Господи, что ты с ним сделала!!! Похоже на клоуна, рок-то ладно(я конечно не его поклонник), но и попса тоже отстой, уж поверь мне. Эх нормальный был браслет.
Ну я же просто пошутила: переделала"Панки хой, реп отстой" А мне нравится, то каким я его сделала! И не только мне! Вот так вот!!(от попсы я тоже не в восторге)