-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009




 (480x640, 70Kb)

выходной

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - шум улицы(вызг тормозов, трактор какой-то ит.д.)
Настроение сейчас - Поршивое, как и здоровье!

Хреново сегодня, приболелая малость, в колледж не пошла. Надо английский делать..., а так не хочется!!!!!!!!!! Кот свернулся клубочком на диване, спит, ему хорошо, может и мне поспать? Нет, уж лучше пойду кино посмотрю! Да.....хочу выздоровить, не хочу в гороло брызгать!!!!!! Вечером зайду исче.
Уоой, какой-то странный, оч. подозрительный звук в кухне..что-то мне не посебе....так одиноко....эх, надо проверить что там....бред, что-то я совсем из ума выжила....глючит...может у меня темпеатура...как всетаки одиноко...........пусто................................................

четверг

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:51 + в цитатник
Ох, сегодня был таакой длинный день! Мало того что школа, так еще и в"доктор линз" пошли с мамой! Все, уже завтра у меня будет стопроцентное зрение(наверное) Нашли с мамой классную систему, там специальные ночные линзы, ты в них спишь, а на следующий день снимаешь и на весь день хорошее зрение, сегодня я уже посидела в них с закрытыми глазами 30 минут и оно и вправду улучшелось, не надолго конечно. Завтра не пойду в школу(УРААА), потому что надо будет в них поехать ко врачу, что бы он посмотрел. Самое смешное было, когда я их одевала! Первую у меня сразу получилось одеть, но вторую....сколько она у меня падала, сколько я ее по столу возила, но одела, а снимала я их еще круче:) Сегодня ночью буду одевать их в домашних условиях...
Какой мне сегодня снился сон! Метро, Фидулова(моя одноклассница) бежит по путям и орет: ГДЕ МОЯ СУМКА!!!... а за ней едит поезд...вообщем с путей она как-то вылезла. Поезд проехал, я гляжу на пути, а там ДВЕ ОГРОМНЫЕ СУМКИ!! Я срочно бегу к ментам доложить "о бесхозных вещах", всё, все уверены, что это бомба!! Я от греха подальше бегу из метро вместе с моей какой-то одноклассницей. Выхожу из метро, оборачиваюсь, а там...танк т. е. я вышла из танка Далее я пошла к кому-то смотреть сериал, позвонила родителям и сказала, чтобы они приезжали за мной, потому что в метро я не спущусь: ТАМ БОМБА!!!
The end.
P.S.: представте как мне утром не хотелось ехать на метро!:)

Сегодня

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:45 + в цитатник
Прям не знаю, что и делать! Серьезно меня затронула пьеса Островского "Гроза", даже вступила в спор с Ириной Юрьевной. Интересно, Катерина всетаки сильная женщина или нет??? Ирина Юрьевна сказала, что в литературе того времени были только сильные женщины, а мужчины все слабые! И Евгений Онегин и Печерин и пр. все были слабыми! Ну а чем же тогда занимались сильные мужчины? Или их вообще тогда не было?! А сейчас они интересно есть?..что-то я в этом оч. сильно сомневаюсь!

вторник

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:00 + в цитатник
Вот, купила карту в нэт. Интересно, насколько ее хватит?
Что-то у меня офигенно интересная жизнь пошла(или я поменяла к ней отношение?)! Мне даже начинает нравится школа! Вот сегодня даже химию поняла!!! Прогресс!!! Органическая химия намного лучше, чем та, которая была! И в EF сказали, что у меня очень не плохое знание Английского и определили на пятый крус, он последний для подростков(!) Ох, как это все интересно! А что ни зайду в нэт, то новость радостная! То Гизем из Турции напишит, то Люда с дачи, а теперь еще и Саша! Радости-то сколько !!!! И Диня вчера еще позвонил, приятно. Нет, жизнь просто зашибись пошла(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) Была бы самая великая радость, если бы Повариха наконец купила бы карту в нэт!!!!! Повариха, если ты меня слышишь: НАПИШИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!@#$%

Забавно:)

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:58 + в цитатник
Сегодня проходила тестирование в EF, забавно было:) Собирались завтра поехать куда-нить на день города, но мама убедила нас, что это очень опасно, и мы даже поверили:) Эх...день, как день, но почему-то забавный
Когда же Повариха карту в нэт купит?! Соскучилась я!!!! Интиресно мой дневник вообще кто-нить читает? Хотя что тут читать? Хех, овечий бред
Пойду чужие днев. почитаю:)

пятница

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:08 + в цитатник
Эх! Жизнь хороша...
Вот сегодня купила себе шипованый браслет(или напульсник?) и надругалась над ним:) (фото в каменты кину)
..Так, что еще нового? Гизем мне написала! Оч. приятно.
...Эх, интересно, как там дача? Поедут девченки на выходные туда или нет? Я похоже туда уже никогда не поеду,(я конечно надеюсь, что поеду)тут дело даже не в бабушке, а в маме,она сказала, что ей надоело слушать бабушкины жалобы и поэтому она меня туда не отпустит! Вот так вот и живу.. пойду что ли фоты в альбом скину? Да, пойду пожалуй!

Коровка:)

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:11 + в цитатник
вот такая вот корова!
2005-08-31 041.JPG (700x525, 210Kb)

первое

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:46 + в цитатник
Как же плохо у меня нэт работает, просто ужас!!!!Вчера часа два ждала пока он новую запись опубликует, так и не опубликовал, а я ведь там весь прошлый день описала, много так, обидно:((((((
Вообщем вчера мы с Танькой прошагали пол центра, оттянулись так сказать напоследок;) Было весело, но подробности мне уже лень рассказывать! Мы обязательно так еще раз съездим!!!!!

Сегодня 1 сентября, день знаний! Это предпоследнее 1-е сентября в моей жизни:) Честно сказать, даже не верется, что уже прошел год!
А так, все фигня полная! Было как всегда, девченкам тоже моя стрижка понравилась:)

Моя стрижка

Среда, 31 Августа 2005 г. 21:31 + в цитатник
Вчера вот подстриглась и промелировалась. Говорят, что хорошо, мне тоже нравится, а вам как?
Реэкспонирование 2005-08-30 011.JPG (700x525, 96Kb)

чердак

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:48 + в цитатник
Вечер....плачет небо. Две кошки сидят на чердаке и смотрят в маленькое окошко перед ними.
- Что ты видишь?- спросила черная кошка белую.
- Я вижу просвет в небе, детей прыгающих по лужам, кусочек заходящего солнца, мне кажется, что дождь вот-вот кончится.....А что видишь ты?
- Я вижу слякоть и как ветер гнет деревья к земле...и тьму...по-мойму дождь сельнее стал, а?
- Может быть...ой! Смотри, МОЛНИЯ!!!!
- Да, молния - это опасно..
- Но зато как красиво....
- ...красота, которая может стоить жизни....
- Не говори так..
- Почему же?
- Потому...потому что все, что есть на Земле все прекрасно!
- По-мойму, ты не слишком уверенно об этом говоришь...по-мойму ты сама отлично знаешь, что у всего прекрасного есть обратная сторона..
- И у любви?
- Конечно..
- Например?
- Например: ревность, измена.
- Жаль..
- Почему же? Зато все в равновесии, все имеет свою тень, так сказать противоположность: любовь-ненависть, добро-зло, белое-черное.....

....почему же большинство людей видят только одну или две грани нашей жизни, ведь она такая многогранная...
door.jpg (455x699, 80Kb)

***

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:11 + в цитатник
Мы спим,
пока не любим.
Мы дети праха.....
а полюбил - и ты бог,
Ты чист, как первый день созданья....




2622792[1].jpg (397x238, 16Kb)

Скука 2

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:06 + в цитатник
Настроение сейчас - на нуле

Второй день скуки....
Ощущаю себя никакой...просто не существующей....

Ездила в школу на практику, за час освободилась....на пути к дому встретила Таньку, пошли вместе к Маринке(она вчера из лагеря вернулась). Сидели у Маринки, чувствовала себя не в своей тарелке, так как Марине с Таней и вдвоем хорошо, а я так...типа фона. Обидно, всех друзей растеряла, хотя я во всем сама виновата. Раньше Марина была моей лучшей подругой, а сейчас...сейчас я уже не уверенна что это до сих пор так....чтож.. я сама во всем виновата, к томуже мне с ними скучно.
2005-07-06 044.JPG (700x525, 115Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:25 + в цитатник
Как скуууучно....
На показ не поехали, опоздали....эх....делать нечего
папа за спиной сидит, раздрожает...
пойду поиграю....
кот, мудак, всю руку разодрал, убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:45 + в цитатник

"Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите."




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"

Самооценка-то растет!

Результат теста "Твой типаж героини?(девушкам)"

Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:37 + в цитатник

" Лиза Долгорукая (из Бедной Насти).Ты активная, упорная, красивая (а главное, умная)."




Пройти тест "Твой типаж героини?(девушкам)"

приятно, ничего не скажешь!

Результат теста "кто твой парень?"

Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:26 + в цитатник

"Орландо Блум= Герой-любовник!Будь уверена без цветов ты не останешься!Это очень обоятельный , добрый и отзывчивый человек.Если ты любишь прогулки под луной ,то это именно твой парень!"




Пройти тест "кто твой парень?"

Уууу!! круто!!

Результат теста "Вы вампир. Но вот какого клана?"

Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:21 + в цитатник

"Вы-вампир клана Треми!"

Скрытный, коварный клан вампиров-колдунов, практикующих магию крови.


Пройти тест "Вы вампир. Но вот какого клана?"

дааа

Результат теста "Счастливое ли у вас будет будущее?"

Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:04 + в цитатник

"Будете лениться, и из-за вашей лени пострадает ваша жизнь."




Пройти тест "Счастливое ли у вас будет будущее?"

Ну это чисто про меня, прям в точку!! Офигеть!!

Халява

Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:45 + в цитатник
Оооо! Только встала!
Прикольно, Олька фоты прислала...
Писать лень...
Седня купили мне наряд к первому сентября. Завтра вместе с Танькой еду на показ коллекции Sultanna Frantsuzova осень 2005. Не знаю что там будет, но в приглашении написано: "фуршет для всех приглашенных"..халява:)


Поиск сообщений в Мельполеночка
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь