-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


ухожу на экзамен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bezdna_helga   обратиться по имени Re: ухожу на экзамен Четверг, 15 Июня 2006 г. 08:00 (ссылка)
удачки!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 08:00 (ссылка)
ни пуха. я бы сам щас английский с удовольствием сдал бы. а мне досталась чертова история
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Лавацца   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 08:01 (ссылка)
Ой..)
Да не стоит оно потери нервных клеток)))
Я ночью перед экзаменом быстренько сделала реферат и сдала его на 5.
реферат эт конешно легко , но как-никак , а устный экзамен...)
Да и тем более знаешь англ. Так что всё ок будет..)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ухожу на экзамен Четверг, 15 Июня 2006 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Лавацца: Ой..)
Да не стоит оно потери нервных клеток)))
Я ночью перед экзаменом быстренько сделала реферат и сдала его на 5.
реферат эт конешно легко , но как-никак , а устный экзамен...)
Да и тем более знаешь англ. Так что всё ок будет..)

вот точно подмечено!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Лавацца   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 08:09 (ссылка)
А то..))))) :D :D ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 08:39 (ссылка)
Ни пуха!
Все сдашь!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:56 (ссылка)
Удачи)))) Ни пуха ни пера)
Ответить С цитатой В цитатник
Афина_Промахус_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:03 (ссылка)
Не переживай!Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:07 (ссылка)
Удачки тебе на экзамене!
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:12 (ссылка)
Удачи!! Мы в тебя верим!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: ухожу на экзамен Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:27 (ссылка)
ни пуха ни пера!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:39 (ссылка)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:32 (ссылка)
5,,znaju napered!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лорелла   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:49 (ссылка)
Удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snegaletta   обратиться по имени Re: ухожу на экзамен Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:02 (ссылка)
Удачи тебе!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:21 (ссылка)
Удачки!! Я в тя верю!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:22 (ссылка)
удачно сдать...
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:10 (ссылка)
Желаю удачи Зай!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:10 (ссылка)
Желаю удачи Зай!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:10 (ссылка)
Желаю удачи Зай!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:46 (ссылка)
Все будет хорошо!!!!Ты сдаш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Cloe_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:07 (ссылка)
Удачки!!!Ты всё знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:46 (ссылка)
я думала, что оставила коммент, оказалось, что нет) я держала з атебя кулаки)))
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Re: ухожу на экзамен Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:27 (ссылка)
Конечно, уверена, что прошло, угумс?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аглафевна   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:27 (ссылка)
ЗАЙКА!!! АУ!!!?? ну как все прошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:02 (ссылка)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Такая   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
удахцки)
я позопродхлый сдалана 5, хотя узнала что сегодня экзамен, как раз в тот день когда он был)))
надеюс` ты поняла о чём я)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:23 (ссылка)
Bezdna_helga, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:24 (ссылка)
MeTroll, к черту! обожаю английский, не люблю историю
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:25 (ссылка)
Классная_Лавацца, да я в последнее время все уроки, рефераты, курсовики, лабы делаю в последнюю ночь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку