-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МакГрегор   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:28 (ссылка)
Образ хозяйки дневника в глазах Лэйдбэка:

Впечатлительная и вспыльчивая личность, у которой большая радость часто чередуется с большой печалью. Оптимистка. Больше полагается на интуицию, чем на логику. Искренна в своих чувствах. Порывиста. Внимательна к друзьям и к людям вообще. Очень чувствительна, способна прочувствовать чужое горе, как своё собственное.
Готов поспорить, что общительна, смешлива, активна, хотя лень уважает.) Осторожна в действиях, хотя при сильном приливе чувств способна на внезапный и совершенно не продуманный порыв. Любит природу, животных и активный образ жизни, хотя предпочитает откладывать серъёзную работу на последний или предпоследний день.

РЕЗОЛЮЦИЯ: Хороший человек.
Ответить С цитатой В цитатник
just_ncux   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:44 (ссылка)
забей ленка...
поспи как следует... поешь овощей с сыром, витаминчиков каких нить -)

знаешь одного человека с одной стороны, а с другой стороны поглядела и удивляешься? чему именно? что в одном человеке столько разного? или ты удивлена что не разглядела то, что она показала в дневнике?
на айсберг когда зыришь, видно, одно, а на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
just_ncux   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:46 (ссылка)
а вот такая ли ты ТУТ? и как НА САМОМ ДЕЛЕ? тут врядли кто скажет... это смотря какая мотивация у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
Laidback, как основательно и подробно! Мне нравится, спасибо большое, что не прошел мимо:)
На меня похоже:) (я бы хотела в это верить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
just_ncux, ты не совсем правильно меня понял, просто в дневе она совсем не тот человек, кем является на самом деле и это не только мое мнение. Притом я не думаю, что она специально выдает себя за кого-то другого, просто так получается...но мы-то знаем, что в реале она другая. Вот и мне интересно стало про себя узнать, хотя наверное стоило и у знакомых спросить
На самом деле мнение других людей на мой счет мне не так уж важно, но любопытство...оно наверное меня погубит)))
Ответить С цитатой В цитатник
ари6ка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
Леночка, я конечно тебя знаю, но не на столько хорошо...
А про твой дневник и про ебя, хочу сказать...
ты очень интересный человек...
ты необычно пишешь...
видно, что ты не пустая девчонка, а интересная и с богатым внутренним миром.
Вот я читаю и узнаю тебя с другой стороны, которая мне ОЧЕНЬ нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:04 (ссылка)
ари6ка, уууу))) здорово! Мне очень приятно! Вот только агент че-т завис((((
Ответить С цитатой В цитатник
Деффочка_С_МедведоМ   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
Лен??? это ты??? соловьева Лена??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку