-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


Вот такой вот, блин, каток!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 19:32 (ссылка)
Нееее,эт было клево!!!)))Мне оч понравилось,повторим?)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Аноним, конечно))) только на этот раз, чтобы не убегали! И давайте в крытом, а?
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
Дааа.......романтика, а ко мне на катке тока мелкие лезут, правда давно я не каталась...Лен, а чего это ты ко мне не заходишь совсем?А? забыла Поварёнка своего((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:58 (ссылка)
Да вот еще в крытом!!!Нее,самое клевое на свежем воздухе кататься и вероятность грохнуться меньше)))проверено)))я ж прошлый год до перелома в Сокольники ездила в крытый,там тебя уронят и даж как зовут не спросят)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:57 (ссылка)
mild_girl, как не захожу?? Что ты выдумываешь-то?? Захожу, захожу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:01 (ссылка)
Аноним, ну да! Кому как!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:09 (ссылка)
Ну не знаааю,и мальчики на открытом всегда прикольнее)))кхекхе)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:14 (ссылка)
Аноним, просто там выбор больше!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:27 (ссылка)
Я вот тут тоже хочу сходить на каток, давно не катался. Но для этого надо купить коньки, я уже приглядел, правда хоккейные. С друзьями хотим на ночь пойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 23:04 (ссылка)
Ну мне-эгоистке нравится,когда много и все красавцы)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 23:04 (ссылка)
Ну мне-эгоистке нравится,когда много и все красавцы)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
Александр_8, а почему нельзя просто в пракате взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:40 (ссылка)
Аноним, ну а кому так не нравится?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:02 (ссылка)
ТЕБЕ,если собралась на крытом кататься!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:02 (ссылка)
ТЕБЕ,если собралась на крытом кататься!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:11 (ссылка)
Да, Анжела.....ты меня поражаешь все больше и больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 21:35 (ссылка)
Мельполеночка, в прокате это не то. Я хочу свои иметь. Привык я в Тулу со своим самоваром ездить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
Александр_8, возможно это правильно, но если я собирусь купить коньки, то куплю я их когда зима уже кончится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку