-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


и это жизнь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miller_Chick   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 03:02 (ссылка)
хех..хорошые вешые вешши)ыы а чё за проблемы то?
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 03:12 (ссылка)
зай, ты чего и о чём? Что случилось у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 10:02 (ссылка)
konef ne ponjala!
Mozesh povedat',,esli smozhesh!?
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:23 (ссылка)
Я тебя поняла,но ты не расстраивайся всё образуется))))УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кАпРиЗУляЯ   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:11 (ссылка)
:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:40 (ссылка)
что у тебя стряслось то?...
в любом случае, мысленно вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
круто.!удачки.
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:52 (ссылка)
что стряслось?
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
все наладится и будет хорошо=))
Поздравляю тебя с днем города!!Ведь сегодня 303 года нашему любимому Питеру!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
DowJones   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:04 (ссылка)
с днем города)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Piper   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
Зай а чего случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
My_MeMoRy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
Не парься. Всё обязательно наладится! что бы там ни было...
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
Просто нужно верить, что за черной полосой обязательно будет светлая, все у тебя получится, я в это верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: и это жизнь? Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
а что слчилось?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
может ты всё-таки ответишь нам всем, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
может ты всё-таки ответишь нам всем, что случилось?

сами напросились. Юльк, понимаешь ничего хорошего не произошло, а с произошедшим я еще не смирилась. так зачем грузить остальных своими проблемами, от которых и сама в шоке... в общем, я еще не очень представляю, что надо делать, но точно поняла, что должна справиться сама, потому что если не я, то никто... никто не поможет. а ведь изначально этот пост был криком о помощи... криком человеку, который решил просто в комментах этому посту не светиться
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:56 (ссылка)
CUTEBABY, да проблем-то дофига, но главная сейчас - выпутаться с минимумом потерь из того, во что попала
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
зай, ты чего и о чём? Что случилось у тя?

я о том, что в Питере мне стало тяжело дышать, не хватает кислорода... надеюсь, поняла. а не хочу так больше, потому что устала от всего этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:03 (ссылка)
Skechers, конец... просто хочу отдохнуть от такой насыщенной жизни, хочу заботы и тепла. если захочешь узнать, пиши в личку. расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:04 (ссылка)
Katrin333, спасибо!!!!!!! и тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:06 (ссылка)
Lady_N, спасибо за то, что мысленно вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:07 (ссылка)
Красивая_Дашутка, круто? ты о чем? ты пост читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:07 (ссылка)
Dana_Scully, да все нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:08 (ссылка)
Badgirl-goodgirl, спасибо за все)и я тебя поздравляю с 303-летием)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:09 (ссылка)
AIA_STYLE_ICON, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:10 (ссылка)
Ann_Piper, меня обидели и проблем навалилось много
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:11 (ссылка)
My_MeMoRy, да, обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:12 (ссылка)
Оля_Лапуля, спасибо) ага, за черной белая, потом опять черная, белая, а потом жопа... )
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:13 (ссылка)
Танёк, худо мне
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку