-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


про нижний, девушек и шишки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_MUZZle_   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:09 (ссылка)
А вот и я ваш новый покорный читатель!! он же маленький Муззл, он же маша фром раша(турция рулиттт) А вот с гладильной доской тебе особо повезло!!;)) ну, раз пишешь то жива!
а вот насчет орландо блума позволь не согласиться, он, конечно красавчег, но Джонни Депп лушше!:)
 (400x328, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:25 (ссылка)
Ну кончно! Куда ж без него? Просто он-то уже женат, с детьми и все такое...;)
 (100x100, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МакГрегор   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:51 (ссылка)
И снова с возвращением!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:50 (ссылка)
Laidback, спасибо! И снова я вернулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenix-Panarh   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:48 (ссылка)
Привет простывшему борцу "За в доме - чистоту"!!! :) Выздоравливай быстрей. И больше не роняй на себя всякие там доски и прочую доманшнюю утварь :)))
Прочитав твой пост сразу потянуло в Нижний ;), на пиратском корабле :)
Колюсь, симпу я тебе прислал. Подсказка в предыдущем комменте была :)
Вот тебе для поддержания здоровья и уборок в доме такая дружная компашка Пиратов детских бесшабашных :) :) :)
 (700x525, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:23 (ссылка)
Phoenix-Panarh, я вроде тебе ответную посылала, разве нет? или у меня не получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenix-Panarh   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 07:45 (ссылка)
Привет, Мельполеночка!!! Симпу видимо у тебя отослать неполучилось :(. Можно попробовать еще раз. У меня у самого подобный глюк был. А потом получилось.
Ладно, сконтачимся еще.
Вот мой емель: phoenix-panarh@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:22 (ссылка)
Phoenix-Panarh, попробуем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку