-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


а спать-то хочется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dana_Scully   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 02:37 (ссылка)
это от кого же ты такую радостную СМСку получила, а?;)
Ответить С цитатой В цитатник
night_dog_ru   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 02:55 (ссылка)
а что про билана говорят..я то так все урывками видела..даж непообсуждать
но что обсалютно все о нем говорят при встрече это да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: а спать-то хочется... Вторник, 23 Мая 2006 г. 06:53 (ссылка)
я с мотрю,у тебя все отлично?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красавица-Настюшка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:07 (ссылка)
Спок ночи!Хотя уже вставать пора...)
А что насчёт Билана?
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; а спать-то хочется... Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение Красавица-Настюшка: Спок ночи!Хотя уже вставать пора...)
А что насчёт Билана?

у нас уже обедать пора)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: а спать-то хочется... Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:29 (ссылка)
Билан терь звездец

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
letters_from_the_sky   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:31 (ссылка)
мммм..Ин Лафф??
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_S   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:36 (ссылка)
поздравляю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Красавица-Настюшка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:18 (ссылка)
Bezdna_helga, У нас тоже..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:06 (ссылка)
как это классно -состояние любви...эйфорично...особенно,когда всё получается. Даже по-доброму тебе завидую!Удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
arishka18   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:23 (ссылка)
bulan umni4ka!!!!!! on teper esho bolee popularnim stanet
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:07 (ссылка)
Vot na schot fanat'sja,,tut tozh samoe!
Uzhe parit!
Kak ribi,kljujushie na vse (vkusnoe)!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
Dana_Scully, от самого родного человека
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:24 (ссылка)
Dana_Scully, от самого родного человека
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:26 (ссылка)
night_dog_ru, мне уже тааак надоело обсужден6ие выступления Димы... ну молодец он, но не надо по кусочкам все разбирать
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:26 (ссылка)
night_dog_ru, мне уже тааак надоело обсужден6ие выступления Димы... ну молодец он, но не надо по кусочкам все разбирать
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:27 (ссылка)
Bezdna_helga, ага, все супер! а что может быть плохого?)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:27 (ссылка)
Bezdna_helga, ага, все супер! а что может быть плохого?)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:28 (ссылка)
Красавица-Настюшка, а что насчет него? полное воспроизведение его выступления, даж с прыжками
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:28 (ссылка)
Красавица-Настюшка, а что насчет него? полное воспроизведение его выступления, даж с прыжками
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение Bezdna_helga
Исходное сообщение Красавица-Настюшка: Спок ночи!Хотя уже вставать пора...)
А что насчёт Билана?

у нас уже обедать пора)))

LI 5.09.15

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение Bezdna_helga
Исходное сообщение Красавица-Настюшка: Спок ночи!Хотя уже вставать пора...)
А что насчёт Билана?

у нас уже обедать пора)))

LI 5.09.15

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
Танёк, и не говори
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
Танёк, и не говори
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
_LirtY_, абсолютно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
_LirtY_, абсолютно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
night_dog_ru   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; а спать-то хочется... Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:30 (ссылка)
хм а может я влюбляюсь..вот меня и плющит о нем талдычить=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
night_dog_ru   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; а спать-то хочется... Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:30 (ссылка)
хм а может я влюбляюсь..вот меня и плющит о нем талдычить=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку