-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009




 (480x640, 70Kb)

явилась, так сказать, не запылилась:)

Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - ёёёё-ёу

Уже почти месяц прошел со времен моей последней записи, вот решила, что пора написать. Много раз собиралась, но то нет глючит, то денег нет и пр.
Много чего произошло за это время, вот и учебный год закончился! еще много чего, вот допустим ездила 14 мая на парад "благодарность ветеранам", организованный движением НАШИ(фотки в альбоме) еще я юбку купила, не ту, но не хуже, скорее лучше:)так..еще что-то, не помню что.. А сегодня ездили на экскурсию в Бородино(фотки сейчас добавлять пойду) весело вообщем было!:) А у вас как дела? Что нового?

Просто ангельская Ленка

 (700x525, 91Kb)

Про Питер и юбку

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:30 + в цитатник
Ходила седня на Питер FM, да, ниче фильм, но как-то быстро закончился! Я в конце фильма сказала: И все?!
Да, я явно ожидала большего! Обидно, когда ожидания обманываются!
Поехала вчера за юбкой-своей-мечты, насобирала на нее денег(родители ни копейки не дали) Летела как на крыльях! Но ведь предчувствовала! Ведь знала!
Не было там ее! Но я не отчаялась! Полетела в Атриум,но увы:( и там ее не оказалось, остались две Меги, туда я конечно же не поехала, но позвонила..там тоже ее ЕЩЕ нет..., а это значит, что не все еще потерянно!
..это уже становиться навязчивой идеей!
питерфм2 (271x184, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:45 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. почему люди так жестоко поступают по отношению к другим людям
2. почему они потом удивлюятся, что им платят тем же
3. Религия - вызывает у меня очень смешанные чувства
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. что я буду делать после школы
2. ужааасыыы
3. Жирные чёрные пауки:)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. Любить ту
2. Делать тройной тулуп
3. Обзавестись гордостью
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. Джинсы рваные..
2. розовая ночнушка..
з. ..и сверху тельняшка

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. принтер
2. актимель(пустой)
3. пыль(но я ее каждый день отсюда стираю, а она на следующий день появляется снова!!!!Ненавижу!!!)
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. леньтяйка с большой буквы
2. бываю до глупости наивной..
3. ..и до ненормальности подозрительной
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. незлопамятная
2. забавная
3. скромная
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. ем
2. ем сладости
3. ниче не делаю
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. МГУ...эх
2. Жаркие страны
3. В вечное лето
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Танюшка
2. Дима
3. Маринка
ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ
1. Людмилочка
2. Александр_8
3. Laidback

все просто замечательно!

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:02 + в цитатник
А за окном, понимаешь, весна за окнооом...солнышко светит, погода чудесная, а сижу тут, вы не поверите почему! Я опять зоболела!:D В пон. выздоровела, в среду заболела! Третий раз за месяц! Мы вызвали супер-пупер доктора, она сказала, что жить буду, просто мы оба предыдущих раза недолечились. Сейчас мне очень даже хорошо, ниче не болит, но сидеть дома я буду до вторника, вообще, я не могу сказать, что это такой уж и минус:)
А что-то я еще хотела написать? А не помню! Пойду второй раз Ангелов Чарли смотреть
 (489x698, 63Kb)

прогресс

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:51 + в цитатник
k66 (50x197, 25Kb)
Дааааа!!!!!!!Есссс!!!!!Я сделала это!!! Я теперь знаю как печатать фотки!!!!
У меня получилось!!! Боже! Когда первая вылезала, я чуть не прослезилась! Так наверное дети рождаются!!!!!! Умилительно!:flirt:
Все, ушла смотреть Ка Вэ эН

...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:08 + в цитатник
4613570_4167283_809795_4370463[1].gif (119x119, 58Kb)
У меня вчера было 39.6...правда когда я взглянула первый раз на градусник, мне показалось, что там 40.1...где-то 30 сек. я думала, что вот он - the end...
Может у кого-то и была такая температура или даже выше, и этот человек скажет, что, мол, "пустяки"...просто мне такая температура вообще не свойственна, я даже не вспомню, когда у меня последний раз было просто 39...даааа..часто...очень часто я стала болеть, раньше такого не было, что-то со мной не так.
А смерть, смерть-то она рядом, даже ближе чем мы думаем.
Она с нами с самого рождения: если представить, что жизнь - это путь, то смерть - наша спутница. В начале жизни она играет с нами, подвергает всяческим соблазнам, заманивает, а мы такие наивные, думаем, что это все не серьезно, просто игра, что никаких последствий...в середине жизни, смерть идет уже рядом с нами, а тех, кто не устоял перед ее искушениями она держит за руку..а дальше, дальше старость, где смерть нежно поддерживает нас под локоть..и ждет..ждет, когда мы оступимся и упадем в ее объятия...

Заболела я вчера, утром у меня сильно болело горло, но я решила, что поеду до метро, а там если лучше не станет, поверну обратно, не скажу, что мне сильно было плохо, когда я доехала до метро, решила бросить монетку, поехала обратно..
Ехала в маршрутке, презжала мимо леса, где Люся моя похоронена, решила пойти к ней. Пришла, минут 15 стояла, старалась не расплакаться, не знала, что ей сказать, просто прижалась к дереву...я вот только понять не могу, почему, почему когда я дома, мне кажется, что она наблюдает, что она все знает о моей жизни, а когда я прихожу к ней, мне кажется, что она ничего не знает, просто лежит там и каждый день ждет, ждет что я приду...
Да, я знаю, что она всего-лишь кошка, что она не человек, но я просто по другому не могу, для меня она была больше, чем просто кошка, для меня она больше чем человек, если бы я могла, я бы навсегда осталась бы у этого дерева...

хе)

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:28 + в цитатник
Вот и справили май бездей, ходили с девчонками в клуб, зажгли, правда мало(поздно приехали), да еще и у Машки мобилку украли (притом уже вторую, первую у нее в метро украли) так что праздник был испорчен
а в альбоме фотки новые:)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:55 + в цитатник
У меня есть друг в Ирландии, у него умерла младшая сестра.............
я только узнала...ужасно
4840415_54[1].jpg (170x300, 13Kb)

Май бездей

Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:28 + в цитатник
День Рожденья - грустный праздник..та-та-та-та..
Эх, что-то мне так грустно-грустно, даже не знаю от чего...а ведь было так веселоооо...почему мне каждое День Рожденье груууууустно..:(
Таааак хочется пожалеть себя..а ладно! Пожалею! Мой праздник - делаю, что хочу!!! Вот сижу тут с такими грустными-прегрустными глазами...как у коровы..хнык..ем горькую шоколадку..хнык...не хочу завтра школу..хнык..а день рожденные часы все уменьшаются и уменьшаются, а ведь скоро я рожусь, в 9 с чем-то...
Подарили мне какой-то супер-пупер фото-принтер, хороший подарок!:)
Ходили седня на Ледняковый период..хороший мультик:)
Что-то мне так спать хочется...пойду я

С Д-Н-Е-М Р-О-Ж-Д-Е-Н-И-Я М-Е-Н-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3287094_1_28[1].jpg (393x500, 46Kb)

для себя

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:02 + в цитатник
Да......почитала я свой дневник, правда только первую страницу...так странно, что эти моменты остались только в моей памяти и на этих страницах, прочитала, ощутила, что изменилась...не в лучшую сторону, фальшивей стала, перестала писать, что думаю, что чувствую...пишу теперь все как-то поверхностно...почему?
Просто потому что слишком много людей, которых я знаю в реальной жизни читают этот дневник...а я просто не хочу чтобы все знали, что у меня в душе
Да, выход есть всегда...надо будет просто в следующий раз делать записи закрытыми.. но все равно я чувствую, что мое отношение ко многим вещам поменялось, стала какой-то мелочной, прям самой противно дааа..интересно изменюсь ли я когда-нибудь так сказать обратно, да и надо ли мне это?
А пока пусть все остается как есть, это еще не проблема. Заколебал меня этот кашель..пойду делать что-нить полезное! Вот в альбом фотки уже добавила, старые правда.
4397292_5475220[1].jpg (550x351, 58Kb)

?

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:43 + в цитатник
k79[1].gif (46x53, 1Kb)
Скажите, а кто мне симпу прислал? Очень интересно узнать!

та-да-дам

Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:32 + в цитатник
Настроение сейчас - У-у-у-б-ь-ююююю!!!!!!!!!!!!!

Знаете....я сейчас кого-нить уууууубью....топором...нет лучше придушу...не..сверну шею!!! ДА, именно!!! СВЕРНУ ШЕЮ!!!!!!

4698659_33942a80fa00d6cff9e4c2a69621bcb03374512kov[1].jpg (300x450, 11Kb)

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 29 Марта 2006 г. 15:37 + в цитатник
Настроение сейчас - УУУУуааааИИИЫЫЫ

А еще, забыла написать, в Манго висит юбка моей мечты!!!!!! АААААААААА!!!!!! Как я хочу эту юбку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полюбуйтесь на нее в альбоме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она была создана специально для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу без нее, мы должны быть вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО нас разделяет цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в ELLEgirl было сказано, что она стоит 1800!!!!!!!!! НО на самом-то деле, она стоит около 5000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ??!!!

Понедельник - день тяжелый!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:12 + в цитатник
Вчера ходила с Олькой по магазинам! Устроили просто клааассный шопинг!:dance:Купила себе значек такой маааленький(правда я совсем не знаю, куда его прицепить, купила, чтобы был) еще купила тааакие мииленькие трусики и тушь MaxFactor как в рекламе, с такой супер щеточкой(щетка действительно просто сууупер, рекомендую ) Потом, значит, пошли на Красную площадь, там познакомились с двумя студентами-политологами, попили чаю вместе, забавные ребята, скажу я вам! Теперь у нас есть связи в политологии, во как! Потом еще сходили на школьную дискотеку, побыли там мин 15..и ушли..не понравилось там. Затем пошли в Мак, где нас можно сказать халявно покормили, кассир Евгений положил нам намного больше чем мы заказывали
Еще я видела там мужчину своей мечты
А седня я заболела! Вот так и живу!:)

Бездей

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:32 + в цитатник
ВАУ!!!! У моего днева оказывается День Рождения!!!! А я и не подозревала!!!!!!!!! Ну что ж, с Днем тебя, дневничок!!!!!

Эх, классно вчера в клубе зажигали...даже лучше чем в прошлый раз;)
Кое-что в себе новое открыла:)...еще хочу!!!!
4970925_1_68[1].jpg (400x610, 85Kb)

бред

Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:56 + в цитатник
k99[1].gif (50x50, 6Kb)
Вот и каникулы! Как-то даже непривычно, ниче делать не надо, целый день седня ниче не делала....устала:)
Чем бы мне на каникулах заняться? Прям даже не знаю.......скушно мне...завтра краситься пойду, потом в клуб......эх что-то скушно......скорей бы потеплело

позитифф

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Yhoooo!!!!!

Да...давненько я тут не появлялась..не писала ниче..
Но хочу вам сказать, что жизнь у меня просто замечательная стала(тьфу-тьфу-тьфу)!!!! Болезнь мне определенно на пользу пошла! Да и весна тоже! Летаю прям!!! В позапрошлую пятницу на Зверей ходили, здорово было!!!! Мне оч понра!!! Мы даже фотик пронсли, надо будет потом фотки в альбом вставить! Воть..а еще у меня оценки улучшились, по физике зачет на 5 сдала, ваще супер! И даже меньше чем за 5 минут! И со стенаграфией все не плохо стало! А вчера в клуб ходили день варенья Машкин отмечали, разврат конечно, но мне поравилось, еще хочу!! А как же хорошо, что я не пьющая! Короче весело все очень!!! Сплошной позитиф!! Всех целую, всем спасибо!!!!

5628363_solnce[1].gif (281x291, 35Kb)

Пирог

Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:38 + в цитатник
5220750_1_73[1].gif (100x100, 12Kb)
Ну я тут просто супермегакулинар!!! Или Повариха))) Готовлю лимонный пирог маме на 8-е марта!!! Правда духовка у меня не печет...да и теста не хватило.....
Но я все равно уверенна, что пирог будет просто обалденный!!! Папа сказал, что им уже пахнет....надеюсь он не горит..
Как говорится: первый блин - комом!

весна

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:57 + в цитатник
4757615_78fla[1].gif (115x115, 6Kb)
А еще 8-го будут "Унесенные ветром"!!! Люблю это кино!! Вчера полночи читала, уже второй раз! Тааак хорошо вчера было...и седня...романтика...любовь в воздухе витает....эх...а все весна
Жаль, что Мистер и Миссис Смит не посмотрю!


Поиск сообщений в Мельполеночка
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь