-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_волк_без_жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 63
Комментариев: 602
Написано: 613





[19]

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:46 + в цитатник
Человек, который читает почти все мои дневники..
Просит вернуть один из них..

Три дневника - чёрный, белый и красный..Они разные..

[18]

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Агония - Жизнь

Если б жизнь была дорогой,
Она бы куда-то вела,
А так день за днем все плетешься,
Пустыня в оба конца.
Если б жизнь была рекою,
Она бы менялась, текла,
А так все одно и тоже:
Бетонные берега.
Если бы жизнь была мною,
Она бы верила мне,
А она все хитрит и шутит,
Все хочет забрать себе,
И вообще, что за жизнь такая,
Хоть как ее назови:
Не изменится, легче не станет,
Не поможет, хоть ты умри.



Процитировано 1 раз

[17]

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 16:33 + в цитатник
Скоро ты уйдёшь..
И тебе не важно..
Что будет с нами..
И не важно..
Что уйду за тобой..
Как я тебя понимаю в этом..
Моя школа всё таки..


Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?



Процитировано 2 раз

Это не запись

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:58 + в цитатник
Вы задаете мне 4 вопроса, и я на них отвечаю честно. 4 ЛЮБЫХ вопроса

[16]

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:51 + в цитатник
- Ты очень сильно напоминаешь меня...
- Это плохо?
- Нет это хорошо, мне даже нравится..
- Хм.. Незнаю.. Никогда этого не чувствавал.. Каково это?
- Это интересно и занимательно.. Думаешь, что разговариваешь с самим собой в молодости...
- Поздравляю..
- С чем?
- Не всякому удаётся так поговорить..
- Да не всякому, но я рад что мне это удалось


- Ты знаешь .Hakuei.?
- Да
- Ты очень на него похож
- Хм?
- И по внешности и по характеру..



Я похож на всех..
И не похож ни на кого..
Такова моя жизнь..
Такова моя судьба..

[15]

Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:53 + в цитатник
Первые шаги..
Первое слово..
Пропустил..
Плохой брат из меня..

А в следующий раз ты приедешь к нам, когда она будет выходить замуж?

Вложение: 2792854.mp3


[14]

Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:29 + в цитатник
-Волк, ты идиот! Ты знаешь об этом?

07.05.
Оказывается вдобавок к этому я кажусь обдолбаным..

08.05
- Ты не идиот! Ты трижды идиот! *смеётся*

Рад, что рассмешил этого человек..
Даже такой ценой..

[13]

Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:29 + в цитатник
-Волк!..Волк!..Волк!!! Да успокойся же ты наконец!
-Я спокоен!
-Если бы был спокоен то не носился бы по квартире и не скачивал всю музыку подряд.
-Я не всю подряд...
-Ещё скажи, что тебе нравятся Корни!
-А они то тут причём?
-Ты скачал их альбом.


Кажется это было так давно..
А теперь ничего..
Только разговоры..
Которые заботливо храню..

[12]

Среда, 04 Мая 2005 г. 20:49 + в цитатник
Придумал себе игру..
Выбираю в метро жертву..
И начинаю пристально на неё смотреть..
Зрелище забавное..
Взгляд волка из-под лобья страшная вещь..
Сегодня две жертвы выбежали из вагона на следующей же станции..
Одна повернулась к стеклу и начала поправлять блузку и причёску..
И двое меня проигнорировали..
Наверно это жестоко..

06.05.
Оказывается от моего взгляда есть ещё одно спасение..
Закрыть глаза и попытаться заснуть..

[11]

Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:46 + в цитатник
До сих пор непонимаю зачем туда иду..
И что самое милое..
Из-за этого у меня теперь много проблем..

07.05.
После концерта безумно болит шея..
Но не жалею, что пошёл..


[10]

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:29 + в цитатник
Я больше не верю словам..
Они слишком хорошо умеют врать..
Даже если они мои..

[9]

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:45 + в цитатник
Был сильный ветер, крыши рвал,
И несмотря на поздний час
В округе вряд ли кто-то спал:
Стихия не на шутку разошлась.
Но вдруг какой-то парень с криком побежал
И принялся махать метлой
"Ах, ветер, негодяй, ты спать мне помешал.
А ну-ка, выходи на бой!"
Я ведь не из робких,
Все мне по плечу.
Сильный я и ловкий,
Ветра проучу.

И ветер закружился, заметался,
Деревья начал с корнем рвать.
Откуда этот сумасшедший взялся,
Что хочет с ветром воевать.
Но парень не сдавался и метлой махал,
И удалялся в глубь полей.
И впрямь не плохо с ветром воевал,
А ветер становился злей.
Я ведь не из робких,
Все мне по плечу.
Сильный я и ловкий,
Ветра проучу.

И вдруг метла со свистом улетела прочь
И храбрый парень вслед за ней
А после этого спокойней стала ночь,
Исчез во мраке дуралей.
Его под утро пастухи нашли в стогу,
Он очень крепко спал.
А ветер песни напевал ему
И кудри ласково трепал.
Я ведь не из робких,
Все мне по плечу.
Сильный я и ловкий,
Ветра проучу.

[8]

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 07:07 + в цитатник
Забавно..
Смешно..
И как то страшно..
Видеть эту суету..

[7]

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:24 + в цитатник
-Опять?!
-Ммм?
-Кто тебя так опять?
-Никто..
-Ещё скажи, что сам упал.
-Скажу..Если надо..

[6]

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:22 + в цитатник
Мало осталось нас..
Пятеро..
Из тринадцати..
Может быть я буду следующим..
Как решат Боги..

Боги..
Капище..
Как давно я там не был..
Осталось только логово..
И ждать..

Борьба кланов..
Презрительно кинутая фраза..
Волк, ты хочешь остаться последним?
Ты хочешь жить?
Это не для тебя!

[5]

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:19 + в цитатник
Я живу несколькими жизнями..
Временами отпуская одну и заводя новую..
Вру себе..
Новой жизни уже день..

[4]

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:50 + в цитатник
Несколько фактов обо мне..
Ничего конкрестного вроде нет..

1) Я сумасшедший
2) Многие считают, что у меня нет эмоций, но это не так
3) Я боюсь темноты
4) Иногда я немогу сдерживать эмоции
5) Но это только с близкими
6) Мой пофигизм наигран
7) Мне нужны новые люди, чтобы почувствовать жизнь
8) Я боюсь умереть во сне
9) Я безумно люблю рыжих
10) Я надеваю маски всего лишь выходя из своей комнаты
11) Когда вижу на знакомом рыжее, теряю контроль над собой
12) Я люблю нежность, но допускаю её в отношении себя
13) Из меня получился плохой сын, друг и парень
14) Я безумно люблю рассматривать географические и исторические карты
15) Я ненавижу вечно довольных людей
16) За мои нервы приходится платить
17) Я умею радоваться
18) Я живу одним днём
19) Не люблю загадывать на будущее
20) Я очень ревнив
21) И это является большой проблемой для других
22) Я волк
23) Что отдаляет меня от людей
24) Я мазохист
25) Я боюсь солнечных лучей
26) Но регулярно бываю в тёплых странах
27) Я редко говорю что-то конкретное
28) Я знаю только то, что хочу знать
29) По паспорту и свидетельству о рождении я девушка
30) В реале так и не определился
31) Я боюсь во многом менять свою жизнь
32) Я молюсь своим Богам, прося о помощи
33) И не принемаю её
34) Мой страх - моя сила
35) Я ненавижу свою жизнь
36) Я всегда во всём виню себя
37)Для меня жизнь - сцена
38)Сцена играть на которой мне иногда не по силам
39) Я ненавижу людей за то что они делают
40) Мою жизнь поддерживают несколько человек
41) И последнее - в этом дневнике будет ровно 100 записей, потом я уйду.

[3]

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 07:21 + в цитатник
-Ты любишь волков..
-Хм?
-Что тебе это даёт?
-Свободу, mа cher ami, свободу..

[2]

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:00 + в цитатник
-Ты жив?
-Ммм?
-Ты жив?
-Вроде да..
-Это хорошо..
-Не уверен..

[1]

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 21:45 + в цитатник
Нелюблю эту жизнь..
За то что она со мной сделала..


Поиск сообщений в Белый_волк_без_жизни
Страницы: 3 2 [1] Календарь