-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_волк_без_жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 63
Комментариев: 602
Написано: 613


[11]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:29 (ссылка)
мрачновато...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:19 (ссылка)
Но чтож поделаешь..
Раз обещал пойти..

Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , да... Обещания надо исполнять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:24 (ссылка)
Твоя_страсть, всю жизнь страдаю из-за опрометчиво данных обещаний..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:26 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , ты знаешь, тут я тебя понимаю... Вначале соглашаешься, а потом задумываешься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:27 (ссылка)
и очень-очень раскаиваешься..
Хотя месяц назад с удовольствием бы пошёл на этот концерт..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:32 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , что-то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
Твоя_страсть, надоело это ребячество..
Все с кем иду напьются и скорее всего и я..
А потом будем раскаиваться..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:37 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , да... Не любитель я этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
Твоя_страсть, иногда это по своему хорошо..
Иногда ужастно..
Сейчас второе..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:41 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , значит не надо на этом циклиться... Лови кайф во всем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
лови кайф..
Любимая фраза наркомана..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:46 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , ????? Не знала...
Даже травку в жизни не курила, не говоря обо всем остальном...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:51 (ссылка)
Твоя_страсть, я травку курил..
А вот на остальное не тянет..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:53 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , а я боюсь играть с такими штуками...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:01 (ссылка)
Твоя_страсть, есть вещи с которыми играть намного опаснее..
Но тем не менее с ними играют намного чаще..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , это какие такие по твоему?

ЗЫ: приятно было пообщаться :)
Услышимся завтра... Вот! Решила стать твоим ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:07 (ссылка)
Твоя_страсть, Услышимся..
Добро пожаловать..

Часто играют на нервами..
Вместе с тем играя с жизнью человека..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:02 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , а наркотики это разве не опастность для жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:00 (ссылка)
Твоя_страсть, опасно..
Но то намного опаснее..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:45 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , мне кажется это можно тогда приравнять...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:25 (ссылка)
Твоя_страсть, не всегда..
Но можно..
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:28 (ссылка)
сделать-пожалеть..не сделать-мучиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку