-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_волк_без_жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 63
Комментариев: 602
Написано: 613


[12]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tvoy_angelo4ek   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:38 (ссылка)
хи.. :)))) а вот мы занимаемся этим уже около года! Правда я чаще не как на волком смотрю, а наоборот улыбаюсЬ! учусь на другом конце Москвы и естественно приходится около часа ездить на метро... скучно, вот и занятие тоже придумали себе. Реакция - это ты прав! :)) хи, недавно одного так засмущала, он не знал уже куда посмотреть, раскраснелся весь, хотя и старше был меня лет так на 10 наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:46 (ссылка)
Жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:24 (ссылка)
Твоя_страсть, но мне это нужно..

tvoy_angelo4ek, а не волком смотреть не могу..
Я так на всех смотрю..
Свои уже привыкли..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:11 (ссылка)
Твоя_страсть, сложно объяснить..
Всё основано на чувствах и эмоциях которые я улавливаю при этой игре..
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
я бы поиграла также. вопросом на вопрос, если не смогу ответить.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
Новая_жизнь, играй..
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:54 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, как только встретимся взглядом начну играть.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:56 (ссылка)
Новая_жизнь, надеюсь встретимся..
Хотелось бы узнать каково это с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee_soul   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, ты в этом не одинок.
только однажды встретила взгляд,достойный моему.
он не отвернулся,а стал спокойно-иронично открыто смотреть в ответ.
).
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:17 (ссылка)
Coffee_soul, хотел бы я такой встретить..
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee_soul   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
да.это и правда редко случается..особенно в паутине метро огромного города.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:47 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, ну как каково, обычно, ты смотришь и я смотрю.... ты жадным взглядом, а я пожирающим, ты голодным, а я сытым и всё в этом духе....
ты волчьими холодными глазами, а я глазами панеры горячими....
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:32 (ссылка)
проводишь взглядом по человеку, а потом врываешься в его мысли, пытаясь уловить чувства и жизнь...ему становится как-то больно от взгляда..страшно от собственных мыслей...он отварачивается и пытается убежать от тебя...ха...беги,милый, беги! от себя не убежишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку