-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009




 (480x640, 70Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:46 + в цитатник
Краткий отчет о двух днях: сегодня и вчера.

Сегодня была на практике, опять убиралась. После практики зашли в Макдональдс на Третьяковке. Со мной были Маша Ч. и Надя П.
Около метро увидили двух парней, точнее куртка одного из них нас очень привлекла:), а у другого на футболке было написано:"БЕЗ СЛОВ"....ммм..как бы это сказать? Вообщем он проводил опрос людей про события 3 сентября 2004 года...было достаточно интересно. Я пообещала прийти на митинг молчания, но боюсь не смогу. Это конечно ужасно, но...

А Машке понравился тот мальчик, и она даже взяла у него тел:) Его, кстати, Дима зовут.

Вчера видела Олега...хорош, ничего не скажешь...эх..

Хоть и нельзя ни о чем в этой жизни жалеть, но об одном зимнем дне я очень жалею.....кто знает, где бы, а главное с кем бы я сейчас была, если бы поступила иначе...эх...если бы да кабы...

Кста, поясняю СтрижиКу причем там были сигареты.:) Просто, когда я уходила, я закрывала дверь на защелку снаружи, для того, чтобы бабушка проснувшись не побежала с ремнем меня искать:) А той ночью деду преспичело покурить, а выйти он не смог, вот так вот...

Дааа, краткий отчет получился:)

Результат теста "Какой видят тебя парни??"

Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:53 + в цитатник

"милая"

Ты самоувереная, мальчишки крутяться вокруг тебя..Дружелюбность и флирт дели поровну.. чтобы парни знали что тебе от них надо... если хочешь своего парня, можешь смело начать флиртовать


Пройти тест "Какой видят тебя парни??"

Прям чсто про мя:)

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:47 + в цитатник

"Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"

Хи-хи..да, я такая;)

Результат теста "узнай правду о себе и о своем городе"

Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:32 + в цитатник

"Совершенно очевидно, что вас зовут Тамара, вы живете в Москве и собираетесь есть пельмени."

Интернет-карту вы купили и пользуете ее от скуки, поскольку ждете ребёнка, будующего внука/внучку Людмилы Афанасьевны, вашей мамы. Впрочем, на все остальное вам решительно наплевать, поскольку вы считаете, что Кремль находится в Туле. Как, впрчем, и ваш муж Анатолий.


Пройти тест "узнай правду о себе и о своем городе"

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:03 + в цитатник
Мда... тест прошла, блин. Приятный результат конечно!
Все, пошла сериал смотреть!:)

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:00 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"

утро, птички поют..

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Умиротворенное

С добрым утром меня!
Так лень писать, что-нибудь в дневнике...ух кто бы знал как лень...
Вот, не давно болтала с Танькой до 4-х утра по телефону...много до чего договорились- на высокое даже потянуло.
Вчера и позавчера была ну чисто Золу..."ш" или "ж"?! Меня клинит!!!! !Ш" или"Ж"!? Золушка или Золужка...а-ха! Доперло!!! ЗОЛУШКА!!!!!
...так вот была я ну чисто Золушка! Полы драяла, горы перестирала, гладила, ну и т.д. и т.п. И все с таким усердием делала! Вообщем молодец я!( сама не похвалишь, никто не похвалит..эх)
Сейчас не давно встала, поела и в нэт пошла...хорошо-то как!

The end

Среда, 24 Августа 2005 г. 22:11 + в цитатник
Да, я вернулась.....
Закончилось лето для меня, надо сказать хреново...
Можно даже сказать, что меня взашей из Питера выгнали....это именно так и было! Собрали мои вещички и пинком до Москвы отправили...
Вот так вот лето закончилось!:)

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:31 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОПАДИ ВСЕ ПРОПАДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УБИЛА БЫ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahaha:

Грустно

Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:44 + в цитатник
Завтра уже в Питер, а весь отдых пересказать не успела...эх..грустно..

Прошу прощения, допустила ошибку. С Муратом и

Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:30 + в цитатник
Прошу прощения, допустила ошибку. С Муратом и Ардынчем мы познакомились в воскресенье.;)

Приветствую Ольку в своих постоянных

Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:19 + в цитатник
Приветствую Ольку в своих постоянных читателях(СтрижиК)! Больше фоток!!!:biglol:

Турция

Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:11 + в цитатник
Так, совсем забыла про вечер той субботы. Вечером мы с Олей шатались по отелю и орали песни(иногда не пристойного содержания). Далее, спускаемся мы по ступенькам к дискотеке, а там аниматоры нам на встречу поднимаются. Ее "гивмикис"(мы тогда его реального имени не знали) и еще один, не известный. Подошли, значит, познакомились. У "гивмикиса" имя было Ардынч, а у другого Мурат. И начали они нас на пляж зазывать, а я думаю: о-оу. Начала их грузить про сабаку Баскервили, которая там по ночам ходит, говорю им: итс дэнджероус, ну и т.д. А они нам говорят, что все в норме, никакого дэнджероуса там и впомине нет. Тогда я заявляю этому Ардынчу: "Ю а дэнджероус!" И тут пошло поехало! Она сказала, что я опасный! Ой-ой-ой..бла-бла-бла...ю а чилдрен фо ми..ну и все такое. Я ему говорю, правильно, ви а чилдрен фо ю! А Мурат ему: "Дурак!" Короче, Арчик на нас обиделся и ушел, ну и Мурат вместе с ним. Ну от куда же мне было знать, что Оле хотелось пройтись с ними по пляжу?! Вот так я оказалась во всем виноватой!

Ну что за дела? У меня уже больше 20-ти записей, а

Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:25 + в цитатник
Ну что за дела? У меня уже больше 20-ти записей, а как симпы посылать я до сих пор не знаю!:bran:

Турция

Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:15 + в цитатник
В субботу, как я уже говорила мы отправились в аквапарк. Ничего особенного там не было, кроме разве что кошки толщиной в мою руку. Вот, что еще было: Стою я в очереди за кругом и молодой человек уступает мне свой круг:
Плиз - говорит он.
Спасибо - отвечаю я.
Да не за что -сказал он.
(c)

Может кто-то и удивится, зачем я описываю каждый

Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:56 + в цитатник
Настроение сейчас - скууууууууууууучающее

Может кто-то и удивится, зачем я описываю каждый день в Турции так подробно? Так вот, я делаю это по причине плохой памяти. Не хочу ничего забыть и все. По-мойму дневник для этого и нужен

Турция

Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:57 + в цитатник
На следующий день мы с Олей пошли посмотреть на игру в бассейне, там-то нас и поймал фотограф. Фоток было больше ста это точно, еще он звал нас в 16:00 на море, но мать, сославшись на то, что якобы у меня сгорели плечи не пустила меня. У меня с ней вообще не очень хорошие отношения тогда были, ей видите ли не нравилось, что я не провожу все время с ними! Еще в этот день опробовала отельные горки: нормальные, но больше я там не появлялась:) Вот так вот. Вечером было шоу специально для турков(породии на турецких исполнительниц) Там я сфоткала Хоббита, рядом с Хоббитом стоит Ардынч(по-нашиму Арчик). Он еще днем к Оле приставл: "Гив ми кис" А после шоу мы с ним и еще с одной аниматоршей в лифте ехали, так он ей опять:"Гив ми кис" Она ему: "Вай?"
Он:"Бикоз....гив ми кис" Ну она сжалилась и дала ему кис. Вот только она-то давала ему в щеку, а он, хитрец этакий, подставил губы!:) Забавно получилось. Так закончился еще один день. На следующий день Оля ехала в Эфес, а мы в аквапарк, справлять Вадикино Д.Р.

Турция.

Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:18 + в цитатник
Продолжаю перессказывать свой отпуск. Кое-что я упустила. В тот день, когда приехала Оля я еще познакомилась с Масю(работал он там кем-то). Он не плохо владел русским, так что общались мы с ним исключительно на моем родном языке. Сижу я, значит, на пляже, пытаюсь на голове порядок навести(на обед скоро идти всетаки), подходит он ко мне и начинает мне говорить какая я перекрасная-распрекрасная(будто я этого сама не знаю ) В завершении всего позвал меня вечером на пляж, я говорю, что не пойду. Он мне:"Почему?"-Я-"Маленькая еще, мама не отпустит." А он почему-то решил, что я точно не знаю пойду или нет:) Смешной, уж я-то точно знаю, когда, с кем и куда я пойду
Хоббит:

Турция

Среда, 06 Июля 2005 г. 22:09 + в цитатник
Продолжаю свой рассказ о том, как провела две недели в Турции.

Второй день я плохо помню - ничего особенного не было. Даже на шоу не пошла, ну точнее зашла уже в конце.
Третий день прошел не намного веслее, пытались найти мне подружку, но не вышло,зато вечером было обалденное шоу! Мама Мия называлось. Это был мюзикл, и все песни в нем были группы АBBA. В конце был суперский салют и прочее.
Четвертый день был намного интереснее, чем все предыдущии. Во-первых, нашла себе подружку: Олю, тоже с Москвы. Во-вторых мы с ней учавствовали в шоу: "Женщины против мужчин", и предствте себе выиграли! С нами в команде еще две турчанки были. Было очень весело! Особенно мне понравился один конкурс: надо было веревку через одежду протянуть, так чтобы цепочка получилась. Первый человек протягивает через себя, передает другому и т.д. Они должны всю веревку так протянуть на скорость. Я была одета в джынсы и в ковточку, которая спереди была на подобии корсета: веревочки на крючеках. Так вот когда эту веревку из меня тянули, эта ковточка вся расшнуровалась закрутилась, у меня даже фотка есть. Весело, короче было. Там мы познакомились с Айше, она была аниматором, а стала нам подругой:) Там же увидела того аниматора, о котором говорилось в первый день и он мне так кого-то напоминал, я даже поняла кого. Подхожу к Оле и говорю: " Посмотри вон тот аниматор в зеленом так на Хоббита похож!" Она мне: "Ага!" С тех пор мы так его и звали, так как настоящего его имени выговорить не могли
Так прошли четыре дня.

Вопрос

Среда, 06 Июля 2005 г. 18:38 + в цитатник
Кто-нибудь знает песню и кинофильма Асса?
Начинается так: " Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркаю звездой...и т.д."
Если кто знает, напишите!


Поиск сообщений в Мельполеночка
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь