Ухожу на экзамен по английскому. Несмотря на то, что английский я знаю, все равно немножко переживаю... ведь почти совсем не готовилась... хоть бы все удачно прошло...
Экзамен по экономике сдался. Тетрадь открылась только вечером, перед экзаменом. Прочла один раз. Сидела спокойная-спокойная, пока не позвонила подруга. Вот после разговора с ней я уже ходила по квартире как на иголках. В день экзамена утром, как специально, опаздывал транспорт, но на место встречи я все-таки успела. ух, чего мне это стоило…) Сидим на остановке с букетом для преподши и преподша топает… но она потопала на автобус, а мы остались ждать трамвая. Да лан, все равно успели на экзамен, даже могли бы и попозже приехать. Стоим и думаем: устно или тест? Нам преподша: присаживайтесь. Ну мы и присели в аудитории всей группой:) а аудитория небольшая, получилось, что все по двое сидят. Преподша пришла и офигела: а мне сказали, что у вас не вся группа допущена, а только человек 15. (математику сдавали 11 человек) И начали мы писать тест… это заняло 20 минут, а дальше мы долго и мучительно ждали, пока нам скажут написали мы или нет. Написали!!! Это просто не может не радовать. Пока ждали, все перенервничались, сидим такие и нам: девчонки, у вас такой загадочный вид… Аха, вот оказывается, как выглядит человек с загадочным видом… мы бы даже так про себя и не подумали))) вспомнился сразу мой бывший парень Дима, называвший меня: девушка-загадка… с ним было за что)
просто засыпаю за клавиатурой... после того, как приехала с экзамена - так и не отдохнула. сейчас в голове стучит только одна мысль: спать, спать, спать... завтра расскажу что и как было, а пока - спокойной ночи. И с днем независимости!
Ездила на консультацию… да уж, не стоило, наверное. Сначала в маршрутке чуть не стала соседкой «очень приятной компании». Села в маршрутку на одно из задних сидений, девушка села напротив по диагонали, перед маршруткой какие-то 2 парня стояли курили, с бутылками в руках, такие самоуверенные и наглые по поведению, водителю: 2 места по любе наши, ок? мы пока покурим, а ты скажи, когда поедем. Далее долгий разговор познавательный их с водителем… заводится мотор. Парни: намек поняли… Заходят в маршрутку – есть 3 места сразу за водителем, одно в середине и 2 в конце(рядом со мной и девушкой по одному). Они с ходу плюхаются на места за водителем, в руках бутылки, и тут замечают меня и ту девушку: ой, посмотри какие девчонки там сидят, пошли к ним, познакомимся… (и т.д. в том же духе) Мы с девчонкой от такой перспективы просто в шоке, знакомиться с такими парнями совсем не хотелось, впрочем как и ехать рядом полчаса. На наше счастье заходившая тетенька попросила их помочь ей, им ничего не оставалось как помочь. Пока они помогали, парень протиснулся в маршрутку и уселся рядом со мной. Нашему ликованию не было предела, когда мы услышали: «ну вот, блин, нас обломали, придется здесь сидеть.» Ееее, так им и надо! На консультацию пришло 6 человек, преподша наша не пришла. Вместо пришли 2 другие. Ну ничего хорошего не светит нам, это не радует – идти на экзамен, не зная, устно ты будешь сдавать экзамен или тестом. Разница-то существенная. Так, надо садиться за учение экономики. Вчера открыла, посмотрела, поняла, что экономика предприятия – это гадость полнейшая, прочла полтетради, из прочитанного мало что поняла и благополучно закрыла. А открыть-то все равно когда-нибудь придется и это когда-нибудь будет даже очень скоро… но не сейчас. А пока что в ближайших планах – пойти гулять. Естественно, что не прям сейчас, а с утречка. Посмотрим, будет ли с утра настроение куда-нибудь идти
Математика сдалась! Уррааа! На 5! Катрина опять оказалась права:) хорошо, что я всегда ее слушаю. С экзаменом это вообще что-то было… сначала народ из группы был сильно удивлен: вечер перед экзаменом, девчонки звонят мне, Катяре и Марине, и везде получают один ответ: она спит! Они просто в шоке были, что это мы так коллективно спать залегли в 7 вечера?) просто мы предпочитаем поспать, а потом на свежую голову ночью готовиться. Ну вы ж знаете, как я готовилась… прочла ночью быренько конспект, потом по телефону поболтала и спать легла под утро. Еле встала, честно…на экзамен приходим… мы от группы купили преподу подарок. Препод приходит в аудиторию, к нему девочка подходит: мы хотим вас поблагодарить за то, что вы нас вытерпели. Он: пожалуйста, это моя работа. Да вы и не такие плохие, бывают намного хуже… У девочки в руках пакет с подарком. Она: мы хотим вам подарить подарок. Препод: да не надо, я не могу сегодня подарки принимать… (каждый год он постоянно берет, но для приличия сначала говорит: я не возьму) Девочка – молодца, она решила его не уговаривать, как все обычно. Она просто поставила пакет рядом с его столом и пошла на свое место, в то время, пока она пакет ставила, препод билеты раскладывал… вытащили билеты, начали сначала практику делать. И препод выходит покурить на кафедру, при этом так деловито загреб пакет с подарком. Да мы и не сомневались, что подарок он возьмет. Списали, решили, пока его не было. Потом он еще постоянно уходил, потом пришел с информатичкой, сели они к нам спиной и решали свои проблемы довольно долго, да мы и при нем списывали, когда он у себя за столом сидел. В общем, к тому времени, когда он сидел с информатичкой, мы все уже списали и не могли дождаться когда же уже он начнет экзамен принимать. А он потом еще с ней и ушел: я через 10 минут приду… Когда отвечали, он теорию слушать не стал, а сам задавал вопросы, и не по билету в том числе, спрашивал как задачи решали и т.д. Некоторые валились. Есть у нас и тройки в группе… но не одной 2. в общем, все шикарно, уехали довольные. С экономикой, наверное, будет хуже… завтра консультация… бррр… наша преподша вроде не придет на экзамен, а будет принимать абсолютная сволочь, причем мы тест будем писать_ 20 минут, 14 вопросов. Вопросы какие-то накрученные. Менеджеры вчера писали этот тест, большинство просо наугад отвечали. Вообще жесть. Если тест не напишешь, то пересдавать будешь устно. Писали они его в 10 утра, а еще в половину третьего им так и не сказали результаты, хотя обещали проверить сразу. И вся группа столько часов сидела, ждала… делать было нечего и они… в общем, пили.
пыталась я сегодня заняться подготовкой к экзамену по математике... пыталась, но нашлись более приятные занятия) только села я за конспект, как начался разбор полетов с подругой. закончился он ничем. мобильный оператор заглючил и перестал доставлять смс. я, как примерная ученица, послала смс Катрине, чтобы она мне позвонила и помогла. она-то позвонила, вот только болтали мы на совсем другие темы. меня так разговор развеселил. ну люблю я с этой девушкой общаться, позитива потом просто океан. и не страшно, что к экзамену не подготовилась. у меня для этого будет сегодняшний день, вернее вечер, так как с утра еду в универ на консультацию к экзамену, потом за допуском по статистике, а потом к Катриночке поеду. а вот когда вернусь домой, тогда и сяду за подготовку к экзамену. кстати, он у меня в среду.
В колонках играет: Вне зоны доступа
У меня настроение просто супер, хотя причин особых этому нет. Проблем пока что еще навалом, но мы их решаем. так что скоро все их решим) это точно! вот сижу, слушаю песню и захотелось прямо сейчас в ночной клуб... да, какой уж ночной клуб, к экзам надо готовиться...только я вот себя никак за подготовку к экзаменам усадить не могу, а уже пора бы... ну да лан. зай, а ты не грусти! я так не люблю, когда у тебя плохое настроение и ты так разговариваешь... ну не надо... если у тебя все будет хорошо, то и я буду счастлива! увидела у Любовь, как волшебная сказка, что былью становится вдруг. Любовь - это нежность во взгляде, сплетение ласковых рук. Любовь это то, что способно реальностью сделать мечты. И то, что не скажешь словами. Любовь для меня - это ТЫ Зай, любовь для меня - это ТЫ!!!!
Сегодня я получила ответ на один простой и в тоже время сложный вопрос: "Почему?". почему так получилось, почему с нами... ответ на этот вопрос я хотела получить уже на протяжении нескольких месяцев. и вот сегодня, в разговоре, я прямо спросила: что случилось тогда? ну почему все так вышло? и получила ответ... на самом деле, ответ оказался не таким страшным как казалось... вот, теперь, когда все выяснено, и общаться с этим человеком мне стало легче. давно надо было начать этот разговор. если бы мы могли знать, чем закончатся наши порывы... Все просто шоколадно, настроение супер... ооо, а время-то уже позднее, пошла я спать. Всем спокойной ночи!
Добро пожаловать, пчелки. Очень вам рада:
Его_Котенок
Смотрела премию Муз-тв и просто отрывалась. Смотрела в хорошей компании, всю премию мы комментировали, прикалывались и шутили, ну и, конечно, без танцев и пения не обошлось. В общем, понравилось. Правда, со звуком у них в этом году прямо скажем… Сначала Юля Волкова себя не слышала, потом выступление Кристины, неработающий микрофон Леры… а так очень позитивно и мило все было…
А уходя от темы премии, … меня просто добило отношение одного человека. Это, наверное, нормально,… лишнее доказательство моих мыслей… все, тему эту закрыла…и больше к ней возвращаться не буду! ![]() Вова, спасибо тебе за этот наш ночной разговор. Мне стало легче благодаря тебе...
![]() Пришла в инет, а тут... мне такой красивый пост посвятили! спасибо еще раз!Заодно и Катрине огромное спасибо, я оценила. жду обещанных фоток) Вчера учились, учились и учились. ааа, лета хочу! когда же жарко будет, чтобы ходить без курток?) special for http://www.photobank.ru/photo/image.html?KEYWORD=%EF%F3%E3%E0%F7%E5%E2%E0&TOPIC_MAIN_MENU=37&TOPIC_MAIN_MENU=52&TOPIC_MAIN_MENU=190&TOPIC_MAIN_MENU=301&TOPIC_MAIN_MENU=523&TOPIC_MAIN_MENU=242&TOPIC_MAIN_MENU=484&TOPIC_MAIN_MENU=441&TOPIC_MAIN_MENU=463&TOPIC_MAIN_MENU=462&TOPIC_MAIN_MENU=461&TOPIC_MAIN_MENU=481&TOPIC_MAIN_MENU=483&TOPIC_MAIN_MENU=482&TOPIC_MAIN_MENU=401&TOPIC_MAIN_MENU=405&TOPIC_MAIN_MENU=407&TOPIC_MAIN_MENU=406&TOPIC_MAIN_MENU=402&TYPE=REPORTNEWS сестренки, кто не еще там не был, зайдите
![]() Проблема не решилась, но... это временно. А пока что меня в аське успокаивает тааакой человек... ааа...обожаю тебя! даже ноющие зубки уже не влияют ни на что. я сейчас ушла в умиротворенное счастье)
меня сейчас просто взбесили "хорошие новости"... нет, я, конечно, предполагала, что просто не будет, но чтобы вот так жестко и в такое время... нет, это не жизнь, это вешалка какая-то... заберите меня отсюда далеко-далеко! не хочу я так больше!
![]() Четверг – последний звонок… у меня он был 2 года назад, забавно было встречать на улице девочек в белых бантах и вспоминать, как ходили мы) даже не грустно, просто забавно. Тогда было хорошо, а сейчас еще лучше. Студенчество-то веселее! Досдавала зачеты, все, теперь, все 8 зачетов сданы, осталось только 5 экзаменов сдать. Ага, всего-то) Замучилась в четверг ездить из одного корпуса в другой, но хоть одно радует – поездка была значительной, проблемы решились (зай, наши работы так и не нашли, но мы нашли компромисс, все разрешилось) По английскому допуск к экзамену есть автоматом, это радует) А как я получала зачет по физ-ре…ууу… мне понравилось, честно. а какой познавательный разговор был, это что-то, даже произошедший зимой: Девки, вы че? И т.д. по тексту – более осмысленный) Один нерадостный момент – одна история случилась (зай, я в шоке), но обещала молчать об этом, так что рассказывать не буду. Просто что такое может случиться как-то никто не ожидал…
Сейчас в аське трещала с а, кстати: От 5 самых любимых вещей в моей квартире: *телефон *компьютер *кровать *музыкальный центр *видик 5 самых верных друзей в моем городе: *Катюха *Катяра *Катрина *Рыжик *Галя (3 из 5 Кати… :) на самом деле, Кать у меня намного больше) 5 самых употребляемых слов: *аха) *ууууу) *свободен *точняк (спасибо Катяре:)) *гулять!!! 5 самых лучших в моем плей-листе: Алла Mustafa Sandal Evanescence Паулина Рубио Guano Apes 5 человек, которые должны повесить этот пост:
После победы на Евровидении "Лорди" стали просто мегапопулярными. До Евровидения не так уж и много людей их знало, любило и скачивало их песни в России. а сейчас... зашла на сайт и обалдела: http://www.mp3real.ru/top.php
![]() Вторник был какой-то на нервах…плюс к этому еще и учеба добавилась. Ну сначала еще ладно, приехали, поставили зачет по инфе, помогли девчонкам написать тест по инфе, а потом вот пошли сдаваться на матешу… ну да… на вопрос: а как посчитана обратная матрица вот эта? – честный ответ: в Экселе. И он нас дружно отправил вручную считать эту матрицу. Обратные матрицы считают на первом курсе, а мы благополучно сдав тогда экз, с чистой совестью забыли о матрицах… попытались взять подсказку «звонок другу», но друзья сами ничего не помнили… в результате, препод был вынужден сказать нам методику решения обратной матрицы. И мы мгновенно все ему посчитали. Засчитал нам работы. Урраа) допуск к экзамену по математике есть. Получить бы допуск к экзамену по статистике…((( эх, мечты, мечты… хотя нет, получим и его, никуда допуску от нас не деться) в результате всего, вечером я была уже более, чем неспокойна… когда на одну ситуацию я отреагировала несвойственно мне, а затем развернулась и отошла, ко мне сразу же подбежала подруга: заенька, что случилось? Что, что… в тот момент меня все достало… поговорили с ней, вроде все не так уж и плохо показалось) От универа ехала хоть и в забитом трамвае, с ворчащим старичком, но зато и с одной очень веселой девчонкой, с которой всегда угарно, она еще и окружающим всегда пытается поднять настроение. Началось с «Взбобри Марину!». «Что сделать с Мариной???» «Ну взбобри, а то она грустная стоит» Потом меня бобрить начала) В трамвае с ней просто нереально прикалывались. Всунула она мне книжку «Над кукушкиным гнездом». После того, как она вышла из трамвая ,сразу и занялась чтением… ничего особенного. Она в восторге от книги, а мне пока совсем не нравится. Тупая книга про психушку. Почитаем, может потом больше понравится и я оценю эту книгу. Но пока что полный голяк. Грузит книга конкретно, настроение никакое после нее. У нас сегодня вся маршрутка читала, как и я, какое-то невеселое чтиво… Сейчас по радио обсуждали, кого из известных личностей можно назначить главным тренером России по хоккею. такие кандидатуры предлагались... так забавно) У меня сегодня тест по ОПД и зачет по искусству кино и ТВ. А я только недавно домой пришла… надо хоть поспать немножко перед универом.
Съездили мы на лекцию, а ее в общем-то и не было, только сказали, чтоб мы темы оставшиеся из методички брали… да ну нафиг, мы ради этого что ли ехали… потом, пока ждали у кафедры менеджмента, все просто детально разобрали выступление Билана.Все прям такими фанатками его стали... еще бы что-то путевое хоть сказали, а то по 25-ому кругу одно и тоже, мы чуть с ума не сошли, пока дождались своей очереди на кафедру. вообще, я спать так хочу, просто нереально… пойду я баиньки, всем споки ночи! ![]() сейчас с запозданием конкретным пришла смс от одного человека (Таша, твое сообщение так и не получила)...аааааааа! все, теперь до утра буду радоваться. настроение стало сразу же суперским! сейчас эффект от сообщения максимальный, вечерком было бы не совсем то. могу сказать только одно - Это любовь))
О проекте
|