-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СтрижиК   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 17:44 (ссылка)
А песенка в этом клипе "До скорой встречи, до скорой встречи, моя любовь к тебе навечно..."))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неуравновешенный_тип   обратиться по имени Re: просто Четверг, 05 Января 2006 г. 19:04 (ссылка)
Я не лю зиму, мне она кажется хмурым , мне нра. только белый , пушистый снег.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
Я НЕНАВИЖУ зиму, фу...мля....ненавижу, но у нас сёдня плюс и я в короткой куртке гуляла и в кедах!! Воть...а у тя чё за линзы? у меня на месяц...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
Вот и съездили на каток,моя дорогая!!!)))Александра-то ещО помнишь..хихихи)))Guess who??!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 22:45 (ссылка)
Анжелка! Вспомни про Артема! Пусть тебе стыдно станет! О, бессердечная!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени хихи Пятница, 06 Января 2006 г. 22:51 (ссылка)
Да как тока я его перекошенную рожу увидела,по мне мурашки побежали!!Нее,он симпотичный,и у него наверняка от девчонок отбоя нет,но эт не мой типаж..ниче не поделаешь...эх..)))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:04 (ссылка)
СтрижиК,да теперь я тоже помню. А тебе нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:07 (ссылка)
Somebody with strang, я вообще ее никак не люблю не снег, не что бы то ни было
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:12 (ссылка)
mild_girl, И я НЕНАВИЖУ!!! А ты все забываешь, у меня ночные линзы!
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:20 (ссылка)
Аноним, интересно, а какой же тебе тогда нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Неуравновешенный_тип   обратиться по имени Re: Ответ в Мельполеночка; просто Суббота, 07 Января 2006 г. 03:40 (ссылка)
ну посуди сама, если всега искать в ней негатив, можно подохнуть от скуки за 3 месяца, а я вот нашел что-то позетивное и мне помогает перетерпеть ее..а так я ее тоже не лю!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:16 (ссылка)
Somebody with strang, ну, мне нравится на снежок смотреть, правда только из окна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:47 (ссылка)
Ну ты че полегче спроси?!!Если б знала,не была бы так одинока..Ах!Жизнь моя бессмыслена!
Лан-лан,не пугайся.шучу я!!))
А че ты его все защищаешь-то!!!А как же женская солидарность...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:56 (ссылка)
Аноним, ой-ой, напугала!Женская солидарность? Хм..? Но я же его не видела! Так что....хи-хи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:59 (ссылка)
Видела-не видела,какая разница!!!Кстати,он мне весь вечер звонил и писал и сегодня тоже,я ему не отвечала,а потом клевую отмазу придумала,в аське те расскажу!А еще он назвал меня "единственным лучиком солнца в его сердце",во как!:)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:42 (ссылка)
Аноним, ну вообще! Может ты дашь ему шанс? Все-таки как романтично!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 19:36 (ссылка)
Я лично никакой романтики не вижу!Какой шанс!!!Насильно мил не будешь!!Я не хочу быть с ним...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:35 (ссылка)
Аноним, ну на нет и суда нет! Напиши мне, что за отмаза по аськи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неуравновешенный_тип   обратиться по имени Re: Ответ в Мельполеночка; просто Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:53 (ссылка)
:)...ну хоть это , главное чтобы можно было отсуществовать всю зиму

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:44 (ссылка)
Somebody with strang, ага, но хотелось бы как-нибудь иначе, но климат в нашей стране не позволяет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку