-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009




 (480x640, 70Kb)

Мои каникулы в Турции.

Среда, 06 Июля 2005 г. 16:22 + в цитатник
Итак, я готова рассказать о том, как провела эти две недели.

День первый:

Прилетели в Даламан. Помню: иду и вижу пальмы, чувствую южный воздух, жарко. Кому-то не нравится жара, а я просто млею....хорошо..вот только до отеля ехать еще больше чем лететь:) Это такай подвох от турагенства. Пегас(наш тур. оператор) не работает с аэропортом Бодрума.(от Бодрума до отеля 5 км, а от Даламана до отеля около 250км) Я человек терпеливый, поэтому путь для меня был приятный: такие виды!
В наш отель ехали 6 человек: нас четверо и молодая пара.
Приехали в отель, все просто супер! Номер нам с мамой дали двухкомнатный.Пошли изучать отель,было около 6-ти вечера, затем я пошла поплавать. Вернулась быстро, начали готовиться к ужину. Нарядились, подкрасились и пошли. Одни иностранцы! Эфектно расхаживала между блюдами, поглядывая на народ. Заметила парня, прошлась мимо, заметил.Мы с мамой уже за столик сесть собирались, когда он подошел.Спросил, говрим ли мы по-английски, я ответила, что плохо. Мама ушла за столик. Он сказал, чтобы я обязательно пришла сегодня на шоу, я сказала, что приду. Потом он спросил: " А ю лонли?"
Я не поняла, что значит "лонли", но поняла, что он аниматор.Когда села за столик, спросила у тети Светы что такое "лонли". Она сказала, что это одинокий....интересно, что он имел в виду...
На шоу я пришла, но без очков ничего не увидела.
Так закончился первый день.

Я вернулась!

Среда, 06 Июля 2005 г. 14:30 + в цитатник
Итак, я вернулась из Турции...., но я очень-очень-очень ХОЧУ обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жутко как хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, там было очень-очень хорошо. Ух, гребаная Москва! Хорошо хоть в субботу уже в Питер! Прям не верится, что только вчера я глядела на море, а сегодня я уже в Москве....эх...целый год я не увижу море, уже скучаю....грустно...Моя "курортная подружка" Оля приедет только в пятницу, как бы я хотела вернутся в пятницу вместе с ней!!!!УУУууу хочу обратно!!!!!!!!!!!!! Не могу пока рассказывать, что было, пойду фотки закину в фотоальбом, потом напишу более подробно. У меня до субботы есть время:)
"Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море Тайги"..

Про заграницу.

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Опять кушать хочу!!

Итак, с мамой я помирилась. Узнала, когда и куда я еду. Еду я в Турцию, а не в Тунис, улетаю 21 утром. В Турцию я еду пятый раз, можно уже гражданство получать:) Сегодня в час(тоесть уже завтра) приезжают тетя Света с Вадиком. Я думаю, что завтра в дневнике уже писать не буду, сегодня у меня последний день. Но в Турции я скорее всего почту проверять буду! Вот так вот....чтобы написать-то? А! Привезу фоток новых:)...я тут еще кое-что хотела написать, но пока не могу, потом...
Что-то сегодня интернет не работал? Прям как профилактика какая-то!

Ладно, пойду еще фоток загружу

Вопрос

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:19 + в цитатник
Кто-нибудь, обьясните мне, как посылать "симпатии/антипатии"?! И вообще, для чего они нужны?

Фотка с выпускнова Слева на право: Маша, Саша,

Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:22 + в цитатник
Фотка с выпускнова
Слева на право: Маша, Саша, Анжела, Жанна, Саша, Таня, Аня.

День сегодняшний

Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Голодное

Сегодня день как день. Комп полчаса не могла включить, не доходило в чем проблема. Но мы же умные, мы все поняли! Клава оказалась отключенной!! Остается только догадываться, было ли это сделано случайно или специально?....

До сих пор не знаю, поеду ли в Тунис! Спрашивала у папы, а он говорит: "Я не знаю, спроси у мамы!" Все-то он знает, только темнит!!! Вижу же, что врет!! Но скорее всего улечу 22.
Вчера крестиком вышивала, вот такая молодец! Папе в подарок корабль вышиваю, он любит корабли(я тоже их люблю) Главное успеть до 6 августа!

Вчера все думала, чтобы в дневнике написать! Думала: может про любовь? Или историю из жизни какую-нибудь? Ничего не надумала, поэтому писать не буду:) Пойду еще фоток загружу!

Приветствую нового постоянного читателя

Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Радостное

Приветствую нового постоянного читателя евгений777!!!! Мы вам рады!


P.S.: надеюсь верно написала, т.к. не знаю как это правильно делать:)

Кошмар

Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Ухх!!

Да что ж это такое?!! Почему надо так долго ждать пока фотка добавится???!!!:evil:

Размышление

Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:19 + в цитатник
Люди говорят: все хорошее быстро заканчивается.
Я согласна с этим утверждением, но мне кажется, что это утверждение еще и относится к людям. Тоесть все замечательные, гинеальные люди раньше других уходят из жизни. Примеров очень много: А.С. Пушкин, Сергей Есенин, Мэрлин Монро, Курт Кобэйн и т.д. Из этого можно утверждать, что жизнь- это и есть ад. Какая-то высшая сила, возможно бог, забирает этих людей для лучшей жизни, отнимает у этого мира для себя или наоборот- дарит им вечный покой за то, что они сделали на земле.Возможно, все выше написанное глупость,но я действительно так считаю.
В книге "Поющие в терновнике" было написано так: "долгая жизнь на земле - есть ад".
Посмотрим на мир другими глазами

Свобода, которая стоила не мало!

Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Возвышенное

Yes!!!!!!!! У меня наконец получилось перенести все фото в комп!!!! Теперь у меня будет фотоальбом!!!!!!
Правда в остальном все не очень хорошо. Мать со мной не разговаривает, поэтому я не знаю когда мы поедем в Тунис, и поедем ли вообще! Еще она отобрала мою симку и типа выкинула(на самом деле ничего она не выкинула, я это точно знаю) Также у меня забрали все новые вещи. Еще они нашли, что в ин-те я ходила туда, куда мне не надо:)
Но мне на все плевать!!;) Жизнь на этом не кончается, так что я не унываю! Ну и что, что мне испортили выпускной, побили, обзывали, забрали все. Выпускной у меня еще будет, боли я не боюсь, к обзывательствам я привыкла, а вещизмом я не страдаю. Мне вчера очень легко стало, наконец я высказала ВСЕ ей. Теперь я ее не боюсь!!

Чувствую себя кораблем, который на полной скорости разрезает волны!

мысль

Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:14 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

Жизнь-это смертельная болезнь, передающаяся половым путем!

ZzzzZZZzzzZZZZZzzZZZZzz

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:53 + в цитатник
Настроение сейчас - усталое

Чувствую себя на каникулах, хорошо..............................

The end

Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Звуки свободы
Настроение сейчас - Утомленное

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЭТО сделала,ЭТО закончилось! Я сдала последний экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И стащила классную картинку!

Еще один день....еще один день не вылезаю из дома.

Среда, 08 Июня 2005 г. 17:23 + в цитатник
Настроение сейчас - ленивое

Еще один день....еще один день не вылезаю из дома....ничего, после 10-го буду отрываться! Два дня до экзамена, опять ничего не знаю...эх.
Кошка та умерла....жаль

Так сказать друзья.

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Саша- спешали фо ю
Настроение сейчас - Обиженное

Вот люди говорят: "Друзья-самые близкие нам люди после родственников..бла-бла-бла.."
Скажите, а это доказано?! Много в наше время НАСТОЯЩИХ друзей?! Я лично чаще слышу истории о том, как "друзья" предают. Вот, например: девочка залетела, решила поделиться со своей лучшей подругой. А та разболтала всей школе! Это, что подруга?! Таких историй миллионы!!!
А вы слышали про межвидовое соперничество? Именно так называется "женская дружба", да и "мужская" мало чем отличается!! У меня иногда создается впечатление, что своим подругам я нужна только как желетка!
Я не хочу вдаваться в подробности..да и запал пропал, а то вдруг кому-нибудь обидно будет!
PS я люблю людей, но только на расстоянии!

Чужое горе.

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Тоскливо

Сегодня проснулась в семь, потому что мой кот, Персик, плакал. У него болит лапка, мы ездили к врачу, там ему прописали всякие мази и т.д. На лапку мы надели носок и завязали резинкой, кто же знал, что этого делать нельзя!?
Так вот, я пыталась снять ему носок,а развязать резинку не получается! В конце концов, я сняла.....а она распухла до размера львиной лапы!!!!! Я так испугалась, такое жуткое зрелище!!!!!! Все думаю, ампутируют ему лапу. Разбудила родителей, и поехали мы в вет. лечебницу. Там нам обьяснили, что лучилось. Прописали еще мази....
...Кроме нас там еще была семья: мама, папа и дочь(где-то моего возраста).У них кошка упала, очень не удачно, ее операцию делали....Семья плакала.. Мы спросили у врача, каковы шансы, что кошка выживет...Нам ответили, что очень маленькие...Мне стало очень плохо: у меня уже две кошки погибли, одна из которых тоже упала с балкона....Я очень-очень хочу, чтобы врачи спасли эту кошку!!!!!!
я верю - все будет хорошо...

МОЯ СЧАСТЛИВАЯ ПЕСНЯ

Суббота, 04 Июня 2005 г. 21:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Счастливая

Сегодня был удивительный день!
Я - ЛЮБИМИЦА СУДЬБЫ!
Но сначала расскажу все по порядку. У меня сейчас период сдачи экзаменов, к которым я весь год ни хрена не готовилась! 30-го у меня был первый экзамен - изложение. Я не чувствовала никакого волнения- пофигу все было. Пришла я, пишу, все ок. В середине экзамена мне становится жутко весело, оч. хочется смеяться, плясать и петь. Видимо это нервы.Короче, русс яз я сдала на 5/3.Естественно перед этим, в полночь я кричала страшным голосом: " Халява приди!!!!!!!"А под левую пятку положила медный пятак.Следующий экзамен был алгебра, которую я очень-очень плохо знаю! Опять кричала в фортучку. С утра было очень хреново, идти никуда не хотелось, к тому же потеряла медный пятак, начала волноваться, плохое причувствие начало поткрадоваться ко мне. Медный пятак я заменила на пять не медных рублей и села в машину. По радио играла песня:Baby if you give it to me, I give it to you....и я сразу поняла, что все будет хорошо. Я была права, сдала на 4.С егодня у меня был устный экзамен по истории, а я из 24-х билетов знала только первые 4 и то первый вопрос. Русская надежда на авось, как всегда меня успокаивала....Вчера я раза три точно ткнула пальцем себе в глаз, мама сказала:"Смотри на билет левым!" И вот, стою я смотрю на билеты и вспоминаю ее слова, тяну левый билет....БИЛЕТ №4!!!!!
Надо сказать, что историк, который сидел в комиссии очень придирчивый дядечка, его вопросов я боялась больше всего! Хоть и была с ним согласна, обидно когда люди из-за незнания коверкуют истину.Но я отступила от своего рассказа.Я отвечала последней, села, рассказала и ушла. Ждем вердикт. Нас вызывают. Обратились сперва ко мне.....и...у меня ПЯТЬ!!!!
Глаза мои засветились счастьем, захотелось петь: I feel good...тудудуду...что может быть лучше!! so good..пампам...so good.......Я единственная из тех, кто сдавал по билетам получила ПЯТЬ!!!
....Иду домой, подхожу к метро. Из муз. магазина доносится: Baby if you give it to me, I give it to you......

PS I am the best!!!!:bis:

Последний звонок

Среда, 25 Мая 2005 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - Дрель на стройке
Настроение сейчас - Средней поршивости

Решила для приличия написать в дневник. Да, честно говоря, вести дневник - это не для меня. Создала только для того чтобы чужие читать
Сегодня была на последнем звонке в старой школе! Тааак уходить не хотелось!!!!!! Меня заставили!! Но ничего, может сегодня еще поеду с ними по ночной Москве, если, конечно, отпустят.

17 век-forever

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Rich Girl Гвен Стефани
Настроение сейчас - Чудесненькое

Ого!! До меня доперло, как сообщения писать!!! Браво мне
Похоже мозги возвращаются.
Извини дневник, что так долго не писала. Я все обьясню! Я две недели глаза лечила, а когда это делаешь, то нельзя к компу приближаться(не очень-то и хотелось)
Вот такие вот дела. Еще я книжку прочитала, точнее целых три: две части "Унесенных ветром" и "Скарлетт". Ну таак понравилось, что просто не знаю как описать!!! Как же клево тогда люди жили!!! Я как представлю себя, затянутую в корсет, с такой тонюсенькой талией, в пышном атласном платье, с голыми плечами в атласных же перчатках, в бриллиантовых серьгах, кружащуюся в вальсе с каким-нибудь Лордом, на королевском балу!!!:ura: Я в экстазе!!! Хочу в 17 век!!!!!! Господи, что сейчас за мода!!! Драные джинсы и голый пупок, фи какая гадость!!!!
Ладно, мне конечно есть, что еще сказать, но времени нет. Пора уроки делать!:poka:

Дневник Мельполеночка

Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:12 + в цитатник
Я, Лена - жуткая лентяйка, у которой вообще отсутствует трудоспособность. Еще я вредная и упрямая как овца(кем я и являюсь) Я флегматик с оптимистическими замашками. Но в целом я очень положительный человек(я надеюсь, что это правда)


Поиск сообщений в Мельполеночка
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь