-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_волк_без_жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 63
Комментариев: 602
Написано: 613


Это не запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, постоянный дневник на другом сайте, ник: Тот кто невидит
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
...ну я наверно тупо объяснила но вообщем что такое волк..........(


Волк или человек, которого называют волком?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
и ещё но только этио не считается за вопрос!!!!........я просто не поняла ты каждому кто спросит ответишь на 4 любых вопроса или всего на 4 в этом посте?...........


Каждому
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
третий вопрос на каком сайте твой постоянный дневник!!!))))))))))))))))))))))))))))


Дайри
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
Белый_волк_без_жизни, человек у которого душа волка..........


Его видно по взгляду..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, сложно судить по взгляду в зеркале..
А по словам узнать сложно..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
а насчёт третьего вопроса хотя это и не точный ответ но я найду всё равно.......


Зачем искать?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
Белый_волк_без_жизни, потому что мне интересно какая ты!


В данный момент тот дневник закрыт..
Вполне реально, что будет ещё и удалён..
Но если хочешь ищи..
сайт: www.diary.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
Белый_волк_без_жизни, но у тебя наверное есть друзья волки?! ты же почему то считаешь их волками?.............


Я могу и ошибаться..
Я за ними много наблюдал..
Поэтому могу так считать..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
Белый_волк_без_жизни, если закрыт то что его искать.......а за что удалят?........


Я сам и удалю..
Хотя врядл ли..
И открою наверно скоро..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
Белый_волк_без_жизни, а если у меня там дневника нет то я смогу прочитать?....


Сможешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:29 (ссылка)
Вопросы закончились?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
ещё остался 1......но у меня сейчас такое странное чувство как в той дурацкой сказке когда у той девчонки остался последний лепесток от цветка и она боится его потратить....я сейчас не знаю такого по настоящему важного ещё одного вопроса чтобы задать и чтобы ты могла н анего ответить.........но у меня ещё 1 вопрос не использован и я могу его задать когда угодно тебе ок?..............


ок
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
Белый_волк_без_жизни, а давай ты ответишь не на 4 вопроса а например на 10......


Хм..
Ну если хочешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:42 (ссылка)
Объяснить сложно..
С ними надо общаться, чтоб понять полностью..
Сразу видно отличие их от обычных..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:48 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, долго учился этому..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:56 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, так жить легче..
Даже издевательство можно понять по разному..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, я би..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, вполне реально, что я передумаю..
И продолжу вести этот..
Если надоест менять место жительства..
А если не передумаю, а захочется, то она будет не под числом, а как [последняя]
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
Такое было..
и не раз..
Но риск..
Что буду делать?
Выкручусь..
Так же как со многими ответами сдесь..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:26 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, я отвечу честно, но так чтоб это не до конца поняли..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
есть такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:34 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, мне это говорили..
Я не верил..
Понял сам недавно..
Когда был пьян..
От энергии..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:38 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, я не считаю это прикольным..
Просто жить так легче..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:43 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, они сильнее только физически..
Но психологически они намного слабее..
Просто легче отказать от своей жизни..
Чем принемать её такой, какой она для меня является..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:48 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, слишком опасная..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, было дело..
Это не опасность..
У меня опасность другая..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:57 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, опасность окончательно сойти с ума..
Мысль о том, что в следующий раз может и не смогу выжить..
Хоть и живучая я тварь..
Но всё же..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Heart_Of_Darkness
ну и кстати нифига себе не опасность!!!!............если она оборвётся то можно вообще подохнуть!!!.....................


Ну и часто они обрываются?
Такая же опасность ездить на машине..
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
Heart_Of_Darkness, живу я так..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку