
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Удивительный визит (продолжение) "SwanKate" Катюша и Оленька |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SwanKate: Ой! Целый альбом и про НАС!!!!! Уряяя.... КАК ПРИЯТНО!!!!!![]()
![]()
Катьк! Ты прямо папараци! Еще заметила, там в окошке про Маню, ты ее дочку - Оленькой назвала... А она Настя... кажись... Не Оля точно!
Исходное сообщение SwanKate: Ой! Целый альбом и про НАС!!!!! Уряяя.... КАК ПРИЯТНО!!!!!![]()
![]()
Катьк! Ты прямо папараци! Еще заметила, там в окошке про Маню, ты ее дочку - Оленькой назвала... А она Настя... кажись... Не Оля точно!
Исходное сообщение SwanKate: Ой! Целый альбом и про НАС!!!!! Уряяя.... КАК ПРИЯТНО!!!!!![]()
![]()
Катьк! Ты прямо папараци! Еще заметила, там в окошке про Маню, ты ее дочку - Оленькой назвала... А она Настя... кажись... Не Оля точно!
Исходное сообщение Екатерина666:
А фоткать мне Юля "РЫСЬ" помогала... Без нее не получилось бы столько кадров удачных!
Исходное сообщение РЫСЬ13:Исходное сообщение SwanKate: Ой! Целый альбом и про НАС!!!!! Уряяя.... КАК ПРИЯТНО!!!!!![]()
![]()
Катьк! Ты прямо папараци! Еще заметила, там в окошке про Маню, ты ее дочку - Оленькой назвала... А она Настя... кажись... Не Оля точно!
Настетька и у Нади , и у Машули!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |