-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_волк_без_жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 63
Комментариев: 602
Написано: 613


[4]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miseri   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:01 (ссылка)
очень емкое описание тебя, как человека.
Мне только не совсем нравиться пункт 41.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:15 (ссылка)
Miseri, я уйду и заведу новый дневник..
Новую жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, может стоит наладить ту жизнь, которая есть у тебя, а не заводить новую
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Miseri, я не считаю, что её надо налаживать..
Точнее со стороны она может показаться прекрасной, необычной, странной..
Но для меня она неинтересна и однообразна..
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, в такой случае, наверное, что-то нужно менять. Если тебя не устраивает то, что ты имеешь. Дискомфорт ужасное чувство от него надо избавляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:28 (ссылка)
Я избавляюсь меняя жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Jo_Malinka   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:31 (ссылка)
похоже, многие чувствует себя живыми, только страдая....а в радости жизнь незаметна
это ужасно, но можно и из состояния дискомфорта извлекать силы...это может стать источником...энергичной злости, вдохновения and so on.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Когда я радуюсь жизнь пролетает незаменто..
А мне надо её чувствовать..
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Jo_Malinka   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:52 (ссылка)
а я все-таки думаю, что удовольствие от страдания нельзя охарактеризовать словом "мазохизм". должно быть еще какое-то определение. это скорее, удовлетворение от проживаемых эмоций, плучение опыта, творческая (в моем случае) энергия...
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Jo_Malinka   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
ну это все только как следствие..вряд ли же кто-то на самом деле думает: ага, счас мне трамвае на ногу наступят, я пострадаю, а потом песню сочиню...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Я несчитаю это мазохизмом..
От страданий можно получить много энергии..
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenish   обратиться по имени Волк. Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:05 (ссылка)
Смутило число 100 и что по паспотру ты девушка. Пофигизм наигран? А под ним большой внутренний мир? А можно в него войти? И мог бы ты открыться ...мНе?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Kisenish, а с чего я должен открываться тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenish   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Белый_волк_без_жизни
Kisenish, а с чего я должен открываться тебе?



Правильно, не с чего.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:30 (ссылка)
Kisenish, тогда к чему этот вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:13 (ссылка)
мы все сумашедшие..бьёмся о чёрные стены до крови...а рядом смеётся открытая дверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку