Klasik обратиться по имени
Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Ничего, поверь, скоро начнуться романы, любовь-морковь, и будет же не до учебы!!!=))) Я был такой же на первом курсе, но мы быстро понили студ. жизнь - она нам понравилась, а что теперь - 5 курс, выбор дипломной темы - женитьбы, замужества, дети - нас всех раскидало, встретиться с бывшими одноклассниками вообще не получается - работа и т.д. и т.п., так что все ушло на 2-ой план!!! Остались только самые стойкие и преданные, но их очень мало - вымирающий вид так сказать... Но это жизнь,пора бы мне уже к ней привыкнуть!!!!=(