Klasik обратиться по имени
Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Я вот тоже по выходным теперь провожу время в одиночестве, моя девушка далеко, мои друзья занимаются поиском своей второй половины, приятели и подруги - кто женится, кто выходит замуж, а некоторые просто живут вместе и у них нет времени...=((( Поэтому остается съездить к отцу. навестить его, выпить по бутылочке хорошего пива, поболтать о наболевшем, о мужском так сказать=))))))))))))) и ехать обратно дамой, вести размеренный образ жизни...
Ответить С цитатой В цитатник