Да как тока я его перекошенную рожу увидела,по мне мурашки побежали!!Нее,он симпотичный,и у него наверняка от девчонок отбоя нет,но эт не мой типаж..ниче не поделаешь...эх..)))))
ну посуди сама, если всега искать в ней негатив, можно подохнуть от скуки за 3 месяца, а я вот нашел что-то позетивное и мне помогает перетерпеть ее..а так я ее тоже не лю!
Ну ты че полегче спроси?!!Если б знала,не была бы так одинока..Ах!Жизнь моя бессмыслена!
Лан-лан,не пугайся.шучу я!!))
А че ты его все защищаешь-то!!!А как же женская солидарность...
Видела-не видела,какая разница!!!Кстати,он мне весь вечер звонил и писал и сегодня тоже,я ему не отвечала,а потом клевую отмазу придумала,в аське те расскажу!А еще он назвал меня "единственным лучиком солнца в его сердце",во как!:)))