-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


Просто так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_8   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
А мне вообще ничего не снилось сегодня. Или я ничего не помню. Я мерз ночью как собака, утром не чувствовал ни носа, ни ног, и так уже пятую ночь. Вот сегодня буду дома ночевать, а следующие две ночи опять на работе.
А насчет теток этих, мне они не очень нравятсь, ни вместе, ни раздельно. И в принципе, умея из этого хоть что-то одно ты и так могла бы захватить весь мир. Ну или хотя бы его кусочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
зачем же захватывать мир? мир надо покорять.....а для этого не нужен дар....
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Покорить, захватить, разница лишь в форме: одна более мягкая, другая по-жесче
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Александр_8, но имея все это вместе, я могла бы не только захватить, но и удержать в своих руках весь мир! Я бы читала мысли своих недоброжилателей, отправляла бы их куда подальше и улетала бы от их пуль(ракет,бомб и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:39 (ссылка)
Да-м-м-м.....Шака и Гвен СОВСЕМ не похожи др на др..... и пляс между ними лучше не ставить.....Джей Ло ЛУЧШЕ ОБЕИХ!!!!!!!!!
jlo.jpg (130x129, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 12:53 (ссылка)
"Если бы я умела останавливать время, читать чужие мысли, летать, перемещать предметы самых разных размеров на самые разные растояния, то я бы без труда захватила весь мир!"
Это смахивает на "Зачарованных"
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:54 (ссылка)
mild_girl, просто если бы они были одинаковые,то не было бы смысла складывать их, я могла бы сказать, что люблю одну из них, т.к. разницы никакой бы не было! А Джей Ло я не люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Ludmilo4ka, будто бы Зачарованные первые предумали эти силы!? А как же Супермен?! Сейлормун?! Удивительная девочка?! Так что не надо, не надо!Не они первые - не они последние!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Мельполеночка, тогда бы ты стала тираном, и появились бы на свете герои, которые тебя бы уничтожили. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 18:54 (ссылка)
Александр_8, очнись! это же реальность, а не кино!!! Никто мне не сможет помешать!! Ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:07 (ссылка)
Это ты думаешь, что в сказку попала. Я бы первый в очередь встал, чтобы очистить мир от такого злобного тирана. А мне бы потом спасибо сказали, и меня бы называли великим освободителем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку