Конечно есть, но просто они сами об этом не догадываются, так можно и всю жизнь прожить толком не узнав себя. Укаждого из нас есть сильные и слабые стороны и каждая из них превалирует в зависимости от ситуации.
Да ладно, ты не грузись по этому поводу, главное, чтобы любимый человек был всегда рядом, он-то и будет самым сильным мужчиной, ну и еще таким каким ты сама захочешь. RESPECT тебе....
Хех, слабость его не в том, что он бросал...ммм...понимаешь, он княгиню сам спровоцировал, а когда увидел, какой у нее эмоциональный характер, испугался и поспешил исчезнуть! Ему же гадалка нагадала, что он от женщины погибнет, вот он и боялся!
Ну, это какая-то не очень страшная "слабость".
(Моему отцу нагадали, что он умрёт на охоте. Он никогда не ходил поэтому на охоту. И что.. что он стал слабым человеком?)
Ирина Юрьевна, наверное, нечто большее имела в виду.
Могучий дуб поваленный бурей и устоявшая согнувшаяся тростиночка.
Кто сильный? Кто слабый?
Слон поднявший бревно и муравей поднявший соломинку, но которая весила в три раза больше его веса.
Кто сильный? Кто слабый?
Молоток и ноутбук.
Кто сильный? Кто слабый?
Эта градация(Кто сильный? Кто слабый?;
Кто прав? кто виноват? и т.п.) окончательно запутала и без того замороченный народ.
ЛИТЕРАТУРА НАИВРЕДНЕЙШИЙ ПРЕДМЕТ В ШКОЛЕ.
Все, кто придал ей большое значение, дезориентированы в жизни.
Djkmysq, просто я думаю, что ты понимаешь, понятия "слабый" и "сильный" относятся к характеру, а не к физической силе, поэтому примеры про дуб, тростинку, муравья, слона, молоток и ноутбук - неуместны. Или ты не согласен со мной, в том, что существуют "сильнй характер" и "слабый характер"?