-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Тяжелый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Re: Тяжелый день Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:18 (ссылка)
ого! прямо подвиг! я никак не сподвигнусь шкаф разобрать в комнате - там уже просто чёрт ногу сломит! все вещи в перемешку!
молодец ты)) на фоне такой усталости и недосыпа ещё и шкаф разбираешь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Тяжелый день Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: ого! прямо подвиг! я никак не сподвигнусь шкаф разобрать в комнате - там уже просто чёрт ногу сломит! все вещи в перемешку!
молодец ты)) на фоне такой усталости и недосыпа ещё и шкаф разбираешь)))

А ты знаешь, раздражает жутко и каждый день! так что избавилась просто от постоянного раздражителя!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Для тебя
 (317x377, 42Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Тяжелый день Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин:

А ты знаешь, раздражает жутко и каждый день! так что избавилась просто от постоянного раздражителя!


да, меня тоже раздражает...((но я не успеваю катасрофически))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Тяжелый день Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen: Для тебя


Спасибо!!!
сохраню. И, придет время, сделаю похожую фотку. Думается мне, будет очень похоже!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Тяжелый день Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин:

А ты знаешь, раздражает жутко и каждый день! так что избавилась просто от постоянного раздражителя!

да, меня тоже раздражает...((но я не успеваю катасрофически))


Сегодня выходной, я воспользовалсь (опять у себя украла время для отдыха) этим!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
Екатерина666, несомненно!
 (331x425, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Тяжелый день Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666:

да, меня тоже раздражает...((но я не успеваю катасрофически))

Сегодня выходной, я воспользовалсь (опять у себя украла время для отдыха) этим!


а у меня. что ни день, все рабочие))))))))))))))))0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Тяжелый день Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:06 (ссылка)
"впендюрила"...))))))))))))))))))))))...
ух, Катюша....))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Тяжелый день Понедельник, 01 Мая 2006 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин:
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666: [B]

да, меня тоже раздражает...((но я не успеваю катасрофически))

Сегодня выходной, я воспользовалсь (опять у себя украла время для отдыха) этим!

а у меня. что ни день, все рабочие))))))))))))))))0
[/B][/QUOTE]
У меня тоже, у мамы выходной...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
хорошо съездить вам!
чего же у вас не получается вместе отдыхать? тебе надо попробовать выбрать денечек, на все забить и спасть, спать, спать:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
Катюша, за тяжелым днем идет легкии. Желаю хорошо отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку