PussySnailDoll, Мельполеночка, У меня есть отличная идея, мои хорошенькие, я предлагаю нам провести долгожданную встречу и посидеть где-нибудь, в каком-нибудь кафе и выпить за дружбу.....чего нибудь вкусненькое;)....можно было бы в эту пятницу или в среду, сделать уроки заранее ради такого!!!))Ну так как вам мое предложение???
CashTanka, думаю было б здорово в пятнечку вечерком))на самом деле можно даже ф кино стаскаться или в фак кафе съездить..ну можно на районе где нить посидеть ...только хде?))не уж то в 14?!)))