-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mild_girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Да мне тоже показалось, что ты погорячилась......но надо признать ты кое-где права....лана, посмотри, порадуйся.......)) вот это сиськи...хе-хе
папавпр.jpg (210x350, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!! С датой... А у меня пока только одна!
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:18 (ссылка)
mild_girl, :D тоже такие хочу!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Знаете почему парни не любят теток с маленькими сиськами, потому как маленькие сиськи есть у них самих. Интересно почему я говорю " у них", я к ним тоже отношусь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Александр_8, Да.....вот такого я не ожидала, буду знать, что не видать мне парня:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Александр_8, и мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Не, не согласен, у вас очень даже неплохие размеры. Во всяком случае мне нравится! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Александр_8,сперва расстроил, потом утешил! Ну молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Та запись 11 числа была просто шуткой, а не правдой жизни. И не стоит расстраиваться по пустякам
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Александр_8, ну, не так уж я и расстроилась, так, три ночи не спала, рыдала и все такое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:22 (ссылка)
Мельполеночка, Ой, ну прямо таки вообще всю жизнь твою испортил. Ладно, если ни один парень не захочет на тебе женится, я так уж и быть возьму тебя в жены, чтобы ты так не расстраивалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Александр_8, да шучу я, а из жалости не надо на мне жениться, уж лучше одна, буду карьеру делать, хамер себе куплю, буду какой-нибудь супер начальницей какого-нибудь крутого офиса, так что и без мужа спокойно проживу! Живут же многие так!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Мельполеночка, Вряд ли, не особо им и хорошо живется. У меня мать начальница и без мужа двадцать лет живет, мне ее так жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Александр_8, конечно, буду по ночам плакать в подушку, желеть себя, что мол потратила жизнь на одну карьеру, как же мне одиноко и т.д и т.п. Но ведь в каждой бочке меда есть ложка дегтя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку