-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_Фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Волшебники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 382
Написано: 886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klasik   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:09 (ссылка)
Я тебе сочувствую, и понимаю на все 100%. Моя любовь, человек, ради которого я живу, находится в 3000 км от меня и я пока ничего не в силах с этим поделать, мне остается только ждать!!! Мне ужастно одиноко без нее, я умираю...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:36 (ссылка)
Klasik, но всё-таки вы вместе.....и ты чувствуешь,что она где-то здесь,рядышком,в сердце......хотя,наверное,это ещё сложнее....помню,в прошлом году я уезжала в поход,на10 дней...там даже связи ни какой не было......но когда приехала и мы встретились.......я испытала такой прилив энергии и счастья......а она приедет к тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:51 (ссылка)
Любимая_Фея: Она ко мне приедет, но это будет лишь зимой..., в октябре у нее день рождения и я поеду туда, завтра будет ровно 2 месяца до днюхи, так что ждать осталось не так долго, но даже это время для меня кажется невыносимым...=( Понимаешь - расстояние проверит наши чувства и нашу преданность друг к другу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:55 (ссылка)
Klasik, это уж точно проверит......такое испытание.....не завидую.....крепись......
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:00 (ссылка)
Любимая_Фея: Как это ни странно, но меня совершенно не тянет на других девушек, я хочу только ее и никого больше!!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
Klasik, угу.....я только недавно научилась смотреть на хороших парней не просто как на хороших парней,а как на потенциальных спутников жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:47 (ссылка)
Любимая_Фея: Умница, только не кидайся на все подряд...=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:23 (ссылка)
Klasik, лана:)буду отбирать такого,чтобы по всем пунктикам соответствовал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку