живу в Академгородке и у нас кругом лес, белки ходят, на балконах им даже кормушки делают. Людей не боятся! Сплошной бор, рядом ботсад, зимой горки влесу огромные, много детей и взрослых ходят. Короче кругом интелегенция, спортсменов валом. Короче государство в государстве, но очень здорово. Детей здесь воспитывать милое дело.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |