-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_волк_без_жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 63
Комментариев: 602
Написано: 613


[5]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тень_человека   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Начать новую жизнь в принципе не сложно, сложно понять, какая жизнь тебе на самом деле нужна. Важно научиться слушать себя, свое сердце. Я не учу тебя, скорее это я написала для самой себя
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Тень_человека, мне нужны разные жизни..
И желательно чтоб их было много..
Тогда я чувствую жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_человека   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, Но тебе не кажется, что так ты теряешь себя? Ты же себя обманываешь
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Тень_человека, даже если и теряю..
Мне нужно ощущение жизни, движения, изменений..
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_человека   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, Ну, в таком случае, желаю тебе побольше жизней, и что бы они доставляли тебе побольше радости. Только не забывай всегда оставаться собой, таким какой ты есть. Фальш не принесет счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Фальш может только защитить..
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_человека   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
От чего? Или от кого? От себя она точно не защитит
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 06:58 (ссылка)
В мире где почти одна фальш...
Быть без неё..
Сложно..
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:15 (ссылка)
просто любим маскарады..любим, чтобы выжить...меняем маски...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку