-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_Фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Волшебники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 382
Написано: 886




>

Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:32 + в цитатник
нет,всё-таки хорошо,что осень наступила......деревья все в золоте.....именно в это время меня всегда тянет фотографироваться......красота......только так не хочется,чтобы эти листики опадали и чернели.....
...мне вчера ночью даже стих захотелось написать про осень...но после очень длительного напряжения своих мозгов,я поняла,что мне этого не дано:)только в порыве очень сильного эмоционального порыва могу написать......но,к сожалению,в большинстве случаев писать в это время как-то не хочеЦЦа.......вот в детстве,начиная годиков с трёх и до класса до шестого я вообще стихоплётка была.....куда делся талант?

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:45 + в цитатник
как же сложно жить,не ставя себе заслонки,а пропуская всё через себя....зачем я остаюсь беззащитной и чувствую всё,что только можно....получается так,что я надумываю себе,таким образом,лишние проблемы...зачем?
........................................................................................................................
очень странно,но я не знаю сейчас,чего я хочу......стою как-будто на перепутье....или даже перед барьером....всегда,когда я вижу невесту,или пушинку,или машину с номером 777,я загадываю какое-то желание.....а вчера, я,когда был случай загадать желание,поняла,что не могу выбрать,что именно мне нужно,желание двоякое.....причём одно противоречит другому.......ну что ж....буду просто плыть по течению,если сама не знаю.......
small982.jpg (160x108, 4Kb)

когда не ждёшь...

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:16 + в цитатник
Сбунтовала своих одногруппников поехать в лес,который рядом с моим домом, на сегодня.....Поехало нас,правда,немного(т.к. очень много в группе иногородних,которые на выходные домой ездят,а некоторые испугались прохладной погоды)10 человек из 30.....Но мы очень хорошо посидели.....костерок развели,покуфали,поговорили,насмеялись вдоволь...Но сегодня почему-то в лесу было уйма народу....мы не переставали удивляться.....сели на полянку,через которую сегодня кто только не проходил...и даже проезжал.....представляете,сидим мы,тихо разговариваем.......и тут слева,метрах в десяти вдруг две лошади мчатся!!!!!мать и дочка...мы даже завизжали от неожиданности..а на большой лошадке едет парень:)ну,не упускать же мне такой шанс!!!!!давно мечтала...в общем,крикнули мы этому парню(на свой страх и риск),он подъехал и дал мне посидеть на лофадке(кататься я побоялась)...она травку кушала и шагала по-тихонечку.....такая хорошая.....и парень такой красивый,одет стильнюнько(откуда?в лесу...на лошади..такой..).....но,правда,ростиком маленький...девчонки потом сказали:"Так вот Он какой,Принц...:)"...весело....даже на чей-то фотик сделали фотографию,где я на лошадке и девчонки рядышком....как сделают,помещу...а потом какой-то умный мальчик(тоже непонятно откуда взявшийся) проехал на каком-то мотоцикле прямо по нашему костру,правда,уже потухшему.....затем дяденька с собачкой мимо проходил,после него мать с сыном маленьким...мы уже даже подумали,что на дорогу сели,а асфальта не замечаем(хотя зашли глубоко в лес)В общем,посидели очень хорошо....ещё больше сплотились.....всё-таки,у меня хорошая группа....

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:05 + в цитатник
..
фраза.jpg (545x409, 23Kb)

противный одногруппник Виталя

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:23 + в цитатник
В каждом коллективе,в котором я была ,всегда находился ужасно противный мальчик,который раздражал меня всем своим существом.....И в школе,и в лагере,и в каждом классе,в которых я была.......чем только не раздражали:у одного была привычка чавкать на весь класс жвачкой и топать ногой так,что весь класс сотрясался......другой постоянно жевал ручку,на которой оставались слюни,громко сморкался ,говорил всякую чушь на уроках,каждый день обязательно забывая ручку.....третий- совсем,наверное,никогда не мылся и не стирал одежду и от него воняло жутко......и т.д. и т.п.....и обязательно все они садились на парту передо мной или сзади меня...а я,как очень чувствительный человек просто ну не могла это терпеть молча...я срывала уроки,крича на весь класс о своих недовольствах раз двадцать за сорок минут....я вставала посреди урока и просто долбила учебником по голове любителей дурацких привычек.НО ЭТО ЧУДО-это всё.....это предел противности....по-моему,он собрал в себе все самые мерзкие качества.....он совершенно не следит за собой:у него просто сугробы перхоти на плечах,его рубашка застёгнута на все пуговицы.....его лицо...тьфу...не будем о его лице.....но самое ужасное-это его манера поведения:он говорит очень эмоционально,разбрызгивая слюной....когда он жестикулирует и говорит,ведёт себя ну точь-в -точь как гей.....у него голос такой пищащий,что я открыто закрываю уши,чтобы мне не было плохо....что бы он ни делал,у меня появляется не только психологическая,но и физиологичческая реакция.....меня в буквальном смысле тошнит от него...и надо же было мне назначить его режиссёром-постановщиком сценки на посвящение.....тогда я хотела,чтобы мальчик не замыкался.....а мальчик обрадовался и стал вести себя так,как будто он-предел мечтаний любой девушки....бэ.......... а ещё он пытается перекричать меня:hah:бедный мальчик)))))))))))кажется усё......очень скоро,а скорее всего ,уже завтра,я начну высказывать своё недовольство более ясно........не терпеть же мне и донимать ни в чём неповинную соседку по парте Олю......надо всё в глаза говорить......

и откуда во мне столько нетерпения.. ...сама не пойму.....почему я не могу к этому относиться спокойно.......стыдно,конечно,что я не научилась до сих пор относиться ко всем людям хорошо.....но......что-то мешает.....точнее даже,наверное я знаю почему так происходит.....
Рубрики:  Повседневка

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:03 + в цитатник
что-то уж очень часто меня стало посещать дурацкое настроение......сегодня вот даже спала до трёх часов дня......чувство никому ненужности я тоже стала испытывать нередко.......всю неделю жду выходных,а в выходные сплю и сижу за компом..............нет практически никаких желаний...........не люблю жаловаться.....но почему-то часто это делаю......тихо шифером шурша.....
Рубрики:  Повседневка

кажется,принц нашёлся

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:35 + в цитатник
Ой........я сегодня после физвоспитания иду с девочками на оставшиеся занятия.......подхожу к нашей аудитории и что я вижу?а вижу вот что:два молодых человека,которые мне нравятся(точнее нравится уже один,т.к. не курит и вообще такой хороооший...)сидят на лавочке возле аудитории и играют на гитарах:)представляете?не,не как барыги какие-нибудь во дворе.....а как настоящие участники какой-нибудь рок-группы..и гитары у них классные......и вообще......короче , была в приятном шоке.....а потом я,когда села до меня дошло,что всё совпадается:по гаданию,мальчик,с которым я сведу свою жизнь играет на гитаре(это то,что я обажаю) и зовут его на букву С.....и фамилия тоже на букву С должна быть.....вот не знаю,на какую у него букву фамилия.....если на С-то это судьба.......хоть бы на С......он мне так нравится....а я ему не знаю,нравлюсь или нет......жду посвящения(оно у нас будет проходить в ночном клубе),надеюсь,что он пойдёт на него....и надеюсь,что я буду с ним танцевать

------------------------------------------------------------------------------------------
а ещё у меня одногруппница новая выходит замуж через месяц.....может,пригласит меня?я так букет хотю поймать......
сердечко моё.jpg (100x100, 3Kb)
Рубрики:  Важные события в моей жизни

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:15 + в цитатник
учусь...в усиленном режиме....не разрешаю себе включать ТВ и компьютер....тока вчера были силы погулять.....ню и сегодня надо вытащить себя на улицу,а то уже договорилась с новыми одногруппниками вместе пойти на МТСовскую тусовку...там сегодня СПЛины будут....хоть меня это всё особо и не интересует,надо будет развеяться....

P.S.всех люблю.

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:36 + в цитатник
а ещё книга Ли Кэрола "Путешествие домой" произвела на меня огромное впечатление....из неё я много узнала того,что меня интересовало....и того,о чём я даже не представляла....теперь даже идти по жизни как-то приятней.....вчера дочитала эту книжку и долго-долго заснуть не могла....Особенно мне понравилось то,что,оказывается,все люди ангелы во плоти.....Когда я это с детским огоньком в глазах сказала папе,он ответил:"Опять чего-попало начиталась"....странно...чем это ему не понравилось....я думала,что он обрадуется....а может и обрадовался,но виду не подал:)Всем советую почитать эту книжку....там много написанно о жизни и смерти,о наших воплощениях...о нашей настоящей духовной семье....а самое главное,что всё это я узнала во время чтения романа-притчи......ню оооочень интересно.Планирую ещё книжку Ли Кэрола купить....кстати,кто-нибудь читал уже?
ангелки мои.jpg (85x100, 2Kb)

первый учебный день:)

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:53 + в цитатник
вот енто было да.......сначала мы ждали полчаса линейки.......потом после линейки ждали два часа до начала собрания и пар......а потом ждали того момента,когда две эти безконечные пары закончатся:)пришли в 9,20 и ушли в 17,30.........я сначала решила выдвинуться в старосты,как и две другие девочки.....около трети группы меня поддерживала очень громко(успела познакомиться....хотя,другие девочки тоже успели...)но потом,когда все обязанности объяснили...я как-то передумала....слишком уж много на одни плечи........решила быть культоргом:)уж очень мне хочется быть активной,что-то.....после универа никуда не пошла....ни в школу,которая меня выпустила(договаривалась с бывшими одноклассниками,что пойдём);ни гулять,тоже одноклассники бывш. приглашали,когда встретились на линейке........устала очень.....зато когда приехала,заставила себя выучить лекцию,которую писали сегодня по правоведению......еле как получилось...... мумничка!!!!нда...и ещё:мечты о хорошеньком мальчике-одногруппнике.....и ещё об одном хорошеньком мальчике одногруппнике(их,по-моему,целых 2)отодвинулись далекоооооо......мне не до них теперь:)по крайней мере сегодня.Горжусь собой.
Рубрики:  Важные события в моей жизни

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:21 + в цитатник
лес.мой.jpg (133x100, 8Kb)
сидела я дома,сидела...а потом решила пойти развеяться....купила себе банан и инжир(от стресса помогают) и пошла....в лес!!!!!нашла себе там полянку,села на пенёчек,скуфала бананчик:obliz:и стала книжку читать....Крайон,"путешествие домой"......и почему-то слёзы сами собой наворачиваться стали.....хотя там ничего грустного написано и не было......немножко повсхлипывала,ещё почитала и домой пошла......странная девушка,всё-таки....
Рубрики:  Повседневка

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:14 + в цитатник
я не игрушка,и больше не позволю играться моим телом и моими чувствами,что бы я при этом не испытывала.....ещё не такое проходила,деточка....так что ты знаешь,что погорюешь максимум три месяца,а потом прийдёт тот,кто лучше всех предыдущих....так же было всегда...и это уже правило.....главное,не испортить того лучшего,который будет.....и ещё...не сдавайся,он уже бывший,он уже не изменится..с ним плохо,помни это и тогда,когда будешь думать по-другому,обязательно прочитай эту запись..ты потеряла целый год...не надо делать потерю ещё более значительной. Будет лучше.ты это знаешь.Будет очень хорошо и чудесно.....не дай сломать себя и свою душу....И хватит терзать себя воспоминаниями.....прекрати спать с подаренным им мишкой плюшевым....тебе подарят другого мишку,лучше.....знаю,что привыкла...но нужно избавляться от плохих привычек....хватит уже.
всё будет хорошо.моё...jpg (100x100, 30Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:48 + в цитатник
влюблённые дюльфинчики.jpg (287x350, 52Kb)
ходила сегодня в университет,расписание узнавать со своей новой знакомой-одногруппницей Олей.......немного расстроилась,что буду учиться во вторую смену......мне даже в голову такое не могло прийти,что такое возможно......я думала,что студенты все,кроме вечерников с утра учатся.....а оказалось,вечерники вообще с восьми утра в некоторые дни учатся......прийдётся,наверное,на танец живота ходить в другое время и к другой мастеру......жалко..так хочется у Виктории заниматься....а ещё мне маненько страшновастенько сегодня стало....как посмотрела предметы,которые будут....ух.....ЗООПСИХОЛОГИЯ!!!!,высшая математика,анатомия ЦНС.....брррррр....зато смешно.....жаль,пока расписание только на три дня знаю.....пока что желание учиться отлично меня не покинуло....посмотрим,что будет через месяцок-другой....поскорей бы понедельник.....так хочу учиться.....группу посмотреть.....и жду-недождусь,когда познакомлюсь с тем самым ослепительным мальчик с нашей группы:)
Рубрики:  Повседневка

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:06 + в цитатник
прыгающая.jpg (140x114, 3Kb)
грустно и одиноко мне сегодня особенно......потому что вокруг была толпа людей(День города),а я в этой толпе одна.......хоть и была то с теми,то с теми.......некоторые даже познакомиться подходили со словами"Девушка,почему вы такая красивая и одинокая?"....радует,что обращают на меня ещё внимание......

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:45 + в цитатник
вроде вернулась........извините........

СОН

Суббота, 20 Августа 2005 г. 14:40 + в цитатник
теперь я буду больше писать о том,что меня волнует.....сегодня ночью мне опять снилась мама....и опять не было сомнений,что она живая.....опять одно и то же повторяется во сне:я знаю,что она мертва и её похоронили.....а она оживает и живёт с нами,причём никто не должен знать,что она живая......сегодня ещё я во сне задавалась вопросом,или мне его кто-то задавал...."Заметила ли ты,что твоя мама с каждым разом всё моложе и моложе в твоих снах?" ....нет,не замечала.....сегодня обратила внимание...причём,весь этот мыслительный процесс был во сне.....когда я проснулась,мне стало страшно....а вообще,даже не знаю,к чему это мама всё моложе и моложе с каждым разом в снах?....и даже не знаю,с какой это точки зрения себе объяснить....то ли с психологической...то ли с точки зрения энергетики и духовности......

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:59 + в цитатник
FreakingOUT,вот сюрприз,так сюрприз:)приятно удивлена:)

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:43 + в цитатник
Рысенька,располагайся,пожалуйста:)ты очень вовремя появилась:)

Игра.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:04 + в цитатник
винни пух мой.jpg (250x178, 82Kb)
Нуна описать картинку свою любимую.Описываю.Это моя любимая картинка Винни пуха и ко.а Люблю я её,потому что герои мультика очень похожи на меня и окружение:)предлагаю продолжить игру Шайнер,Машке89,Nexis,Koshustik и Show_ME_LOVE_Andrej :)

мечты сбываются

Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:49 + в цитатник
лошадка.jpg (133x100, 4Kb)
ААААААА!!!!Сбылась мечта идиотки!!!!!!!!Еду завтра кататься на лошадках и смеяться на аттракционах в парке!!!!!!КЛАСС!!!!Ни разу не каталась на лошадке:)да и в парке даненько не была:)Радостииииии-то,хоть отбавляй:)


Поиск сообщений в Любимая_Фея
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь