just_ncux, ты не совсем правильно меня понял, просто в дневе она совсем не тот человек, кем является на самом деле и это не только мое мнение. Притом я не думаю, что она специально выдает себя за кого-то другого, просто так получается...но мы-то знаем, что в реале она другая. Вот и мне интересно стало про себя узнать, хотя наверное стоило и у знакомых спросить
На самом деле мнение других людей на мой счет мне не так уж важно, но любопытство...оно наверное меня погубит)))