-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


поездочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рождённая_петь   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 03:17 (ссылка)
Да,ко мне однажды тоже 2 перня таких в маршрутке привязались,еле отбилась!Удачи тебе в изучении экономики!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: поездочка Пятница, 09 Июня 2006 г. 07:18 (ссылка)
инересная поездочка...че то парней наглых слишком много развелось))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:00 (ссылка)
мда, весело однако
Ответить С цитатой В цитатник
Advance   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:35 (ссылка)
Согласна, что экономика предприятния - полное гавно...
А с теми парнями смешно получилось =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хозяйка_Тигров   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:08 (ссылка)
ой,парни сейчас бывают вообще отпад!!!
повезло тебе!(что они не сели рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; поездочка Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Хозяйка_Тигров: ой,парни сейчас бывают вообще отпад!!!
повезло тебе!(что они не сели рядом)

ага точно -повезло)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:22 (ссылка)
Приятной прогулки Зай!!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
He,vot tak vot v marshrutkah ezdit'!
Ne,,eto bilo prikol'no,,mne ponravilos',a predstav' eslib oni uspeli sest'!?
Ответить С цитатой В цитатник
Matecus   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:00 (ссылка)
Тоже терпеть не могу экономику!
А погулять - это святое... было бы с кем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Piper   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
Прикольная поездочка!Хорошо прогуляться!
Ответить С цитатой В цитатник
Bond-007   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:35 (ссылка)
Да,здорово съездила на консультацию,ну всё будет ок!!!!!!!!!!!!!Не расстраивайся!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:35 (ссылка)
Как можно не любить экономику.. не понимаю.. это ж так интересно...
Я в понедельник сдавала экономику предприятия:)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:50 (ссылка)
Ха..Да уж, с такими знакомиЦа не нада!!)))
А экономикой заняться придЁтся...))
Удачки те!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: поездочка Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
да...неприятная поездочка...
я тут тоже экономику учила..кошмарно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:10 (ссылка)
мда..действительно неприятная поездка...=) ну, ничегоЮ, прорвались..хехе...
удачи тебе в подготовке))смотри только не ленись..)
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Кэтс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:57 (ссылка)
экономика...жуть..помню как ее здавала))желаю удачи в этом нелегком деле))
Ответить С цитатой В цитатник
VVParched_WingsVV   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:12 (ссылка)
обломали парней..гык... хорошо что парень пришёл во время тот)
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:14 (ссылка)
у меня экономика предприятия нормально прошла, все сдали
Ответить С цитатой В цитатник
Bond-007   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:07 (ссылка)
ужасно,что вам не сказали даже форму экза...сочувствую...
а придурков всяких полно развелось...особенно бухие много себе начинают позволять
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
кошмар....
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:57 (ссылка)
Хм...ну и поездка!!!
А экономику предприятия я сдавала не так давно,ничего,нормально сдала!УДАЧИ и ТЕБЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжик_2006   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 02:23 (ссылка)
Весело! Слов нет... Удачи с экономикой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУЛЯ_538   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:25 (ссылка)
мдаа...ну и парни пошли))))охренеть можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:09 (ссылка)
круто..удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Иришка_из_ЮБ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:10 (ссылка)
да уж, меня тоже такие знакомства убивают просто...особенно когда хачики подваливают нагло, хватают за руку и чуть ли не тащат куданить,ужас...удачи на экзамены
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 02:35 (ссылка)
Рождённая_петь, от таких парней, и правда, фиг отобьешься.
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 02:36 (ссылка)
Bezdna_helga, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 02:37 (ссылка)
MeTroll, вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 02:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку