FreakingOUT, вот честно говорю,не знаю.....но в голове чётко отложилось......может быть,это была моя мысль....но вообще,я не обращала на молодость внимание,даже совсем не замечала.....сегодня,как будто я и сама с собой разговаривала....и как будто это сроду не я говорила.......как будто я говорила не своими мыслями.....что-то типа внутреннего диалога во сне....в первый раз такое.....
говорят, мертвые во сне приходят за живыми.... не знаю... пока жива... но сегодня мне приснился Вадим, которым разболся в Фанских горах 5го августа... Вадим и скалы...скалы... Вадим... страшно.... пока жива... =/
Рыська, брррррр........даже не говори об этом......я жить хочу.........меня мама никуда не зовёт,она просто со мной по магазинам ходит,дома лежит и т.п......а если тебя Вадим позовёт во сне,не ходи....мне много таких случаев рассказывали....