-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Удивительный визит (продолжение) "SwanKate" Катюша и Оленька

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
да, Катюшка очень милая девушка!!!
мне она тоже очень понравилась!!!
жду очередной встречи, чтобы получше познакомиться и пообщаться!!!
все-таки у большего количества народу есть и недостатки: мало времени уделяешь всем...
да заметь, она еще и Соловьева, как и мы, правда в прошлом...)))))...но все-таки....))))...
родственные души как никак...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОнаСамая   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:43 (ссылка)
Ой! Целый альбом и про НАС!!!!! Уряяя.... КАК ПРИЯТНО!!!!! Катьк! Ты прямо папараци! Еще заметила, там в окошке про Маню, ты ее дочку - Оленькой назвала... А она Настя... кажись... Не Оля точно!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Удивительный визит (продолжение) "SwanKate" Катюша и Оленька Среда, 03 Мая 2006 г. 08:23 (ссылка)
Исходное сообщение SwanKate: Ой! Целый альбом и про НАС!!!!! Уряяя.... КАК ПРИЯТНО!!!!! Катьк! Ты прямо папараци! Еще заметила, там в окошке про Маню, ты ее дочку - Оленькой назвала... А она Настя... кажись... Не Оля точно!

Упс! Какой пассаж! Опять прокололась! Исправляю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Удивительный визит (продолжение) "SwanKate" Катюша и Оленька Среда, 03 Мая 2006 г. 08:29 (ссылка)
Исходное сообщение SwanKate: Ой! Целый альбом и про НАС!!!!! Уряяя.... КАК ПРИЯТНО!!!!! Катьк! Ты прямо папараци! Еще заметила, там в окошке про Маню, ты ее дочку - Оленькой назвала... А она Настя... кажись... Не Оля точно!


А фоткать мне Юля "РЫСЬ" помогала... Без нее не получилось бы столько кадров удачных!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Удивительный визит (продолжение) "SwanKate" Катюша и Оленька Среда, 03 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение SwanKate: Ой! Целый альбом и про НАС!!!!! Уряяя.... КАК ПРИЯТНО!!!!! Катьк! Ты прямо папараци! Еще заметила, там в окошке про Маню, ты ее дочку - Оленькой назвала... А она Настя... кажись... Не Оля точно!

Настетька и у Нади , и у Машули!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Удивительный визит (продолжение) "SwanKate" Катюша и Оленька Среда, 03 Мая 2006 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
А фоткать мне Юля "РЫСЬ" помогала... Без нее не получилось бы столько кадров удачных!

Катик, так мой же подвел меня..(сел аккамулятор)...
вот и эксплуатировала твой по полной....)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Удивительный визит (продолжение) "SwanKate" Катюша и Оленька Среда, 03 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение SwanKate: Ой! Целый альбом и про НАС!!!!! Уряяя.... КАК ПРИЯТНО!!!!! Катьк! Ты прямо папараци! Еще заметила, там в окошке про Маню, ты ее дочку - Оленькой назвала... А она Настя... кажись... Не Оля точно!

Настетька и у Нади , и у Машули!!!


Я очепяталась... Уже вроде исправилась. Это даже не перепутала, просто от усталости и невнимательности написала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку