-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009




 (480x640, 70Kb)

;)

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:35 + в цитатник
Как вам мой новый дизайн?

Мысль...странная

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 22:11 + в цитатник
А еще я на этой неделе писала сочинение, точнее это была сравнительная характеристика дуэлий из разных произведений. И знаете до чего я дописалась! Очень странные мысли прешли ко мне в голову! Я сравнивала четыре дуэли из произведений И.С Тургенева "Отцы и Дети", А.С.Пушкина "Капитанская дочка", "Выстрел", Евгений Онегин". И я поняла, что люди тогда были ну настолько эгоисты, что даже не думали, что после того как их убьют их близким и родным не очень-то хорошо придется! Они не подумали ни о женах своих, ни о родителях, ни о близких людях того человека, которого они убьют! Да, возможно, раз они вымышленные, то все несколько утрированно было, но Пушкин, он-то был реальным! Он, что ни о жене, ни о детях не думал? Нет, он должен был защитить свою честь и все тут! В наше время разве так? У нас мы постоянно говорим: "Подумай о детях/родителях/семье!" Значит ли это то, что тогда люди больше принадлежали себе? - это была следующия мысль. Что вы об этом думаете?

Сбылась мечта идиота!!!!!УРА!!УРА!!!УРА!!!

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:51 + в цитатник
Да, давненько я тут не появлялась! Все дела, дела, да и денег в нете не было!
Вот, заболела я вчера, тмпература, но это просто прекрасно!!!!! Сегодня я не пошла в колледж - это лучшее, что было в моей жизни за последнюю неделю!!!

звуки...

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 19:26 + в цитатник
18[2].gif (180x250, 59Kb)
В колонках играет - Уууууууу

Сегодня можно так сказать был первый школьный день. Господи, кто бы знал как я не хотела никуда идти!!! Еще вчера не хотела!!!!! А мама у меня, ух, не разрешила дома остаться! Правда сегодня утром я поняла, что лучше мне смыться в школу по-быстрому, чем оставаться дома! Вчера вечером, вместо того чтобы делать уроки, смотрела телик...в итоге сделала не все и легла во втором часу ночи, да еще и заснуть не могла, все звуки какие-то мерещелись! Вот у вас не бывает так, что как только вы выключаете свет и ложитесь спать, все вдруг начинает щелкать, звенеть, скрипеть и т.д.? Вчера у меня все как-то по-особенному "звенело" А как я испугалась, когда форточка сама окрылась! Аж все внутри похолодело, брр..

Мда...можно сказать, что осенило..

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:24 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое..

Вчера ходила в ЕF, мда..... Ну да не в этом суть..еду я значит обратно, сажусь в автобус, а сажусь в самый-самый конец(там где большое окно) Я народу - тьма! Одни парни да пенсионеры обоих полов. Молодежь вся в наушниках, в огромных! Но опять же не в этом суть, стою я, значит, у окна, а рядом со мной стоит очень милый молодой человек(в таких ооогромных наушниках) Тут этот молодой человек начинает, что-то писать на стекле, я, признаться, тоже так делать люблю, поэтому заинтересовалась что он там пишит...приглядываюсь..вижу сердце нарисовал... ......вижу перед сердцем буквы: "SE", думаю, наверное инициалы чьи-нибудь, например, девушки ...А он что-то так смотрит на меня...., а буквы были написаны вертикально.... Но об этом потом.. Вышли мы на одной станции, он куда-то так быстро пошел, что я даже не увидела куда:) задумалась...А ночью все думала: "как романтично писать на стекле, какой же это все таки был милый молодой человек! ну и прочее..а еще все думала, что же значит "SE"? Может группа какая или еще что? И похоже я все таки додумалась....там была еще одна буква..внизу, я ее не видела(буквы же были написаны вертикально) Как вы думаете, что это былы за буква?...

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:30 + в цитатник
А в моем дневнике уже пять страниц! Круглая дата так сказать! Надо бы отметить:)

Вчера с мамкой в Охотный ездили...вот у вас бывало такое: в едете по магазинам, по классным магазинам шопинг так сказать, а вам ничего не хочется, ну не хочется и все! Вот не надо ничего, все есть у вас! Бывало? Вот у меня вчера было! Правда мы все таки купили мне классные бриджи, так что я довольна(c)

P.S.: Саха, прости меня, я погорячилась. Между нами девочками все нормально;)

Про блондинок и меня:)

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:25 + в цитатник
Сегодня сделала мелирование, теперь я практически блондинка...и похоже ко мне начинает переходить самое главное качество блондинки, а именно тупость;)
Вот как это было...Пришла я, значит, в салон, села, жду, когда мастер придет...журнал читаю...и тут Рома подходит, мастер один, и предлагает мне шоколадку, а я так испугалась, когда он подошел, что даже смутилась, прям не знала, что и делать. Думала: по-скорей бы он свалил!!! Потом мне сделали мелирование, подстригли, уложили....и похожа я стала(как мне кажется) на Аллу Борисовну в юности;) такой вот у меня был шухер! Хотя всем понравилось. Потом я поехала домой. Стою я на остоновке, жду автобуса, и вижу: бегут два парня, один пихает другого, тот падает и оба начинают ржать...так они ржали потом в автобусе, без перерыва, пока не вышли, прям как Бивис и Батхет! Но мне тоже было смешно:) Еду я дальше, сижу такая вся из себя, думаю о чем-то, тут автобус останавливается, я смотрю - места не знакомые, думаю: пора бы выйти....И Лена так не торопливо встает, медленно продвигается к выходу....уже все люди вышли и вошли, автобус трогается, и я так картинно выпрыгиваю на ходу...аж сама от себя офигела!....проехала на одну остановку дальше...иду смеюсь...так легко прыгаю с бардюра.....и ой!!!ай!!! я подвернула ногу, плетусь, хромая, попискивая от боли, и при этом смеясь....

Анекдот про блондинок:

Купили блондинки двух мышек в зоомагазине. Принесли их домой, посадили в клетку, стоят смотрят....
Тут одна блондинка говорит:
-Слушай, а как мы поймем, где чья?
-Не знаю, надо подумать,-отвечает вторая.
Стояли они думали..думали...думали..и одна из них говорит:
-А давай я своей лапку отрежу, тогда у моей будет три, а у твоей четыре, вот так и поймем где чья!
- А давай!-отвечает другая.
..Так они и сделали. А ночью, мышка без лапки отгрызла лапку другой.....
Просыпаются блондинки, смотрят, а у обеих мышек по три лапки. Стояли они думали как теперь быть. Тут первая и говорит:
- А давай я своей еще одну лапку отрежу, тогда у моей будет две, а у твоей три, вот так и поймем где чья!
Так они и сделали, вот только ночью таже самая мышка опять отгрызла другой лапку...Просыпаются блондинки, смотрят, а у обеих мышек по две лапки. Задумались блондинки, что же делать теперь? Тут первая опять говорит:
- А давай я своей еще одну лапку отрежу, тогда у моей будет одна, а у твоей две, вот так и поймем где чья!
Так они и поступили, а ночью вредная мышь опять отгрызла лапку другой...Проснулись блондинки, а мыши опять одинаковые. И снова первая блондинка говорит:
- А давай моя вообще без лапок будет, а твоя с одной!
Но начью хитрая мышка опять отгрызла лапку своей соседке...Проснулись блондинки, а обе мышки без лапок, стоят думают, что теперь делать...думают, думают, тут первая говорит:
-А давай, моя белая, а твоя черная?


Пойду что ли фотки в альбом вставлю? Да, пойду!

Приветствую!!!

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:32 + в цитатник
КрасивиШна, приветствую тебя в своих ПЧ!!!!!Добро пожаловать!!:bee:

Просто так

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:42 + в цитатник
А мне сегодня снилось, что я русалка! Интересно, к чему это?
Еще у меня виснит интернет, еще я не знаю чем заняться...

Шакира+Гвен Стефани=мой идеал женщины
Люблю обеих!!!!!!

Если бы я умела останавливать время, читать чужие мысли, летать, перемещать предметы самых разных размеров на самые разные растояния, то я бы без труда захватила весь мир!:shap:

Возмущена!

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:13 + в цитатник
Знаете, что?! Это уже совсем наглость! Почему меняется дизайн моего дневника!? Откуда взялся этот оранжевый цвет?! Почему буквы стали меньше?! Кто мне это объяснит?!

новости.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:15 + в цитатник
Я убью этих уродов! Суки!!! Я написала такое длинное сообщение в днев, отправила, а они мне написали: "сервер не найден" И все мое сообщение растворилось в небытие@#$% !!!! Лень писать все по второму разу!!!
Вот что было в краткости:
1) Начались каникулы
2)Я сломала линзу.
3) Мне сделали новую, но влетело это в копеечку!

Вывод:
ничего хорошего

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:43 + в цитатник
Купила сегодня четыре гвоздики, и пошли мы с папой магилку, нашей Люсеньки искать, долго ходили, зарубки искали, но все таки нашли, да, грустно, но мне легче теперь. Груз с души сняла..... буду чаще к ней ходить.

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:28 + в цитатник
забавно:)

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:59 + в цитатник
новые фотки в альбоме

грустно

Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:39 + в цитатник
Настроение сейчас - тоскливо

Вчера свою кошку вспоминала........................плакала..................надо собраться с силами и пойти в субботу на магилу.........почему я так этого боюсь? Хотя, сама ответ знаю, не хорошо все это....
не хочу о ней пока писать, да и времени нет

Субботний вечЁр

Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:22 + в цитатник
Ну вот! Вчерашние мои труды не пропали даром! Меня даже похвалили, сказали: "Вот, Соловьева впервые за два года текст нормально рассказала!" Вооо, какая я умничка!У-е! И по стенографии сегодня четвертную писали! Вроде даже не плохо, а потом меня даже девчонки на дискотеку в старую школу позвали, ох, впервые за долгие месяцы Ленка в люди вышла, даже дичалась с непривычки!:drug: А потом еще погуляли, правда мне сукучно стало и я домой пошла, воть так воть денек прошел:)

День-дилень

Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - трум-пурум-пурум-пурум-пум-пам-пам
Настроение сейчас - умилительное

Эх, девчонки сейчас по Питеру гуляют! А мне завтра в колледж, вот даже сегодня в школу не пошла, чтобы все хорошо сделать. Результат: стенография сделана, английский еще нет. Но сейчас пойду делать! Вот такя я умничка!...Правда в прошлую субботу я прогуляла английский, но опять же только из-за того, что не успела его сделать и могла получить много плохих оценок, а мне нужны только хорошие;) тру-ту-ту-ту

справедливость, чтоб ее..

Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:18 + в цитатник
Да, давно я в нэт не заглядывала....
Вот сегодня, например, такая несправедливость была! Писали мы, значит, на прошлой неделе самостоятельную работу по геометрии. Так вот, я делала все сама, а соседка моя решила писать сомной один вариант(она всегда так делает) и естественно все у меня списала(я правда никогда по этому поводу не возражаю)! И представте себе я получила 3, а она 4!!! Это нормально?! То есть я за свои мысли получаю 3, а она за мои 4! Я конечно пыталась разузнать почему так, но так ничего и не добилась(естественно я ничего не сказала, про то, что она у меня списала и т. д.) Видимо это справедливость!
P.S.: новые фотки в альбоме.

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:24 + в цитатник
ФОТО КЛАССА В АЛЬБОМЕ!

Позабавило...

Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:46 + в цитатник
Еду сегодня в метро, захожу на Таганской в вагон, на следующей мне выходить, народу тьма! Сзади меня парень стоял, парень как парень, ничего особенного....А я стою еле-ели, некуда ноги поставить...он спросил выхожу ли я на следующей, я ему говорю, что выхожу....так вот, подъезжаем мы к станции, поезд притормаживает...я наступаю ему на ногу, так легонечко, и делаю вид что ничего и не произошло...тоесть не извиняюсь...и тут он мне: " Хорошо, хоть не по пальцу!" Я офигела, но мне так смешно стало!:hihihi: Пришлось извиниться! А вот когда мне кто-нибудь на ногу наступает и не извиняется я максимум погляжу на человека неодобрительно и мысленно обругаю! А тут вон какой находчивый попался! Да, позабавило


Поиск сообщений в Мельполеночка
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь