
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SophiaSav: Катерина, перестань нервничать, все нормально. Ну бардак, ну это же не конец света:) Все налаживается:)
Исходное сообщение Мышка-Машка: Забеи на бардак! И коляску рано или поздно привезут. Раслабься и настроися на позитив!
Вон Дашутка какая спокоиная!
Исходное сообщение Арин: Бардак... да ладно, вон у меня жуть что, и я не порюсь.
Когда вас ждать, а то форум не пашет?
Исходное сообщение reginchik_1981: Гыы, все форумчане собрались:))))
Хорошо отдохнуть!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |