-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


на подъеме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ludmilo4ka   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:21 (ссылка)
Книга на самом деле очень достойная!
Спектакль для самой себя... о,да... как мне это знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
Ludmilo4ka, поверю на слово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenix-Panarh   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
Театр одно актера, для себя любимого это класс!!! Такие выступалки по чаще надо устраивать!!!
А неоновый рассвет встречать не пробовала???
 (700x525, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 21:33 (ссылка)
Phoenix-Panarh, это как? как на картинке?
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenix-Panarh   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:35 (ссылка)
Мельполеночка, примерно так, но только лучше. Представь что видишь ты как волны хладного огня мрак изгоняют на всегда и зажигают град иною жизнью!!!
 (700x525, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:34 (ссылка)
Phoenix-Panarh, оу..как все сложно-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenix-Panarh   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 06:52 (ссылка)
В простых вещах увидишь сложность ты Вселенной,
Ну а в сложных элементарность простоты...
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:59 (ссылка)
Phoenix-Panarh, =) хм..какая глубокая мысль-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenix-Panarh   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 08:21 (ссылка)
Во глубине узреешь Тайну Безд,
А в Бездне миллиарды Тайн...

PS: чет меня на философский лад понесло :) Выражаться аки Йода стал.
 (700x525, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:51 (ссылка)
Phoenix-Panarh, действительно, чет тя понесло:)
Ответить С цитатой В цитатник
CashTanka   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
Молодец Леночка!!Я рада, что тебе понравилась эта книга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку