Ну вот и все, ну вот и кончились каникулы..., правда мне не жаль, мне как-то все равно. Может это плохо, а может и хорошо...мне все равно фиолетово...эх, устала я, спать хочу...
Итак, день х наступил...последний день...конец каникулам...конец всему
Это просто ужасно......хотя в данный момент мне все пофиг, грустить буду завтра!:)
Вчера с Анжелой, Катей и Сашей посетили каток в парке Горького. Надо сказать, что это был тааакой атракцион, что ваще!......Сперва мы отстояли гигантскую очередь на вход, у меня жутко окаченели ноги, пальцев вообще не чувствовала! Потом мы стояли в не менее гигантской очереди для того чтобы получить талончик на коньки....дальше вообще дурдом начался! Одели мы коньки, теперь надо было сдать вещи. У Анжелки были мои сапоги, а у меня мое пальто:) Я как-то нагло протиснулась и без очереди сдала пальто. Выхожу, а никого нет! Ни Анжелы, ни Кати, ни Саши....ну, думаю я, ща быстренько их найду! Пару звонков и все ок! Ага, щас! Точно так же я думала, когда мы с Маринкой застряли в ванной! Я думала: ща быстренько...в итоге мы просидели там 4 часа...но я не об этом. Так я и не дозвонилась, а только грохнулась на какого-то молодого человека. Потом я решила ступить на лед, 10 мин. стояла и думала как это лучше сделать..все-таки сделала! С горем пополам я поехала, но что-то так хреново у меня это получалось...думаю, ну хоть кто-нибудь мне помог! Хоть кто-нить...и тут меня кто-то хватает за талию и говорит: Придать ускорения? А я на тот момент уже такая отмороженная была, что что-то промямлила и мне придали ускорения:) Это было забавно. Потом мы правда заручку поехали(мне это как-то больше нравится) Я главное еду и думаю, сказать, как в том клипе Ромы Зверя: А меня Лена зовут..., но он меня опередил, говорит: А меня Александр зовут....думаю нет чтобы Саша там...а тут прям Александр! Вот мы с ним катались, катались, надо сказать, что по сравнению с ним, я себя чувствовала просто лилипутом:) Потом мы встретили его друга Алексея, ну тут я тоже Еленой представилась....и как раз с какого-то левого номера позвонили девчонки и мужским голосом обьяснили где они. Я попросила Александра довезти меня до этого места, а там такой бред! Я там в конец заблудилась! Стояла как дура посреди ледяной площади и мерзла, да еще и пыталась дозвониться до кого-нибудь, дозвонилась я только до Саши, которая в тот момент тоже потерялась, мы с ней пытались встретится, но это получилось у нас только в пракате, потому что время уже вышло, где я и обнаружала Анжелу с моими сопагами...
Вот так мы ВСЕ ВМЕСТЕ покатались!
Эх, седня видела новый клип Ромы Зверя, такой классный! Такой добрый и вообще такай, такой!!! Правда песьню я забыла:)
Седня вроде на каток поеду, хотя можно никуда и не ездить, он начинается уже на выходе из подъезда:) Вчера совершила подвиг, вышла за раствором для линз и дошла до Патерсона! Чувствовала себя настоящим полярником! Да еще я теперь знаю как ходят японки:)
Интересно есть в России кто-нибудь, кто так же как и ненавидит зиму? А то кого не спрошу - все любят!бесит..
Вчера ходила на Дневной дозор, ниче так. Правда я не люблю эти дозоры....но надо сказать, что этот фильм лучше чем предыдущий, но Гарри Поттер и Кубок огня мне больше понравился!:)
Вот сижу я тут и думаю...пытаюсь так сказать в технике разобраться! Может кто-нить знает как можно, с телефона подключившись к Bluetooth, скочать что-нить с компа? Надо как-то Bluetooth на компе установить, верно? А как вот это сделать с помощью нета? Подскажите кто-нить!:lamer:
Седня 1 января.....Новый год уже наступил. Так быстро, совсем не заметно...Значит также не заметно наступит конец зимы..потом весны....а потом и лета. И все по-новой...или лучше сказать по-старой?.......На Новый год ничего особенного не случилось, правда я ничего и не ждала. Подарили мне ту мобилку, которую я хотела, меня это естественно не удивило(я не писала, но я уже давно знала, что мне ее все равно подарят) Родителям тоже мои подарки понравились..единственное, что омрачило праздник, так это то как обломали меня подруги...мы договорились погулять, но они ушли без меня, не позвонили, ничего.........конечно приятного мало, но почему-то меня это опять же не удивляет........грустно:(
Вот сижу я тут....до Нового года осталось меньше часа, а я еще не причесывалась, не одевалась...страдаю фигней какой-то. Может подвести итоги уходящего года? Нет, времени нету...Уже зовут, торопят, пора, пора!
ВСЕХ С НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!
Ленка - пенка, колбаса,
На тарелочке оса,
А оса шевелится,
Ленка наша женится.
Так помню пел про меня один мальчик из дет.сада. Видимо "замуж выходит" было не в рифму:) Сегодня ехала в лифте со своей бывшей воспитательнецей, вот и вспомнилось...посчитала, оказывается, что уже скоро 10 лет, как я выпустилась из дет. сада, круглая дата так сказать, надо отметить!:)
Наверное все знают выражение: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" Когда-то давным давно я прочла статью про Мэрлин Монро, очень грустная статья, открывающая иную сторону этой фразы. Не от хорошей жизни "бриллианты - лучшие друзья девушки", а просто у девушки , особенно у такой, как Мэрлин, вообще нет никаких друзей - одни только бриллианты. Бесцветные, холодные побрякушки. У них нет сердца, чтобы утешить, нет рук и ног, чтобы принести букет цветов. Никто не понял тогда подлинного смысла песенки про бриллианты, даже наверное сама Мэрлин. Не исключено, это ее и погубило. Задумайся она об этом раньше, может, и обзавелась бы настоящим другом - с сердцем и головой, ногами и руками, который выкинул бы к чертям из ее дома все сильнодействующие препараты, а когда девушке не спалось или было грустно и одиноко, возил бы любоваться звездным небом и слушать океанский прибой. А если бы ее продолжали доставать агенты ФБР, подосланные кланом Кеннеди, просто набил бы им морду.
И Мэрлин Монро была бы жива, и еще многие были бы живы, появись у них такой друг....
Вот! Я опять изменила дизайн дневника! Решила, что розового в моей жизни и так достаточно!:) Добавила фоновой рисунок, но только что-то я его не вижу!
Да...неделька выдалась тяжелой, что ни день - контра! Жуть! Да еще и три в полугодии по биологии..обидно:(..не светит мне теперь новая мобилка! Вот я не понимаю! Разве это нормально дарить новогодние подарки за что-то??
Во вторник написала на два контру по химии, седня был зачет...мы Юлие Барисовне в конце концов зубы заговорили и ушли:), правда это было достаточно позно..вот так вот и живу...прочла недавно Гарри Поттера:) ниче так, мне нравица!
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:01
+ в цитатник
Как-то давно я ничего не писала! Хотя и писать-то нечего.....Вот вчера с папой в Меге были, купили мне пальто, классное! А так больше ничего нет, точнее кое-что есть, но зачем об этом писать? Вот сегодня гуляла, ниче так погуляли....что-то скучно мне, да и писать нечего....... ммм.....может мне тоже такую штуку сделать?
1)Вы отмечаетесь у меня в коментах.
2)Я говорю с какой песней или с каким фильмом вы у меня ассоциируетесь.
3)Я говорю на какое животное вы похожи.
4)Я говорю какая первая мысль у меня возникла о вас.
День как день, а вот ночь.......Сегодня мне ночью какой-то ужас снился! Вообще жуть, со мной такого никогда не было! Мне что-то снилось, тут бац! Привидения начали сниться и как будто все в заправду! Что-то там было связано с моим котом, типа он в проеме сидит, и тут мне во сне так жутко стало! Я пытаюсь по настоящему закричать и не могу! Рот окрываю, а язык к небу прилип и пошевелиться даже не могу.....потом прошло вроде, открываю глаза, а кот будто у меня на груди сидит, прозрачный! И тут меня так реально затрясло! Это вообще жуть была!!! И закричать-то не могу! Потом опять прошло, потому что я проснулась, больше не повторялось.....
Ха! Теперь я знаю где мои пять страниц! Но я не об этом хотела написать.
Воть.....я все еще болею, хотя никакого недомогания я не чувствую Когда я болею, я будто оторвана от мира, для меня сейчас не существует ни школы, ни друзей, читаю только книжки.....недавно дочитала последнюю книжку о Скарлетт О'Хара. Очень я люблю эту книгу, просто супер книга! Да, такой любви в жизни не бывает это уж точно.
Сейчас я читаю дневник Лары Палмер из Твин Пикс. Наверное кто-то смотрел этот сериал, я лично нет. Эту книгу я начала читать несколько лет назад, тогда она мне была очень не приятна(сейчас тоже) Может тот кто читал этот дневник меня поймет, хоть мне и не приятно это читать, но мне интересно узнать, чем все это кончится.....брр....жуткая книга