-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


справедливость, чтоб ее..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FUK_U_BICH   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:18 (ссылка)
Девачка хелп ми!!!
мне нужно 500 анти!!
Пришли мне плиз!!!
тебе всё равно ненужны они!!
Говно не последует ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!ёёё
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Я бы с радостью,но у меня почему-то не получается это сделать, так что извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
я тебя понимаю, такая же фигня была в школе. Писала я и мой приятель контрольную по математике в 11 классе. Ну я с него списывал, точнее по его решению аналогично решал свой вариант. В итоге у него 2, а у меня 4. Нашему возмущению небыло предела. Да, какая же несправедливость.
Ответить С цитатой В цитатник
BusyMan   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Это был хитрый ход учительницы... она же не дура - знает кто у кого списывал - вот и решила на тебя повлиять чтобы ты в следующий раз не была такой щедрой... Но ты держись... не поддавайся на ее провокации... Пусть списывают - я тоже всем давал списывать - ничего плохого в этом нет...
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:18 (ссылка)
А у меня наоборот, с меня списывают и мне 4 ставят....воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Александр_8 и ты не чувствовал себя виноватым перед ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:00 (ссылка)
BusyMan, не, училка пока плохо нас знает, она и не заметила, что работы одинаковые. Ей просто лень разбираться.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Ну во-первых, я смотрел принцип только решения, свои примеры я решал сам, а то что он невнимательно считал это его проблема. Ну ничего, он не обижался, мы до сих дружим уже 14 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Александр_8, ну вот и славно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку