Лучистая_Т@йна, это же дневник, который читают люди, которым знать об этой ситуации нельзя. а заговорила я на эту тему ради одного человека, он все понял. именно с этой целью я и написала так. а для всех остальных ведь написала, что обещала молчать и собираюсь сдержать свое обещание