-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009




 (480x640, 70Kb)

?

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:45 + в цитатник
Я нервничаю...стучу ногой..
Явных причин для волнения нет...но нога дергается.
Прочитала дневник одной одноклассницы...задумалась. Я знаю ее с одной стороны, а в дневе она другая.
Стало интересно какая я в своем дневнике? Что думают обо мне те, кто читает его(если такие канешна есть)?
Сможет кто-нибудь ответить?
Только просьба, чтобы люди, которые знают меня в реале, воздержались.
Просто интересно, такая ли я тут, как на самом деле.
 (700x700, 50Kb)

.

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:03 + в цитатник
зацепило
 (500x669, 42Kb)

Моя любимая

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:33 + в цитатник
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь...
Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает истинную цену Любви.
 (500x499, 28Kb)

динглбелдинглбелдинглбел

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:43 + в цитатник
Такое умиротваренное состояние...за окном вечереет..тихо, уютно...На душе спокойно..хотя нет, спокойно было пока в нэт не зашла...тут в очередной раз убедилась в глупости мужского пола))) Ну как? КАК так можно? Так глупо...хотя...возможно я и не лучше, если уж могла терпеть такую глупость так долго))
Сейчас все равно, теперь это только забавное воспоминание, которое ничего, кроме добродушной улыбки у меня не вызывает..колокольчики звенят..дингл бэл))
Тааак хорошо, а делттакмноготраляляляляляяяяпойдузаймусьимиляляляляляляля
 (283x283, 45Kb)

чтоб вас!!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - I don't need a man!! ту-ду-ду)))
Настроение сейчас - я спокойна, как удав

Ха!! Мне бы сейчас большой котел: я бы разожгла огонь, налила бы водицы в котел, а как-только бы она закипела, я бы свалила бы туда весь мужской род!!! А потом бы, дьявольски смеясь, помешивала бы этот отвар огромной ложкой..хе-хе
Жаль, что нет котла по размеру...

 (450x617, 47Kb)

!!!!!!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:50 + в цитатник
 (100x100, 32Kb)
1 ДЕКАБРЯ!!!!!! ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что делать будем?!

обновление

Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
Раздражает меня предыдущая запись в дневнике. Теперь все лучше, гораздо. Теперь все легче, значительно. Теперь все проще, яснее. Я стала собранее, больше стараюсь. Все становится более отчетливым, туман рассеевается, мысли проясняются.
Жизнь наладилась.
Впереди еще долгий путь...
 (378x264, 11Kb)

Fog

Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:45 + в цитатник
 (110x110, 19Kb)
Настроение сейчас - хуже просто не бывает

Черт.........ком в горле.....как ножем в спину.........не ожидала, что БУДЕТ больно...ужасный день, нет, был нормальный обычный...вот только туман, весь день меня преследует..fog, foggy..сперва слово, потом уже реальный туман окутал все...в том числе мои мысли..Маринкин сосед, сбросившийся с окна..теперь это...жестко
Сама виновата, не лучше чем...

Кусочек золотой осени...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:18 + в цитатник
...среди белоснежной зимы
 (535x698, 153Kb)

вопрос

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:34 + в цитатник
Как вы относитесь к измене?
 (350x262, 10Kb)

эмм

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:10 + в цитатник
Что-то за 20 мин все так резко изменилось..душевный покой сменился какой-то тяжестью...все вдруг стало как-то сложно очень...

Подведение итогов

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:42 + в цитатник
Почти что прошло два месяца после лета. А кажется, что прожила маленькую жизнь...Уж больно насыщены и событейны были эти месяцы. Вчера был классный день..даже очень! Что-то никто не пишет, не комментирует - наверное у всех тоже сейчас жизнь пошла насыщенная))) не до нэта
А до каникул осталось 4 дня...
 (404x494, 79Kb)

кино

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:08 + в цитатник
 (150x138, 12Kb)
Сегодня посмотрела "Дьявол носит Прада", мне понравилось. Думала, что чушь, но нет - хороший, добрый фильм:)
А до весны всего четыре месяца!!!!!

Первый снег

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:59 + в цитатник
 (267x400, 45Kb)
Кто-то сегодня видел первый снег...да, зима неумолимо наступает. Каждый год наивно надеюсь, что она не придет, но, вот уже в воздухе совершенно по-зимнему морозно. Подступает осенняя хандра, больше всего хочется остаться дома, под теплым одеялком с книжкой. Больше не хочется ничего. Я называю это состояние "предзимней заморозкой", когда становится так холодно, что все чувства внутри замерзают, чтобы сохранить остатки тепла, и ни с кем этим теплом делиться не хочется...
Сейчас мне особенно жаль, что у меня нет крыльев, тогда бы я, как птицы, улетала бы на зиму в теплые края. Ну, или на худой конец, жаль, что я не медвед)))

а жизнь идет

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:40 + в цитатник
 (200x164, 7Kb)
Невероятно, уже 12-е число, уже скоро октябрь кончится, как же быстро время летит! Столько всего произошло...малина закончилась, позитифф с наступлением холодов постепенно угасает, появились проблемы, но они в любом бы случае начались)))))
Обидно было в понедельник. Обидно, что есть люди, которые не умеют искренне радоваться за других, стараются сделать больно тем, у кого все хорошо, кто радуется жизни...еще обиднее, если это самые близкие тебе люди.

Малина

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:01 + в цитатник
 (300x358, 24Kb)
Оооооо....шикарная неделя! С папой не жизнь, а малина!!!!! Седня он разрешил мне прогулять школу, уговорил меня можно сказать)))))
Сплашной пазитиффф продолжается!!!!! Все ну настолько хорошо, вы просто представить себе не можете!!!!;) я уже волнуюсь за себя!
Вообщем все просто замечательно, даже рассказывать не хочется!!))))))


Поиск сообщений в Мельполеночка
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь