Klasik, издеваиССи?честно сказать,даже не познакомилась.....не рассматривала его в качестве своего принца:)прост приятный и очень-очень добрый человечек.....
А зря не рассматривала! Вот всегда так - не рассматриваешь-не рассматриваешь, а потом локти кусаешь... =))) ПОвезло ж тебе с группой, подруга... Аж завидно, как повезло... =\