
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Коллекция расстройств... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: о как... а нм не подошли Либеро, только памперсы
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать тебе отдохнуть нужно, выспаться.Дашутка спит и ты с ней ложись.
Исходное сообщение Чертенок_Ангела
о как... а нм не подошли Либеро, только памперсы
Исходное сообщение Наталия_1974: Катюш, мой муж говорит в таких случаях:"Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая".
Исходное сообщение Ивашок: Стало быть, ты прощать не умеешь. А этому жизнь только и учит - задуши свою гордость, полюби ближнего и прости. Выход-то прост!
Хорошо, что осознаешь хоть.
Исходное сообщение Ивашок: Вот твоя гордость и лезет. Извини, противно, поэтому прекращаю.
Гордые - предадут. Это из Писания.
Пока.
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Ивашок: Вот твоя гордость и лезет. Извини, противно, поэтому прекращаю.
Гордые - предадут. Это из Писания.
Пока.
Пока, но все таки спрошу. Что же тебе так противно?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Medeya-M:Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение Ивашок: Вот твоя гордость и лезет. Извини, противно, поэтому прекращаю.
Гордые - предадут. Это из Писания.
Пока.
Пока, но все таки спрошу. Что же тебе так противно?
Мда...
И невдомек бездельнику от писания, что молодая мать не в лучшей форме (мягко скзано), что своих проблем полный рот и нет желания выслушивать хамство мужицкое.
И кто сказал, что апостолы всегда правы, и что не переврали они слова учителя своего. и что надобно следовать словам их?
Исходное сообщение Medeya-M: Ну, Катя, проповедник на общественных началах здесь Ваня.)))))))))))
Вот, смотрю-слушаю "Берегите женщин", умиляяюсь, ностальгия - первый курс...харашо....
Не грусти, он прохожий, ушел и не вспомнишь.
"А все хорошее не забывается. А все хорошее и есть мечта!"(с)
Исходное сообщение Ивашок: Конечно, гнетет. Ещё как гнетет!
Ответ прост - не люблю ходить по болоту, оно зыбкое, а то, что присуще тебе и сказано выше, лишает опоры.
У меня тоже бывает плохое настроение, тоже бытовуха. Я не жалуюсь. В конце концов каждый пишет в дневник то, что считает важным. Для кого-то - это отчет о прожитом дне, для кого-то - размышления. Но даже скверное настроение не стоит выливать на "прохожих". Даже свалившаяся бытовуха и отсутствие денег не могут вызвать у меня негатива к другим, ведь это - мои проблемы. У других - свои. Мне тоже приходилось переживать всякое, были времена, когда пили чай без сахара и на хлеб не хватало.
- Такое ощущение, что я тебя случайно укусила.
Насчет "влез и учит" - не так. Я хотел помочь тебе, заставить задуматься о себе, но не требую ничего и не советую. Человек, который начинает размышлять, находит выход из любых положений и ситуаций. Глубоких усилий в самокопании я не заметил - жизнь по штампам, привитым расхожими мнениями. Эго. Не обижайся. Но, мне кажется, вам с МадаМ по пути.
- А на счет глубоких размышлений, я не роман пишу. Делаю записи о каждом дне (по возможности) своей жизни. Они нужны исключительно мне. Копвться в себе не вижу смысла, там все перекопано и выносить на всеобщее обозрение считаю ненужным. И нам действительно с Медеей по пути, мы друг друга понимаем... Тебе еще предстоит копаться. У каждого свой путь...
В одном МадаМ права, плохое забывается, хорошее помнится долго. Надеюсь, что и я твоей персоне неинтересен, поскольку я, видимо, плохой.
- Ты не плохой, но ты прав неинтересен... Все поняла, интерес иссяк...
Я не люблю переменчивой погоды. Я люблю устоявшуюся. Мне больше по душе морской бриз.
- Да, пожалуй твоя любовь к погоде на меня никак не может распостраниться. Моя погода не для "прохожих"... переменчива...
Не поминайте лихом!
- Поверь, и ты выливаешь негатив. Но, то ли ты не замечаешь этого, то ли не помнишь... То ли считаешь нормой...
Исходное сообщение Екатерина666
Да, я даже опешила сначала! Подумав правда, решила не огорчаться по пустякам. Но, если честно, задело...
Вот так влезут к тебе и начнут учить прощать на пустом месте. Где и продать то нечего. Никто никгого не обижал, никто не обиделся... Не люблю незаконченность. Незаконченность неприятного (пусть разговора) тоже гнетет...
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |