-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_Фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Волшебники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 382
Написано: 886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klasik   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:19 (ссылка)
И точка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:34 (ссылка)
Klasik, жирнющая:)Класюля классный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
Не, я не классный=)))) Я просто всегда и во всех ситуациях остаюсь человеком=)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:52 (ссылка)
Klasik, поентому и классный:)а от крещения я в восторге:)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:12 (ссылка)
Любимая_Фея: Значит тебе удалось-таки посмотреть=))))))))) Ты обратила внимание н ее лицо, когда ее опускали в воду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Klasik, мне было плохо видно(маненький квадратик посередине и там сё изображение)но по-моему,она была недовольна,када опускали....воды боится маленькая?...она такая маленькая вся....беззащитная.....
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:45 (ссылка)
Любимая_Фея: Неее=) Воды она не боится, надо просто сделать небольшую вставочку - вода была холоднющая=)))))))) Ощущения такие, когда летом отключают воду и ты, после трудного рабочего дня заходишь в душ и набирает легкие воздухом минут этак на 5, и с криком и мурашками по всей коже начинаешь в срочном порядке натерать тело=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Klasik, :hah:нда....переживала недавно подобное....соседи наверху ремонт труб делали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку