-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Mama   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:03 (ссылка)
отлично обе выглядите!А у Дашутки уже волосики такие большие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
молодцы!
да уж, Кать, у тебя очень насыщенная жизнь - что ни день, то новые люди:))))
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
фоток много и все такие чудные! Детки такие лапочки!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:29 (ссылка)
здорово!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: молодцы!
да уж, Кать, у тебя очень насыщенная жизнь - что ни день, то новые люди:))))

Скорее неделя насыщенная. Просто у Алексея отпуск, мы передвижные...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: фоток много и все такие чудные! Детки такие лапочки!

На самом деле фоток больше наамнооого!
Но всего не вставишь! простыня итак получилась...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: фоток много и все такие чудные! Детки такие лапочки!

На самом деле фоток больше наамнооого!
Но всего не вставишь! простыня итак получилась...

LI 5.09.15


Кать, да ведь мы такую твою простыню с удовольствием смотрим и читаем. Так что ставь больше фоток, не сомневайся!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Мы с Дашей и Алексеем у Лены "Белки" Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen:
Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение horoschaja_Radost_: фоток много и все такие чудные! Детки такие лапочки!

На самом деле фоток больше наамнооого!
Но всего не вставишь! простыня итак получилась...
Кать, да ведь мы такую твою простыню с удовольствием смотрим и читаем. Так что ставь больше фоток, не сомневайся!

О! Приятно слышать! Тогда да! Тогда конечно!
Вот доберусь на след. неделе до альбоооома...!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 05:41 (ссылка)
Свет такои теплыи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку