-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_Фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Волшебники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 382
Написано: 886


СОН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FreakingOUT   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
Боже мой...какой ужас!
А кто тебе про моложе моложе сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:50 (ссылка)
FreakingOUT, вот честно говорю,не знаю.....но в голове чётко отложилось......может быть,это была моя мысль....но вообще,я не обращала на молодость внимание,даже совсем не замечала.....сегодня,как будто я и сама с собой разговаривала....и как будто это сроду не я говорила.......как будто я говорила не своими мыслями.....что-то типа внутреннего диалога во сне....в первый раз такое.....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
говорят, мертвые во сне приходят за живыми.... не знаю... пока жива... но сегодня мне приснился Вадим, которым разболся в Фанских горах 5го августа... Вадим и скалы...скалы... Вадим... страшно.... пока жива... =/
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
Рыська, брррррр........даже не говори об этом......я жить хочу.........меня мама никуда не зовёт,она просто со мной по магазинам ходит,дома лежит и т.п......а если тебя Вадим позовёт во сне,не ходи....мне много таких случаев рассказывали....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку