
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение reginchik_1981: молодцы!
да уж, Кать, у тебя очень насыщенная жизнь - что ни день, то новые люди:))))
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: фоток много и все такие чудные! Детки такие лапочки!
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: фоток много и все такие чудные! Детки такие лапочки!
На самом деле фоток больше наамнооого!
Но всего не вставишь! простыня итак получилась...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Schwesterchen:Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение horoschaja_Radost_: фоток много и все такие чудные! Детки такие лапочки!
На самом деле фоток больше наамнооого!
Но всего не вставишь! простыня итак получилась...
Кать, да ведь мы такую твою простыню с удовольствием смотрим и читаем. Так что ставь больше фоток, не сомневайся!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |