-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_Фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Волшебники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 382
Написано: 886


первый учебный день:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klasik   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Ничего, поверь, скоро начнуться романы, любовь-морковь, и будет же не до учебы!!!=))) Я был такой же на первом курсе, но мы быстро понили студ. жизнь - она нам понравилась, а что теперь - 5 курс, выбор дипломной темы - женитьбы, замужества, дети - нас всех раскидало, встретиться с бывшими одноклассниками вообще не получается - работа и т.д. и т.п., так что все ушло на 2-ой план!!! Остались только самые стойкие и преданные, но их очень мало - вымирающий вид так сказать... Но это жизнь,пора бы мне уже к ней привыкнуть!!!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Klasik, ех......студ.жизнь...как много в этом слове.......но всё равно я пока намереваюсь всё учить после каждой лекции.....может удастся и совместить......
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Любимая_Фея: А ты и не будешь учить=))))))) Студент живет от сессию до сессии=)))) За 3 дня легко можно вызубрить весь курс, так что не переживай=))) Тем более ты сможешь своей красотой влиять на преподавателей=))) Так что "отл" и "хор" тебе обеспечены=)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
ухусь..пасибо..надеюсь,они оценивают субъективно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Хорошо, что передумала старостой быть. За всех постоянно отвечать, все тебя дергают.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Шайнер, и не говори.....рада,что успела это сделать вовремя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку