Klasik, мне было плохо видно(маненький квадратик посередине и там сё изображение)но по-моему,она была недовольна,када опускали....воды боится маленькая?...она такая маленькая вся....беззащитная.....
Любимая_Фея: Неее=) Воды она не боится, надо просто сделать небольшую вставочку - вода была холоднющая=)))))))) Ощущения такие, когда летом отключают воду и ты, после трудного рабочего дня заходишь в душ и набирает легкие воздухом минут этак на 5, и с криком и мурашками по всей коже начинаешь в срочном порядке натерать тело=))))))))))