-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


звуки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Вот и мене тож не хотелось идти в ШКОЛУ!!! а насчет звуков рецепт есть-спать ложись под любимую музыку, а чтоб никому не мешать нашники!уснешь быыыстренько...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:23 (ссылка)
КрасивиШна, сирота я, нет у меня наушников:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ludmilo4ka   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:26 (ссылка)
У меня бывает, что-то звенит везде, и хоть убей не уснуть до 3х ночи! Это так ужасно! Особенно когда в школу к нулю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
mild_girl   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
А.....я помню мне на даче....офигеть как страшно было одной на 2 этаже ночевать.....бррр....как вспомню, что кто-то в окно стучал....как я пересралась....а помнишь Лев страшную историю рассказывал?
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:12 (ссылка)
А.....я помню мне на даче....офигеть как страшно было одной на 2 этаже ночевать.....бррр....как вспомню, что кто-то в окно стучал....как я пересралась... да я помню, как ты это расказывала!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Хуже когда абсолютная тишина, в ушах звенит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:18 (ссылка)
Александр_8, блин это тоже у меня бывает, я из-за этого долго уснуть не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:50 (ссылка)
на самом деле звенящая тишина это мысль навязчивая, надо просто о ней забыть и думать о чем нибудь другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Александр_8, только как всегда это у меня плохо получаетсяя!

Лен, куды пропала???
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Ludmilo4ka, просто деньги в нете кончились
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Я просто обычно засыпаю как убитая, и потом оч. сложно меня разбудить, особенно в выходной, а тут что-то не то было просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку