-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Коллекция расстройств...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 10:33 (ссылка)
это ты просто устала.. раскисла.. не надо, сонц.. привались с Дашутой вместе подремать... сходи в душ контрастный ненадолго... пока она спит.... а подгузники какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 10:44 (ссылка)
Ну вот, уже начали отношения выяснять... Только всё началось?
Ну, зачем же делать людям неприятное? Добрый совет - относись к людям, будто они тебе ничего не должны. Просто принимай их такими, какие есть. И гордыня, которой у тебя, конечно, нет, пройдет. Это примиряет.
Все мы просто человеки.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:57 (ссылка)
Ну, прямо навалилось всё! Ты знаешь, я думаю это потому, что год заканчивается, а мы ещё не всё плохое исчерпали, что были должны. Вот теперь в усиленном режиме приходится вывозить всё на себе.
Дашука такая сонная на фото, хорошенькая!!! Ещё и пальцы веером, модная выростит..
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
Чертенок_Ангела,
Тоже Либеро эвридей , другой производитель, хуже. Но других на нашем рынке не было...
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:02 (ссылка)
Екатерина666, ты устала и нервы на пределе.Хорошо,что нашла в себе силы не сорваться полностью.Все будет хорошо,потерпи...Главное,чтобы малышка была веселенькая и здоровенькая- ради этого можно любые мучения перетерпеть.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:06 (ссылка)
о как... а нм не подошли Либеро, только памперсы
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коллекция расстройств... Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: о как... а нм не подошли Либеро, только памперсы

И нам не подошли...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
Кать тебе отдохнуть нужно, выспаться.Дашутка спит и ты с ней ложись.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коллекция расстройств... Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать тебе отдохнуть нужно, выспаться.Дашутка спит и ты с ней ложись.

Я так и стараюсь сейчас делать. Тем более пока мама дома...
Все нормально. Все зорошо. Тяжелая неделька была...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела
о как... а нм не подошли Либеро, только памперсы

а нам подошли только Либеро...а от Памрерс и Хаггес раздражения на попке...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
Екатерина666, Катен, Дашуле опять нужно привыкнуть теперь к сисе...дело времени...все наладится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:05 (ссылка)
Катюш, мой муж говорит в таких случаях:"Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая".
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коллекция расстройств... Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_1974: Катюш, мой муж говорит в таких случаях:"Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая".

Я примерно так же говорю (про себя). Если обидели чем-нибудь, ...и я обиделась (что редко бывает), то ВСЕ! Отложилось - не забылось, ...и обязательно всплывет. Моя мстя будет ужасна!:mad::war:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
Стало быть, ты прощать не умеешь. А этому жизнь только и учит - задуши свою гордость, полюби ближнего и прости. Выход-то прост!
Хорошо, что осознаешь хоть.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коллекция расстройств... Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Стало быть, ты прощать не умеешь. А этому жизнь только и учит - задуши свою гордость, полюби ближнего и прости. Выход-то прост!
Хорошо, что осознаешь хоть.

Я не ищу выхода. И прощать мне нечего. ...И совета не прсила.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:04 (ссылка)
Вот твоя гордость и лезет. Извини, противно, поэтому прекращаю.
Гордые - предадут. Это из Писания.
Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коллекция расстройств... Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Вот твоя гордость и лезет. Извини, противно, поэтому прекращаю.
Гордые - предадут. Это из Писания.
Пока.

Пока, но все таки спрошу. Что же тебе так противно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Ивашок: Вот твоя гордость и лезет. Извини, противно, поэтому прекращаю.
Гордые - предадут. Это из Писания.
Пока.

Пока, но все таки спрошу. Что же тебе так противно?

LI 5.09.15

Мда...
И невдомек бездельнику от писания, что молодая мать не в лучшей форме (мягко скзано), что своих проблем полный рот и нет желания выслушивать хамство мужицкое.
И кто сказал, что апостолы всегда правы, и что не переврали они слова учителя своего. и что надобно следовать словам их?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коллекция расстройств... Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M:
Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение Ивашок: Вот твоя гордость и лезет. Извини, противно, поэтому прекращаю.
Гордые - предадут. Это из Писания.
Пока.

Пока, но все таки спрошу. Что же тебе так противно?
Мда...
И невдомек бездельнику от писания, что молодая мать не в лучшей форме (мягко скзано), что своих проблем полный рот и нет желания выслушивать хамство мужицкое.
И кто сказал, что апостолы всегда правы, и что не переврали они слова учителя своего. и что надобно следовать словам их?

Прекращает, потому что противно. Прекращает что? Противно почему? И при чем здесь писание? Это вопрос веры, религии и убеждений. Для меня писание не авторитетно, хотя книга нужная и верная... Противно, что не приняла совета? Да, пусть я буду гордая, хотя я этого никогда не утверждала (и почему меня такой гордой окрестили?), но и фиг с моей гордостью, она все таки МОЯ.
Это вопросы из любопытства и от непонимания такой реакции.
"Не суди, да не судим будешь"...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:18 (ссылка)
Ну, Катя, проповедник на общественных началах здесь Ваня.)))))))))))
Вот, смотрю-слушаю "Берегите женщин", умиляяюсь, ностальгия - первый курс...харашо....
Не грусти, он прохожий, ушел и не вспомнишь.
"А все хорошее не забывается. А все хорошее и есть мечта!"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коллекция расстройств... Пятница, 23 Декабря 2005 г. 04:42 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Ну, Катя, проповедник на общественных началах здесь Ваня.)))))))))))
Вот, смотрю-слушаю "Берегите женщин", умиляяюсь, ностальгия - первый курс...харашо....
Не грусти, он прохожий, ушел и не вспомнишь.
"А все хорошее не забывается. А все хорошее и есть мечта!"(с)

Да, я даже опешила сначала! Подумав правда, решила не огорчаться по пустякам. Но, если честно, задело...
Вот так влезут к тебе и начнут учить прощать на пустом месте. Где и продать то нечего. Никто никгого не обижал, никто не обиделся... Не люблю незаконченность. Незаконченность неприятного (пусть разговора) тоже гнетет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:46 (ссылка)
Конечно, гнетет. Ещё как гнетет!
Ответ прост - не люблю ходить по болоту, оно зыбкое, а то, что присуще тебе и сказано выше, лишает опоры.
У меня тоже бывает плохое настроение, тоже бытовуха. Я не жалуюсь. В конце концов каждый пишет в дневник то, что считает важным. Для кого-то - это отчет о прожитом дне, для кого-то - размышления. Но даже скверное настроение не стоит выливать на "прохожих". Даже свалившаяся бытовуха и отсутствие денег не могут вызвать у меня негатива к другим, ведь это - мои проблемы. У других - свои. Мне тоже приходилось переживать всякое, были времена, когда пили чай без сахара и на хлеб не хватало.
Насчет "влез и учит" - не так. Я хотел помочь тебе, заставить задуматься о себе, но не требую ничего и не советую. Человек, который начинает размышлять, находит выход из любых положений и ситуаций. Глубоких усилий в самокопании я не заметил - жизнь по штампам, привитым расхожими мнениями. Эго. Не обижайся. Но, мне кажется, вам с МадаМ по пути.
В одном МадаМ права, плохое забывается, хорошее помнится долго. Надеюсь, что и я твоей персоне неинтересен, поскольку я, видимо, плохой.
Я не люблю переменчивой погоды. Я люблю устоявшуюся. Мне больше по душе морской бриз.
Не поминайте лихом!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коллекция расстройств... Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ивашок: [B]
Да в общем попрощались уже! Считаю вовремя. Счастливо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Коллекция расстройств... Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Конечно, гнетет. Ещё как гнетет!
Ответ прост - не люблю ходить по болоту, оно зыбкое, а то, что присуще тебе и сказано выше, лишает опоры.
У меня тоже бывает плохое настроение, тоже бытовуха. Я не жалуюсь. В конце концов каждый пишет в дневник то, что считает важным. Для кого-то - это отчет о прожитом дне, для кого-то - размышления. Но даже скверное настроение не стоит выливать на "прохожих". Даже свалившаяся бытовуха и отсутствие денег не могут вызвать у меня негатива к другим, ведь это - мои проблемы. У других - свои. Мне тоже приходилось переживать всякое, были времена, когда пили чай без сахара и на хлеб не хватало.
- Такое ощущение, что я тебя случайно укусила.
Насчет "влез и учит" - не так. Я хотел помочь тебе, заставить задуматься о себе, но не требую ничего и не советую. Человек, который начинает размышлять, находит выход из любых положений и ситуаций. Глубоких усилий в самокопании я не заметил - жизнь по штампам, привитым расхожими мнениями. Эго. Не обижайся. Но, мне кажется, вам с МадаМ по пути.
- А на счет глубоких размышлений, я не роман пишу. Делаю записи о каждом дне (по возможности) своей жизни. Они нужны исключительно мне. Копвться в себе не вижу смысла, там все перекопано и выносить на всеобщее обозрение считаю ненужным. И нам действительно с Медеей по пути, мы друг друга понимаем... Тебе еще предстоит копаться. У каждого свой путь...
В одном МадаМ права, плохое забывается, хорошее помнится долго. Надеюсь, что и я твоей персоне неинтересен, поскольку я, видимо, плохой.
- Ты не плохой, но ты прав неинтересен... Все поняла, интерес иссяк...
Я не люблю переменчивой погоды. Я люблю устоявшуюся. Мне больше по душе морской бриз.
- Да, пожалуй твоя любовь к погоде на меня никак не может распостраниться. Моя погода не для "прохожих"... переменчива...
Не поминайте лихом!
- Поверь, и ты выливаешь негатив. Но, то ли ты не замечаешь этого, то ли не помнишь... То ли считаешь нормой...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Да, я даже опешила сначала! Подумав правда, решила не огорчаться по пустякам. Но, если честно, задело...
Вот так влезут к тебе и начнут учить прощать на пустом месте. Где и продать то нечего. Никто никгого не обижал, никто не обиделся... Не люблю незаконченность. Незаконченность неприятного (пусть разговора) тоже гнетет...

LI 5.09.15

Я тут свои архивы листала, были у нас уже схожие разговоры, но с другой тональностью. Даже вернулась, поставила ему цитатку. Так ведь не поймет, не захочет понять. "Добренький" он и любит в себе эту "доброту", всегда прав!
В одном точно прав - у каждого свой путь. Вот пусть и идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку