[QUOTE]
Исходное сообщение PennyLane: [B]А как заранее можно узнать:будет или не будет тебя тяготить это новое чувство..Ведь в каждом случае всё так индивидуально...Кстати,песня замечательная есть в тему:
Любовь нечаянно нагрянет...
- Зачем заранее узнавать? Как говориться, живи и смотри - тяготит, не тяготит...
Да и не верю я особо в любовь то! Это ЧУВСТВО серьезное и выстраданное (и оно было) А полюбить опять, дается не каждому.
Вюбленность вещь иная. Ярче, чувственее с розовыми очками и т.п.... Но она проходит, а реальность остается.
LI 5.09.15