-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_Фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Волшебники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 382
Написано: 886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яна_Борисовская   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:16 (ссылка)
что с тобой было-то?
Ответить С цитатой В цитатник
_Кошшшка_   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:39 (ссылка)
Солнышко,ну наконец то вернулась)))).Это замечательно!Я тебя ждала и была уверена,что ты вернёшься...Рада невообразимо)).
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:11 (ссылка)
Меня пугает слово "вроде бы"
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:46 (ссылка)
Яна_Борисовская, заставили удалить....теперь опять поссорилась...восстановила...ник не говорила....расскололась,что опять веду дневник....разозлила тем,что писала личное.....
_Кошшшка_, спасибо тебе большое....за то что ты вообще есть....не знаю,правда,как было бы без тебя.....спасибо тебе за всё.....
Klasik, боюсь...не уверена....не знаю......
Ответить С цитатой В цитатник
_Кошшшка_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:30 (ссылка)
Любимая_Фея, солнышко,надейся на лучшее...всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Борисовская   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:16 (ссылка)
Любимая_Фея, не надо обращать внимание на дураков
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
_Кошшшка_, усё...кажется,что окончательно я тут......и окончательно одна......но мне это нравится:)
Яна_Борисовская, уже перестала:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Кошшшка_   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:42 (ссылка)
Любимая_Фея,меня просто удивляет такое его отношение к тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:34 (ссылка)
_Кошшшка_, и ведь сам мучается.....он какой-то садомазохист,что ли.......чувства сами собой уходят.....лишь бы только он опять не объявлялся.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку