-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


про четверг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:19 (ссылка)
а у меня на выпускном случилась ужасная история!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:28 (ссылка)
Ny tak ne interssno...skashi!!!! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:58 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:59 (ссылка)
Лучистая_Т@йна, не могу, обещала
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:07 (ссылка)
Водопады_слез, togda zachem pisat, tyt esli ne skashesh eto she dnevnik..togda bi voobshe nechego ne govorila!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:13 (ссылка)
Лучистая_Т@йна, это же дневник, который читают люди, которым знать об этой ситуации нельзя. а заговорила я на эту тему ради одного человека, он все понял. именно с этой целью я и написала так. а для всех остальных ведь написала, что обещала молчать и собираюсь сдержать свое обещание
Ответить С цитатой В цитатник
Лучистая_Т@йна   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:17 (ссылка)
OK
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 03:14 (ссылка)
Водопады_слез, ой, не могу, это очень долгая история! где-то в дневе есть пост, но мне лень исхать!
Ответить С цитатой В цитатник
Natural_Girl   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:06 (ссылка)
эх...мне грустно было 25-ого...
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:55 (ссылка)
Хорошо, что не пришлось делать акустику заново. Удачи на экзаменах!
Ответить С цитатой В цитатник
night_dog_ru   обратиться по имени Re: про четверг Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 02:13 (ссылка)
а я бы хотела чтоб у меня был ещё хотябы 1 школьный день и последний звоник..так здорово было)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
А мне было грустно встречать выпускников, но потом я зажгла еще и хлеще их!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: про четверг Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:15 (ссылка)
перед нами аж все машины останавливались=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:35 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, вот так всегда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:36 (ссылка)
Natural_Girl, не надо грустить
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:37 (ссылка)
Dana_Scully, спасибо. и тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:38 (ссылка)
night_dog_ru, а вот над этим можно задуматься. у меня тоже были шикарные выпускной и последний звонок
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:39 (ссылка)
Танюсюсик, молодца:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:40 (ссылка)
Танёк, перед нами когда-то тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку