-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031

Моё сияние





Дашенька родилась 9 июля Дима родился 29 июня Алёнкин магазин фотоохотаМатеринство_с_умом РОСНО-МС ОАО
Rusavtobus.ru


RUSAVTOBUS.RU /www.liveinternet.ru/app/msk/">http://www.liveinternet.ru/app/msk


От приятного до загибалова...

Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:35 + в цитатник
Кошмар! Думала, загнусь сегодня! Столько всего было!...
От приятного до просто желания упасть и накрыться с головой.
Начну издалека... Вчера мама моя очень плохо себя почувствовала. Пришла из магазина буквально никакая. Пришла, легла и ... расплакалась. так плохо было. Даша в это время набрала уже силу в буянстве, поэтому я разрывалась на части. Но, вроде пережили кризис, уложили пораньше нашу бабулю спатки, сегодня совсем другое дело.
Правда, прийдя из поликлиники, маман впала в другую крайность (мною очень нелюбимую), она начала носиться по дому с выпученными глазами ничего не успевая, все теряя и не находя нужных вещей. Это она собиралась на вечер на работе, упаковывала подарочки своим подругам и сотрудникам. У них там традиция, подарки дарить друг-другу, пусть пустячки, но к каждому значимому празднику. Хорошая традиция! Все приходят домой после таких праздников с кучей мелочей - знаками внимания, сувенирами и просто симпатичными и нужными безделушками.. Мы с Дашей просто офигевшие от этого ношения по дому, уже просто мечтали, когда же наша бабушка наконец то соберется.
В это время позвонила еще Аня (подруга), а Дашуня начала восходить на пик капризов. Пика все же достигли! Мне уже повеситься хотелось...
И это все после очень приятного (неожиданно приятного утра).
Дело в том, что приезжал Леонид! Это мой очень хороший друг. Он ОЧЕНЬ давно у нас не был, и я уже давно не верила его обещаниям навестить нас. Но это случилось! И, как всегда, он был, как Дед Мороз, с неимоверным количеством подарков. Я и так очень рада была видеть его, а подарки и вовсе ввели меня в растерянность, ну и привели буквально в восторг!
На одном из них Дашутку я уже сфоткала конечно!
Знаю, что прочитаешь мою запись, поэтому скажу еще раз БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Ты необыкновенный человек! И я рада дружбе с тобой! Жаль, что видимся столь редко.
День еще не закончен. Дашутка уснула, как всегда не на долго. Во-первых устала хныкать, орать, капризничать и выкрутасничать конечно. Животик у нее болел сильно, додумалась тугодумная мамаша. Пришлось клизмочку поставить. Вот они антибиотики! Еще сказываются...

LI 5.09.15
00000086.jpg (699x523, 94Kb)
Изображение 613.jpg (699x523, 95Kb)

В натуре:

Среда, 28 Декабря 2005 г. 01:17 + в цитатник
Ну вот, улеглись, уснули наконец!
Денек еще тот был!
Днем Мама нас оставила, пошла по магазинам. Завтра у нее вечер на работе, подарков купить надо было. Я же тем временем, приготовила смесь из отварных кабачка и цветной капусты. Ну все как положено. Попробовала, съедобно вполне (для нелюбителей цв. капусты с натяжкой). Мало того, когда Даша проснулась и мы приготовились к трапезе, одев новый фартучек, пришла в голову мысль попробовать есть на новом стульчике. Прокатив Дашутку из комнаты в кухню на стуле на колесиках, устроились около стола. В общем, если коротко, кабачок с капустой не пошел. Уплевались, укривились и в итоге развопились не на шутку. Но ведь НАДО ее кормить (прикармливать всмысле)! Рискнув, открыла "Бабушкино лукошко" тыкву, втайне правда уверена была, что аллергии на это не будет. Перешли в привычную обстановку, на кровать, на подушку, поорали есстественно,... но СЪЕЛИ. У ора есть очень удобное качество, приходится открывать рот. А тут я на готове... Вот так пообедали.
А вообще я слегка в растерянности. Не знаю, что пихать в дочурку. Потому что, по моим наблюдениям, она наедается грудным молоком. А пропускать кормления МНЕ сейчас из=за груди нельзя... Единственное точно знаю, что надо докормить на ночь, чтобы уснула от сытости. Иначе веселая ночь образовывается. Сегодня дала "Агушу" кисломолочную. Понравилась, наелась. Еще отполировала моим сцеженным молочком, ...свалила девчонку. Уже сны видит...
Были сегодня гости...РАЗНЫЕ... Подарки к Н.Г. подарили, поздравили. Говорить, что это приятно, не имеет смысла, ВСЕ знают, что подарки получать ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Я тоже кой чего понадарила, но это больше смахивало на маленькие знаки внимания, чем на подарки. Мне подарили колонки к компу. Правда они пока почему то не работают, а времени разобраться особо не было. Вроде все по уму подключила... Если получится, завтра разберусь...
Завтра денек напряженный будет! Мама уходит сутра в поликлинику, потом на работу - на вечер. Мы с Дашукой одни будем вертеться. Отвыкла уже за полторы недели то... Все проблемы забивали....
Елку поставила...мама. Ничего получилось. Дашуку впечатлили огоньки-лампочки. По этому поводу было несколько интересных восклицаний с ее стороны. Впечатлительная у меня девочка!

В натуре:

LI 5.09.15
00000084.jpg (699x523, 102Kb)

Тест

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:27 + в цитатник
Вы ВЛЮБЛЕНЫ

Постарайтесь остановиться и подумать, не слишком ли далеко все зашло? Не будет ли вас тяготить зависимость от еще недавно совсем незнакомого человека? Это с одной стороны. С другой - если не броситься в новое чувство, как в омут головой, то можно лишить себя столь ценимых в последствии острых ощущений.

Пройди тест "Разберись в своих чувствах.
Что у вас: любовь или дружба?
" и множество других тестов на Pepsi Light!

LI 5.09.15

Пожелание к НГ

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:55 + в цитатник
http://www.reactor.com.ua/new-year/2006/view.php

LI 5.09.15

http://www.we1.ru/happyny.swf

Про любовь...

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:48 + в цитатник
Думалось тут много про это... Сложно все...
После наших Аськинских разборок произошел у меня какой то надрыв. Все разобраться в себе и мыслях своих никак не могу.
Сегодня пришло озарение! Не радостное, но "видно хорошо стало"...
Вдруг поняла, что человек, к которому я так нежно отношусь с полным доверием и чуйствами, может в любой момент УЙТИ! Просто бросить нас из-за нелепой обиды на неосторожные слова. Причем сказанные без злого умысла и уж никак не подтвержденные действием или делом. И ладно бы одну меня, вот уж пережила бы как-нибудь... Но и мою девочку тоже! А это уже серьезно, это ответственность нешуточная, причем взятая на себя добровольно.
Вот осенило, так осенило! Выводы неутешительные получаются...
Хотя, может и недодумала чего то слегка? Но убеждена в одном, что все, что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

LI 5.09.15
00000083.gif (75x75, 4Kb)

Сонное утро и... скоро Новый год!

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:32 + в цитатник
Утром, в нарушение всякого режима, решили спать до упора! Просыпались конечно, кушали (это вовремя)...и опять спааать! Почти до 12-ти дня дрыхли. ......И...ВЫСПАСИЛИСЬ! Я по крайней мере... Вроде чувствуем себя прилично.
Вспомнили, что НОВЫЙ ГОД скоро! Оценили это воспоминание...и решили поставить сегодня елку! Сейчас, отправив Дашеньку на балкон и завершив ударный труд по уборке комнаты и перебору вещичек, сделали небольшую перестановку и подготовили плацдарм для елки. Будем ставить!

LI 5.09.15
00000082.jpg (700x525, 139Kb)

Про все...

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:28 + в цитатник
Опять проявилась аллергия. Теперь я точно знаю на пюрешки баночные. Буквально через час-два покраснели щечки, подбородочек и кисти ручек. Поведение стало беспокойным, плач беспричинным, сон тревожным. Отказываюсь от пюрешек! А у меня их много еще неопробованных ("Хипп" в основном и немножко "Топ-Топ"). Буду теперь варить овощи сама. Попробую давать каши. Ну и через некоторое время попробую "Бабушкино лукошко". Поглядим... Опять дала "Супрастин" четвертинку. Пусть поспит, успокоится. Думаю, что это еще оттого, что я антибиотики пила. Состав молока поменялся (антибиотики довольно долго из организма выходят, да и меняют биофлору не в лучшую сторону). Вот и получилось сочетание. Раньше то никакого проявления не было от пдрешек.
Дарья меня совсем отпускать от себя перестала. Ведет себя безобразно, как только я отхожу куда-нибудь. Причем орет не по теме (типа мама ты куда), а как бы по своим причинам. Скучно, больно, неудобно или просто непонятно почему... В общем напряженно стало... Еше очень любит общаясь с кем-нибудь, смущаться и прятаться, утыкаясь мне в плечо. Смотриться забавно, с кем бы диалог не велся (со знакомыми ей людьми конечно). Разглядела собаку наконец то. И не только разглядела, а начинает пытаться общаться с ней, вызывать на контакт. Только Деник упирается, особо на контакт не идет (смущается), осторожничает. Но...предугадываю, впереди тесное и обильное общение...
Времени у меня ни на что совсем не хватает. Если раньше это сводилось к уборке, о которой похоже я забыла совсем (делаю ее теперь маленькими кусками и исключительно по необходимости), то теперь это касается практически всего. Интересно, как проходят, пробегают дни. Совершенно незаметно. Я замечаю только Дашины достижения и вспоминаю прошедшие неприятности (в основном со мной). Не жалею ни о минуте, но очень уж галопом время скачет, прямо вижу как минутки бегут...
Опять посетила уверенность, что все будет ХОРОШО. Но теперь (не знаю откуда это чувство) знаю, что будет совсем не так, как планировалось и хотелось в этом году. Грядут перемены! Чувствую, не знаю каким местом больше... Надо же! Какой то вечер предвиденья получился...
Пожалуй на этой ноте и остановлюсь пока...
Фоты сегодня удались:

LI 5.09.15
00000081.jpg (699x523, 91Kb)

Моя девочка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:31 + в цитатник
Улыбаемся:

LI 5.09.15
00000080.jpg (699x523, 93Kb)

Завершающий этап мытарств.

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 00:03 + в цитатник
Мытарства продолжаются...
Не хотела записывать, пока не разъясниться. Грудь опять сюры выкидывает. Болит, зараза! Не выдержала я, поставила не уши маму, себя и ... в общем себя больше, и вызвала платного врача на дом. Очень дорого, но если никто, то может она?
Приехала, успокоила, посоветовала, порекомендовала, снабдила кучей информации и поделилась жизненным опытом. У нее у самой трое детей, и с каждым мастит был в свое время... Сделала мне компресс, указаний целую кучищу оставила и отбыла. Я УСПОКОИЛАСЬ НАКОНЕЦ! Теперь я знаю, что не все так страшно, и я справлюсь в любом случае! Потому что знаю КАК!
К сожалению нужные лекарства и витамины не смогла приобрести (у нее частично) все деньги за визит ушли. Ну да ничего. Пока и так сойдет.
Дашенька сегодня целый день капризничала. Причем, чем ближе к вечеру, тем больше, сильнее и хуже. Я заподозревала аллергию. Она конечно обострилась (на что пока не знаю), но ведь не она одна такое действие оказывает! Девочка моя не спала целый день. Только задремлет и просыпается с громким плачем, а дальше успокоить ОЧЕНЬ трудно. Сейчас совместными усилиями с мамой еле-еле угомонили. Очень хочется надеяться, что надолго... Хотя предвижу мягко говоря беспокойную ночь. Врач кстати аллергию поддтвердила, и еще прочитала лекцию про прививки. Столько ужасов мне наговорила. Теперь буду читать, собирать информацию... Выложу в следующих записях довольно ценную инфо...
Ладно, пойду дозанимаюсь своими органами и в ночной бой! А так спать хочется!

LI 5.09.15
00000078.jpg (110x110, 5Kb)

тест про бизнес

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:40 + в цитатник
Ресторатор

У тебя всегда все четко рассчитано, подсчитано и умножено. Однако об этом никто не догадывается, ведь ты не выглядишь ни мухомором, ни синим чулком ни расчетливой акулой. А почему? Правильно, потому что с людьми надо уметь общаться, а ты как раз умеешь. Причем на самых разных уровнях - и подчиненных построишь, и с чиновниками поладишь. Надумаешь ломануться в бизнес - выбирай ресторанный, там такие добиваются всего!

Пройди тест "Метишь в бизнес-леди? Выбери свой вид бизнеса!" и множество других тестов на Pepsi Light!

LI 5.09.15

Отходняк после борьбы

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 00:23 + в цитатник
Странно, но сейчас заходить сюда, на свой любимый сайт не хочется. После борьбы за здоровье, за грудь, за молоко..., наступил отходняк. Аппатия что ли... Все ватное, как тело, так и мозги. Даже телевизор начала смотреть с удовольствием.
В общем, если пропаду не на долго, не ищите, отхожу, набираюсь сил. Вернусь, надеюсь, бодрая и веселая.
Мама моя сейчас на больничном, что мне позволяет даже поспать днем приличное количество часов. Успеваю соскучиться по Дашутке. Как раз в это время они с бабушкой играют...
Сегодня провела сеанс плаванья сама. Нырять получилось опять, и опять хорошо! Завтра сниму еще два поплавка, будем на спинке учиться плавать. Сама всю жизнь плохо плавала, и до сих пор боюсь воды (глубокой). Радуюсь, что Дашутику нравится, да и удивляюсь, как сама не дрейфю купать ее.
Собираюсь составить план-таблицу прикорма с числами и названиями, и фирмами. Что уже попробовали, что надо и сколько, и когда... А то уже запутываюсь.
Ездила сегодня в магазин за злосчастными подгузниками. Купила японские, правда не совсем такие, какие хотела (еще завоза не было). До дома еле дошла, слабость эта проклятая. Даже по магазину ходила без привычного любопытства и удовольствия. да и не ходила, а больше п е р е д в и г а л а с ь... Но все таки умудрилась при всей своей аппатичности купить Дашуке штанишки (да я была бы не я, если бы не умудрилась).
Пожалуй я иссякла на сегодня. Дашенька теперь спит со мной. Уложить ее становится все труднее и труднее. Сейчас еле убаюкала. Но спать вместе ОЧЕНЬ приятно. Мне спокойно и хорошо. Дашуке тоже нравится...
Кормить уже получается лучше. Сегодня она потрудилась, порадовала меня и мою грудку. Кайф, скажу я вам, заслуженный, выстраданный!

Пытаемся садиться самостоятельно:

LI 5.09.15
00000076.jpg (699x523, 90Kb)

Нашла фоту подушки

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 18:38 + в цитатник
Нашла в интернет магазине примерное изображение подушки, на которую запала...

LI 5.09.15
00000075.jpg (200x380, 8Kb)
1112007.jpg (200x703, 20Kb)

Тест про логику

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 11:52 + в цитатник
Ты программист! Или компьютер

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

Пройди тест "Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?" и множество других тестов на Pepsi Light!

LI 5.09.15

Про приветствия

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:34 + в цитатник
Сразу хочу попросить извинения и прощения за то, что не приветствовала своих читателей постоянных индивидуально.
Делаю это принципиально, чтобы не обязывать людей из вежливости посещать мой дневник, а так же не обязывать себя...
Но, хочу сказать, что я ОЧЕНЬ рада Вам, мои дорогие! И с удовольствием хожу в гости к Вам!

LI 5.09.15
00000074.jpg (700x525, 54Kb)

Сегодняшний день

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:48 + в цитатник
Тренер сама без напоминаний отработала за оба раза. Мы с ней в общем то даже подружились. Я получила четкие инструкции, попробовала поотпускать мою красавицу под водой. Получилось! Я довольна.
Днем получилось немного отдохнуть. Не хватило, но все таки... Вчера у Дашуки сильно болел животик, мучалась девочка. Сегоня намного получше. Может как раз вовремя перешла опять на грудь.
Она взрослеет опять бегом. Каждый день удивляет новыми умениями и стремлением к познанию. Я за эти дни очень соскучилась по своей девочке! Не могу нарадоваться минутами проведенными с ней. Весь вечер играли все вместе. То с бабушкой, то с мамой, то самостоятельно. Сольные номера по вечерам удлинняются и набирают голосовую силу. Это звучит фантастически! Очень весело наблюдать и слушать разговоры моей малышки с игрушками с собой, с нами... Если бы было возможно поместить сюда запись, я бы поместила (кадры для моей, нашей истории).
Сейчас помещу несколько фотографий в фотоальбом.
Мы сегодня играли в "скупого рыцаря". Бабушка поставила лоток с игрушками перед Дашенькой, а она выбирала себе по сердцу. Но никак не могла выбрать и не хотела расставаться с лотком. Забавно...

LI 5.09.15
00000073.jpg (699x523, 97Kb)

Коллекция расстройств...

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 10:25 + в цитатник
В общем то, чего боялась, то и случилось. Кормить начала. Пока получается плохо и болезненно. Дашунька тоже не в восторге, хотя видно, соскучилась... Я расстроена и огорчена. Понаблюдаю еще, сегодня день прикладываний, наблюдения и кормления. Настроение неважное. Сразу навалилась вся усталость, накопившаяся за эти тяжелые дни и бессонные ночи. Это все от отсутвия ожидаемого результата. Опять волшебства не получилось!:hmm::confuse::dezl:
Вчера выясняла отношения с Алексеем по Аське. Получалось плохо и неприятно, времени не хватало, у Дашуни болел животик, а спор и разговор были в самом разгаре. Я раздражалась все больше, что не добавляло моим словам и выражениям дипломатии и мягкости. В общем на самом пике этой "беседы" таки умудрились остановиться и закончить на более-менее приятной ноте, пожелав друг-другу спокойной ночи. Осадок остался неприятным, мягко говоря. А учитывая мою скрытую злопамятность, внезапно и неожиданно даже для меня проявляющуюся, боюсь этот осадок еще всплывет...
Приходила вчера Людмила (наш инструктор). Тоже разочаловала меня сильно. Занятие в основном провела я, она смотрела. Единственное, что она показала, как отпускать Дашу под водой. Да и то два разочка, которые и у нее не получились. Потому что Даша хлебала оба раза и переворачивалась не туда. Учитывая, что за занятие она берет деньги (и не копейки, а для меня то уж тем более), то разочарование было удвоенным. Сегодня попытаюсь выжать с нее за оба занятия хотябы дальнейших четких инструкций.
Раз уж сегодня запись невольно посвящается различным расстройствам, добавлю недавний провал с подгузниками. Потому, как купить пока другие возможности нет, а маленькая пачка( чтобы перебиться до поездки в магазин), купленная уже у нас на рынке, оказалась тоже гавененькой. Приходится менять их каждые два часа, наполняются быстро слишком и раздуваются...
Засела (все-таки не вдраг, но как то неожиданно) в голове мысль и желание приобрести такую спец. подушку (видела в "Персее") колбасой. Она предназначена как для беременных, так и для кормящих, а в последствии очень удобно под ребеночка подкладывать, когда он еще не садится, да и потом пригождается во многих случаях... Я и раньше такие видела, но внимания не обращала. И тут в голову стукнуло, что МНЕ ТАКАЯ НУЖНА! Нужна и все! Свербит, зараза, не вылезет ведь теперь из головы... А стоит 1000 рубликов. Вот незадача! а он то кончились...
Ну что ж, для утра вполне достаточно назаписывала. Пожалуй, пора и день начинать!

LI 5.09.15
00000072.jpg (699x523, 103Kb)

Начала...

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 00:36 + в цитатник
С утра несколько раз начинала делать запись и стирала. Не шло у меня, так я ждала вечера, а лучше уже следующего дня.
Дождалась! Уже начала немного кормить! Счастье великое! Хотя трудности все еще впереди... Из левой почему то не получается у нее высасывать, хотя я ее расцедила до практически фонтанирования. Но ничего, справимся и с этим!
Много мыслей, идей , маленьких событий за этот день произошло. Но нет, не пишется... Значит или позже, или никогда...

LI 5.09.15
00000070.gif (75x75, 4Kb)

вечер

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:49 + в цитатник
ПЬЮ ПОСЛЕДНЮЮ ТАБЛЕТКУ! Уф! Еще сутки и... Дашенька у моей груди!

Кстати, по поводу Мастера и маргариты. Я тоже не в восторге. Слабо поставлено. Но я слишком люблю это призведение, чтобы сразу ругать все и всех. Получилось хорошее, такое добротное пособие для школьников. Наглядное представление произведения. Без прочтения конечно исковеркано страшно. А с прочтением книги, терпимо вполне...



witch.jpg (700x525, 63Kb)
051026_115959.jpg (640x480, 20Kb)

ГОРОСКОП

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:40 + в цитатник
Если Вы родились 28 октября 1973 года...

--------------------------------------------------------------------------------

По зодиакальной системе знаков Вы Скорпион. Время влияния этого знака - с 24 октября по 22 ноября.


--------------------------------------------------------------------------------

По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Ореха. Галлы придавали большое значение лесу и утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки.


--------------------------------------------------------------------------------

По мифологическому гороскопу Вы - Сфинкс. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком.


--------------------------------------------------------------------------------

По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Фрезии. Время влияния этого знака - с 24 октября по 2 ноября.

По китайскому гороскопу Вы родились в год Быка. Терпеливый, молчаливый, сдержанный, медлительный, незаметный, уравновешенный - все это про Быка.


--------------------------------------------------------------------------------

По японскому гороскопу Ваш знак - Вола. Японский гороскоп почти совпадает с китайским, однако некоторые трактования и знаки отличаются.


--------------------------------------------------------------------------------

По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Волка. В отличие от других систем, с символами этого гороскопа связаны свойства и качества, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплощать.




LI 5.09.15
00000068.jpg (700x525, 55Kb)

Магазинное огорчение и эксперимент...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:20 + в цитатник
Вчера была в магазине. Купила разных мелочей... А главного, подгузников, все не могла найти, каких хотеа. Как корова языком слизала. Ходили мы ходили, японские только большие упаковки, а это дороговато... Решила сэкономить, блин! И купила "Либеро" у нас рядом на оптушке. Вот! Результат не заставил себя долго ждать! У Даши жуткое раздражение! Где они там хранили эти подгузники? Но пахнут они какими то химикатами. Сэкономила! Я расстроилась жутко! Куда теперь эту кучищу памперсов девать?!
К сожалению, снимок не вышел. Но по поводу моего огорчения, решили мы с Дашей прикольнуться:

LI 5.09.15
00000067.jpg (522x698, 97Kb)


Поиск сообщений в КатюШШШа
Страницы: 119 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь