а спать-то хочется... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Красавица-Настюшка: Спок ночи!Хотя уже вставать пора...)
А что насчёт Билана?
Исходное сообщение Bezdna_helga
Исходное сообщение Красавица-Настюшка: Спок ночи!Хотя уже вставать пора...)
А что насчёт Билана?
у нас уже обедать пора)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Bezdna_helga
Исходное сообщение Красавица-Настюшка: Спок ночи!Хотя уже вставать пора...)
А что насчёт Билана?
у нас уже обедать пора)))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |