-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_8   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Конечно есть, но просто они сами об этом не догадываются, так можно и всю жизнь прожить толком не узнав себя. Укаждого из нас есть сильные и слабые стороны и каждая из них превалирует в зависимости от ситуации.
Да ладно, ты не грузись по этому поводу, главное, чтобы любимый человек был всегда рядом, он-то и будет самым сильным мужчиной, ну и еще таким каким ты сама захочешь. RESPECT тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Классно написал!Полностью с тобой согласна! RESPECT тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:14 (ссылка)
А Печёрин почему слабым считается?
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Касьян, не то чтобы он слабый, он просто очень разный, но в некоторых случаях он поступал как очень слабый человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:57 (ссылка)
А Печёри-то почему слабый?
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
А что Ирина Юрьевна думает на счёт Путина: он сильный или слабый?
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Касьян, хех, спрошу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Я по Печерину -- я помню единственный поступок за который его можно заподозрить в слабости: сьехал с женитьбы с этой княжной.

Себялюбивый, не желающий ничего менять (запускать в свою жизнь ещё кого-то) -- да, но не слабый. По форме.

Я не литературный критик, и могу рассуждать только чисто -по жизни, но скажи мне -- тебя (или ты) когда-нибудь бросали?

Как правило это делается как-то в тихомолочку: авось проблемка сама рассасётся. Просто пропадают и всё.

(Хотя, кстати, если выдти на спокойный разговор, то всё разрешается гораздо проще.)

А Печёрин -- по крайней мере как в кино показано -- ответил достаточно чётко, определенно, без вихляний и пропаданий .
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Хех, слабость его не в том, что он бросал...ммм...понимаешь, он княгиню сам спровоцировал, а когда увидел, какой у нее эмоциональный характер, испугался и поспешил исчезнуть! Ему же гадалка нагадала, что он от женщины погибнет, вот он и боялся!
Ответить С цитатой В цитатник
Касьян   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Ну, это какая-то не очень страшная "слабость".
(Моему отцу нагадали, что он умрёт на охоте. Он никогда не ходил поэтому на охоту. И что.. что он стал слабым человеком?)
Ирина Юрьевна, наверное, нечто большее имела в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
может и большее, я уточню! Честоно сказать я когда читала, мне Печерин до лампочки был!
Ответить С цитатой В цитатник
Djkmysq   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Что такое слабый?
Что такое сильный?

Два школьных примера:

Могучий дуб поваленный бурей и устоявшая согнувшаяся тростиночка.
Кто сильный? Кто слабый?

Слон поднявший бревно и муравей поднявший соломинку, но которая весила в три раза больше его веса.
Кто сильный? Кто слабый?

Молоток и ноутбук.
Кто сильный? Кто слабый?

Эта градация(Кто сильный? Кто слабый?;
Кто прав? кто виноват? и т.п.) окончательно запутала и без того замороченный народ.
ЛИТЕРАТУРА НАИВРЕДНЕЙШИЙ ПРЕДМЕТ В ШКОЛЕ.
Все, кто придал ей большое значение, дезориентированы в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Djkmysq, хм...интересная точка зрения, но я не согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Djkmysq   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 07:45 (ссылка)
Не согласна с чем?
Ну хорошо, а все-таки: Что такое слабый?
Что такое сильный? Кто сильней, молоток или ноутбук?
Извини, что пристал.
Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Djkmysq, просто я думаю, что ты понимаешь, понятия "слабый" и "сильный" относятся к характеру, а не к физической силе, поэтому примеры про дуб, тростинку, муравья, слона, молоток и ноутбук - неуместны. Или ты не согласен со мной, в том, что существуют "сильнй характер" и "слабый характер"?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку