Александр_8 обратиться по имени
Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
А мне вообще ничего не снилось сегодня. Или я ничего не помню. Я мерз ночью как собака, утром не чувствовал ни носа, ни ног, и так уже пятую ночь. Вот сегодня буду дома ночевать, а следующие две ночи опять на работе.
А насчет теток этих, мне они не очень нравятсь, ни вместе, ни раздельно. И в принципе, умея из этого хоть что-то одно ты и так могла бы захватить весь мир. Ну или хотя бы его кусочек.
Ответить С цитатой В цитатник