-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009




 (480x640, 70Kb)

ееееес

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:43 + в цитатник
 (426x699, 176Kb)
Че-т таааакой сплошной позитиффф последнее время! Усе, больше мне сказать нечего)))
А! Мамка в Египет седня улетает!Уррра!!! Наконец-то я отдохну!!!!

Все просто отлично

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:29 + в цитатник
Настроение сейчас - жизнерадостное

У меня все хорошо! Я простудилась, папа лежит в больнице и ему никак не могут поставить диагноз( третий раз попадает в больницу на 13-е число) потеряла учебники по русскому и стенографии, а завтра у меня как раз контра. Еще по вечерам я становлюсь очень злой, хочется кого-то убить, за неимением кого-то просто хлопаю дверьми. А так все на удивление отлично.

 (375x463, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:41 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

мда...не знаю,не знаю..таких кошек уж точно не надо!

добрый город

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:05 + в цитатник
Наконец закончилась эта неделя. Мне кажется, что уже полгода прошло, а это всего-лишь одна неделя....устала как собака, завтра буду отсыпаться.
Странно, последнее время вижу так много добрых дел...не знала, что Москва такой добрый город!
 (267x400, 12Kb)

Яаааааааа

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:33 + в цитатник
Решила вставить в дневник еще немного себя)))
Пойду еще в альбом вставлю
 (309x698, 75Kb)

Женёк, я за табой наблюдаю!!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:14 + в цитатник
ХА! Теперь у меня есть твой дневник, дорогая моя, супруга! Ха-ха! Теперь я знаю ВСЕ про твою тайную жизнь!!! С кем ты, паршивка такая, спишь в мое отсутствее!!! Кто этот Алексей?!! Теперь я понимаю почему у нас секса уже 4 дня нет!!!! И не потому что я в последний раз тебя не удовлетворила!!НЕТ!!! Это все Алексей!!! Никак забыть его не можешь, да?! Увижу - убью, так и передай!!! А с тобой завтра разберусь!
Твой супруг.

Вот она моя ненаглядная! Уже скоро год, как поженились.
 (128x120, 3Kb)

Научно доказанный факт! Во как!

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:29 + в цитатник
Прошло 1-е сентября, уже вроде как 3-е..никаких умилительных чувств по-поводу, что это ПОСЛЕДНЕЕ 1-е сентября у меня не было и нет, первоклассников даже не видела, не то что довела до класса, как это делают в других школах! Вообщем стояли под зонтами, даже что там директр говорила не слышала, сразу начали учиться, успела в первый же день выслушать от училки по алгебре/геометрии какая я дура, вообщем все как всегда, будто лета и не было. Рада, что осень, лишь бы она не дождливая была...
Не давно переписывалась с одним парнем по агенту, разговорились на более откровенные темы, вообщем начал он "с высоты своего большого опыта" просвещать меня в вопросах секса, я просто угорала!!!!:grin: значит, америку он мне не открыл, но вот это меня больше всего позабавило: Это важно не просто для парня, мол ему так хочется, а этого требует мужской организм. иначе наступает нехватка тестестерона, начинается раздражительность нервность и депрессия - мол, это научно доказанный факт!:pooh_lol: Там, еще дальше было, про то, что если девушка не хочет, чтобы парень с ней постоянно ссорился, она непременно должна ему давать и т.д. и т.п.
Вывод: по его мнению получилось, что у девушке главная мысль - как понравиться парню и все! вот наивный

Я и Шурочка
 (699x652, 103Kb)

-+-+-+-+

Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:03 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Сижу, разламываю карточку в нэт на мелкие кусочки, примерно 5 на 5 мм...настроение умиротваренно-паршивое...завтра дождь - это не хорошо. Седня покрасилась, все супер, цвет нравится, но настроение все же умиротваренно-паршивое..хочу спать, надо убираться..дилемма.
Да, в принципе человек сам создает себе настроение, но что-то у меня нет сил его менять(хотя че делала, что так устала?) хочу спаааать....

уф

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 00:34 + в цитатник
Надо поставить памятник туфле с каблуком в 11 см и выше - как самому адскому орудию пыток!
 (320x240, 10Kb)

финиш

Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:02 + в цитатник
Ух..ну вот и закончились мои путешествия! Я из Питера приехала! Хорошо отдохнула! Уже скучаю по всем!!!! Вот беда, не приходят деньги на мой питерский номер, а так хочется Аринке позвонить!!!
Кто-то подписался на мой дневник, интересно кто? Может этот человек как-то себя обозначит? Или это останется тайной, покрытой мраком...в любом случае попробую узнать:)
 (235x350, 45Kb)

про нижний, девушек и шишки)

Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:24 + в цитатник
Вот!!! Я снова вернулась!!! На этот раз из Нижнего! Не плохо погуляла, теперь, благодаря Турции, у меня там есть отличная подружка - Анька)) вот мы с ней и гуляли, ходили на Пиратов, так понравилось!!!! Орланодо просто сказка!!!!:flirt: Еще в Нижнем оказывается столько красивых девушек!! Просто заглядение!! Притом их раза в два больше парней!! Город вообще кажется очень маленьким, таким приморским, но это обманчиво...скоро в Питер..правда судя по сегодняшним событиям все может и обломаться..
А сегодня у меня был удивительно "удачный" день...сперва выяснилось, что я простыла и у меня температура, а потом, когда я в светлом порыве занятся уборкой, села собирать пылесос, мне на голову упала гладильная доска... в первую минуту я не поняла что произошло и буду ли я жить, а в последующие 15 на моем затылке выросла вполне ощутимая шишка)))
Хочу сказать, что это возвращение на много удачнее предыдущего! Новые Пч! Очень вам рада!Еще не успела заглянуть в ваши дневники, но как только, так сразу)) Спасибо за симпатии! Пока еще не знаю от кого, но думаю что от новых ПЧ, может подскажите?;)
Еще, для тех кто не знает, у меня в альбоме новые фотки из Турции, завтра добавлю еще.
 (398x313, 24Kb)

возвращение

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:42 + в цитатник
Вернулась...хорошо все было, но сейчас мне хреново, не потому что скучаю, не потому что хочу назад...я вообще никуда не хочу и ничего не хочу и это меня бесит, ощущение что пропускаю жизнь, нахожусь где-то в стороне, наблюдаю, но становиться участницей не хочу...ничего не хочу! что-то так много людей удалило меня из своих друзей, не приятный сюрприз((((((
 (320x427, 35Kb)

уезжаю на юга)))

Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:59 + в цитатник
Ну вот и все! Завтра уже улетаем! Такая легкая грусть....но ниче, надеюсь там будет весело!!!!!!!
Всех целую и обнимаю!!! Пожелайте мне удачи!!!!
Через две недельки буду:)
 (218x265, 14Kb)

ВСЕМ!!!!!!

Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:21 + в цитатник
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО ПОСЕТИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ!!!!!!!http://kiss.ksan.ru/fruit-920-2.html
И поцелуйте мой фрукт!!!:grin:

Затем сажайте свой, в комментах пишите номер гектара и я пойду целовать вас!!:kiss:
И все мы будем жить долго и счастливо!!!!УРА!!!!!!!
 (313x449, 19Kb)

на подъеме

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:22 + в цитатник
Прочитала "Вероника решает умереть" класс, так понравилось! Всю ночь читала, потом стояла на окне и встречала рассвет, голова болела, но все равно была абсолютно счастлива, в очередной раз ощутила безграничность своих возможностей...

..правда потом поняла, что это был всего лишь спектакль для самой себя..

но ничего, все равно здорово!!!
 (480x374, 34Kb)

Добро пожаловать!!!!!

Суббота, 10 Июня 2006 г. 20:31 + в цитатник
Приветствую всех, кто недавно присоединился к моим ПЧ!!!!
Рада вас видеть!!!!!!!!

f680b4a757f3dd11 (400x267, 31Kb)

...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:07 + в цитатник
А еще мне очень грустно...вчера пол ночи проплакала..не думала, что чужое горе может меня так затронуть(((( блин, такая девушка молодая, такая красивая...так не справедливо...жестоко...Вероника, вечная тебе память:(
 (300x336, 36Kb)

хехе

Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:41 + в цитатник
 (120x120, 7Kb)
Ооо!!! Наконец я подстриглась и подкрасилась!!! Как давно я об этом мечтала!!!
И вот, во вторник это свершилось!!:dance3:
Даже сфоткала себя такую красивую, уложенную))) увековечила так сказать)))
добавлю пойду))

Спасибо

Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:14 + в цитатник
 (298x287, 13Kb)
Вот фак так фак
я что парень чтобы меня так динамить???
Анжелика Михайловна - вы превзошли саму себя в легкомысленности и эгоизме!!
Желаю вам таких же людей в своем окружении, как вы сами.
С уважением я.

Смирно!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:46 + в цитатник
Ну что такое??!!! Вам приходят комменты из альбома?!! Мне нет!!!! И вот как теперь???

Седня отрабатывала практику, особенно мне понравилось: подходим мы записываться, а нам говорят: Девушки! У нас для вас есть очень веселая работа! Вы только не пугайтесь!! Вы в армии когда-нибудь служили?...


Поиск сообщений в Мельполеночка
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь