-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_волк_без_жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 63
Комментариев: 602
Написано: 613


[10]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


буревестница   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:55 (ссылка)
это точно....
сама в последнее время даже себе не сильно верю..а дальше уже некуда, никого не остаёцца для веры...человек когда разочаровываецца во многом,начинает верить только себе,а что делать потом?!когда даже себе не веришь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
А дальше пустота..
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
ну вот...у всех одно и то же
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
AURA, все мы чем то друг на друга похожи..
Ответить С цитатой В цитатник
GROMKAYA_TISHINA   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)






я думаю ты прав.


но каждому человеку дано право говорить все что он думает.


Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
Люди часто говорят не то что думают..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , а ты всегда говоришь, что думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:24 (ссылка)
Твоя_страсть, скорее думаю что говорю..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни,, вот именно! Ты вначале думаешь как лучше выразиться, а потом только это выдаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:31 (ссылка)
Я редко задумываюсь как сказать..
Мне не важна реакция на саму фразу..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , а что важно?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
Важна реакция на смысл фразы..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , но ведь каждый услышит то, что хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:40 (ссылка)
Твоя_страсть, поэтому и важна только реакция..
Пойму что это за человек..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:42 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , ты хорошо разбираешься в людях?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:44 (ссылка)
Чаще всего да..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:47 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , поделись опытом?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
каким образом?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, , или все это на интуиции?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:00 (ссылка)
может быть и она..
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:25 (ссылка)
когда на носу два стёлышка так проще жить...и врать себе, что это реальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку