-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_Фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Волшебники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 382
Написано: 886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klasik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Я вот тоже по выходным теперь провожу время в одиночестве, моя девушка далеко, мои друзья занимаются поиском своей второй половины, приятели и подруги - кто женится, кто выходит замуж, а некоторые просто живут вместе и у них нет времени...=((( Поэтому остается съездить к отцу. навестить его, выпить по бутылочке хорошего пива, поболтать о наболевшем, о мужском так сказать=))))))))))))) и ехать обратно дамой, вести размеренный образ жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Koshustik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Любимая_Фея, может тебе заняться чем-нибудь....в бассейн, например, походить?! Я тоже сегодня поздно встала...только что))) странно, однако!
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Да я думал об этом, да надо с учобой сначала разобраться - 3долга еще за мной числятся, а уже 5 курс как ни как!!!=)))) Но бассейн - это очень хорошая идея - это первое. что я буду рассматривать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshustik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Klasik, я фее это писала, но к тебе эт тоже относится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Koshustik: Запутали меня конкретно - ладно, ушел в себя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshustik   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Klasik, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Koshustik, Klasik, гы...вы тока не ссорьтесь:)я решила наоборот ото всего этого отдохнуть,а то вечно мотыляюсь везде подряд.....месяцок-два никуда кроме универа и погулять ходить не будю,наерно.....просто устала отот всего.......всегда нравилось ходить везде,а сейчас,почему-то,это стало напрягать....а вот раз в неделю и правда надо чем-то спокойным себя развлечь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку