-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


едем в гости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SophiaSav   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
Катерина, перестань нервничать, все нормально. Ну бардак, ну это же не конец света:) Все налаживается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:11 (ссылка)
Забеи на бардак! И коляску рано или поздно привезут. Раслабься и настроися на позитив!
Вон Дашутка какая спокоиная!
Ответить С цитатой В цитатник
Арин   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:50 (ссылка)
Бардак... да ладно, вон у меня жуть что, и я не порюсь.
Когда вас ждать, а то форум не пашет?
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
Гыы, все форумчане собрались:))))

Хорошо отдохнуть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; едем в гости... Среда, 03 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение SophiaSav: Катерина, перестань нервничать, все нормально. Ну бардак, ну это же не конец света:) Все налаживается:)


иногда кажется что конец... Честное слово! Все время этот караван-сарай!!!
Выброшу все к чертовой матери. Оставлю прожитечный необходимый минимум и Дашино добро!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; едем в гости... Среда, 03 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка: Забеи на бардак! И коляску рано или поздно привезут. Раслабься и настроися на позитив!
Вон Дашутка какая спокоиная!


Расслабиться до поездки не получилось. Дашутик очень капризничала в поездке.... Дальше отдельным постом расскажу...
На бардак забить не могу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; едем в гости... Среда, 03 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Арин: Бардак... да ладно, вон у меня жуть что, и я не порюсь.
Когда вас ждать, а то форум не пашет?


В пятницу!
Время обговорим. Напиши здесь в личку адрес и, как доехать, если есть какие то хитрости в дороге...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; едем в гости... Среда, 03 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: Гыы, все форумчане собрались:))))
Хорошо отдохнуть!!!!


Спасибо! Пожелание выполнили!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: едем в гости... Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:58 (ссылка)
и как сходили*???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку